1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

Ага, только здесь не писали. Момент на 6:24 порвал в клочья! ^__^

2. realavt Борец с форумным фашизмом

realavt

Хороший выпуск, пылесос позабавил ну и автор отжигал довольно таки в тему (хотя финал неожиданный :) ). Super StarWars 1-3 всё-таки зачетная серия платформеров, надо будет поиграть. Графика весьма симпатичная. Хотя подозреваю что коды бессмертия тут будут очень кстати...

3. alias1093

alias1093

drugon, я субтитры уже по нему начал делать :)

Wotar нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

Дарк Шнайдер

Эпично получилось :)
    67399d0c2c1efcf8d6596d3a6db9c162.jpg

realavt, alias1093, Dave93 и 2 другим нравится это.
  5. Dark Sol forever collecting

Dark Sol

Шикарный выпуск. Пипец

6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

Дарк Шнайдер

Интересно, у кого-нибудь из наших коллекционеров такой девайс не завалялся? :)

7. Dark Sol forever collecting

Dark Sol

Я знаю парочку у кого есть вроде..

8. alias1093

alias1093

Дарк Шнайдер, оу неее :) я даж этих двух игр то и не видел (Gyromite & Stack Up)

9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

10. alias1093

alias1093

drugon, видел :)порадовал обзор про Jaws но не порадовал про Jurassic Park... на NES игра вышла классная - я в нее частенько играю. Версия от сеги тоже прикольная - немного смахивает на адвенчуру Flashback (которую потом портировали на DOS а потом наши перевели ее), версия на Sega CD - просто ФУУУ!!!

11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

drugon

Да, "Jurassic Park" на NES и Sega были хороши. Другие не видел.

Birm нравится это.
  12. alias1093

alias1093

я еще ожидал сиквелов от консолей но видимо разработчики поленились и ничего такого не сделали, а жаль. Хорошая трилогия бы была (как например серий SMB ).

13. Samovar

Samovar

Кстати да прикольная игрушка в детстве помню играли . Динозавры там были за каждой кочкой :) Чтоб не сожрали каждый куст надо было простреливать.

14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

Дарк Шнайдер

Кстати, если кто не видел, то интересно посмотреть японскую передачу Gamecenter CX, где некий тип пытается пройти до конца некоторые странные игры, первая из них была от Такеши Китано, что наверно схоже тематике AVGN :)
    YouTube - Gamecenter CX - Arino no Chousen #001 Takeshi no Chousenjou

realavt нравится это.
  15. Infernalw

Infernalw

Дарк Шнайдер,
    Так вот для чего нужен микрофон на втором джое у Фамикома.

16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

Дарк Шнайдер

Infernalw, ешё помню нужен для убивания некоторых монстров в Зельде

17. realavt Борец с форумным фашизмом

realavt

Дарк Шнайдер, довольно интересная передача :) Понравилось про карту, пение, реакцию игроков и тот факт, что всё что по пьяни ляпнул Такеши, было внесено в игру. Насчет микрофона - сразу подумал что это просто какое-то очередное издевательство со стороны игры, я не знал что там реально он есть в оригинальных консолях. Буду смотреть остальные выпуски.

18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

Дарк Шнайдер

realavt, там про steel batallion (tekki) прикольно сделали, аж в кинотеатре на большом экране играли.
    На UG есть только 4 серии в переводе, а вообще там 12 сезонов (или 14?), интересно, их реально достать где-нибудь?

Последнее редактирование: 19 апр 2011
  19. realavt Борец с форумным фашизмом

realavt

Дарк Шнайдер, эпопея с Ghosts´n Goblins повеселила. Такое эпическое прохождение в четырех частях, да еще и с помощником :) Правда с continue я не понял, получается что это по сути чит-код в некотором смысле?! Но сложность у игры адская, давно собирался поиграть, однако лучше посмотреть со стороны и не портить нервы :)

Последнее редактирование: 20 апр 2011
  20. alias1093

alias1093

нее ребят с Джеймсом никто не сравнится :)

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление