1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

  1. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Maniac99 > Мне постоянно попадались кадры этой игры. Про играбельность мне тоже интересно. С трудом представляю себе, как можно сделать что-то приличное таким образом.
     
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    INHELLER, мне представляется это неким QTE, когда нужен нажимать кнопки строго вовремя, вот только когда это время настанет - неизвестно. :) А так фиг знает, простой файтинг от первого лица мне представить довольно легко, тем более, что есть Zeno Clash, но вот видеофайтинг от первого лица - уже гораздо сложнее.
     
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Maniac99 > Проблема больше в сложностях с видео. Слишком много-то не запихнёшь. %)
     
    Maniac99 нравится это.
  4. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я тоже несколько лет назад заинтересовался игрой Supreme Warrior, поиграл, выглядит занятно, но играть реально очень проблематично, потому как действия игрока очень редко совпадают с видео. Во время боя слева возникают и быстро пропадают маленькие иконки с изображением то руки, то ноги. Полагаю что по ним и нужно ориентироваться, ставить блоки и атаковать, все в нужный момент, иначе никакого эффекта действие не произведет, хотя конечности и отображаются на экране. Игра вышла на целой куче платформ http://www.mobygames.com/game/supreme-warrior, поэтому лично ознакомиться с ней несложно, лишь выбрать наиболее качественный вариант в плане видео. Еще на SegaCD есть игра Prize Fighter, в принципе аналогичная вещь про бокс, там видео сделали черно-белым.
     
    Maniac99 и INHELLER нравится это.
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
  6. alias1093

    alias1093

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    74
    Maniac99, Зебуро он же AVGN Russia ;) он несколько переводов ранних эпизодов с нашей раздачи взял на рутрекере ;)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

    в эпизоде Christmas Carol Part 2 он оцифровал несколько свих семейных видео как он играет на NES и как ему потом подарили SNES ;)

    в эпизоде Game Glithes (кстати моем любимом) он это и продемонстрировал :) лицензионные игры тоже глючили, хотя там стояли чипы NEC (Japan), что тогда были одними из самых надежных ;)

    он несколько игр обозревал японских. К примеру в эпизоде Godzilla продемонстрировал файтинг на SFCM, в эпизоде Back To The Future Revised японскую Super Back To The Future II на SFCM, в эпизоде Star Wars - японский Star Wars на Famicom. Кстати не забываем и про Transformers на Famicom (но мне больше нравится Transformers на Commodore 64 ;) там 8-битная тема сериала звучит потрясно :) зацените -> Commodore 64 Music - 070 - Transformers - YouTube)

    Он еле-вытерпел две Action 52 (на Sega Genesis и на NES) а ты говоришь "9999 in 1" xD хотя не знаю :) у меня была мысль прислать к нему картридж но думаю он жутко ему обрадуется ведь придется ему ехать к нам в Россию за покупкой Dendy (кстати есть вероятность что приедет ко мне в калугу - мы еще новые продаем за 700 р полный комплект - консоль, пару джоев, картридж, кабеля, адаптер-коробка и заппер) ;)))
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2011
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    alias1093, молодцы, ваш перевод, значит, заценил. :) Жаль только, что Зебуро все-равно переводит не так часто, как хотелось бы. Реплоид гораздо стабильнее в этом плане, но его слушать, зачастую, больно...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

    alias1093, о да, я помню его истерику от 52. И, блин, КАК за ТАКОЕ можно отбашлять почти 200 баксов? :D

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

    А, кстати, в Москве Денди (новое!) от 400. В среднем - 500. Сега от 600. Чаще всего - 800 рублей. :)
     
  8. alias1093

    alias1093

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    74
    поэтому имхо субтитры лучше :))

    не забывай еще Cheetahman II то еще зрелище xDDDD а по поводу Action 52 - наверное был простой рекламный ход компании Active Enterprises Ltd., где и были сделаны игры. Джеймс сам даже об этом сказал (перевод от eXpressionist): "Вау! Вот это сделка! 52 экшн игры в одном картридже по выгодной цене - это мечта каждого ребенка. Больше игр! Больше!!! ДАААА!!!!"

    Ну значит в Москву приедет и будет очень удивлен когда он посмотрит что у нас за приставки стоят )))
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2011
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Хех, ему бы оригинальнццю Дедни и "лицензионные" картриджи Стиплера показать. Он бы из выработанных кирпичей дом построил. Или даже небольшой поселок :D
     
    INHELLER нравится это.
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Maniac99 > Так можно проклятие ему переслать.
    Только версию с английскими субтитрами найти надо.
     
  11. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    INHELLER, это одно из самых популярных предложения Кинаману. Но, думаю, он этим заморачиваться не будет, если только кто со стороны подключится. Но, все равно, ни одно видео не заменит личного опыта. ;)
     
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Ёлки-иголки, уже третья часть вышла? Обалдеть, я и не знал, что столько игр вообще есть...
     
  14. Metallian

    Metallian

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Весёлые третие библейские игры получились, особенно про поиск слова ASS в Библии :rofl:.
     
  15. alias1093

    alias1093

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    74
    Maniac99, я думаю к концу 2012 года еще найдет и будет продолжение - Bible Games 4 ;)))
     
  16. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Я бы поостерёгся строить планы пока, Нерд женился, будущее туманно :)
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Nil, он вроде давно уж окольцованный :) или недавно?
     
  18. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Идеальная пара :cry:
    ed1c0d230006731e981da7174a0e2fcc.jpg
     
    pause_break, drugon, Newbilius и 2 другим нравится это.
  20. alias1093

    alias1093

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    74
    совет им да любовь :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление