1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

  1. nlboOm

    nlboOm

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    17
    Обзор нашумевшей в своё время игры, поразившей своей убогостью западных (и не только) PC-игроков.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2. Stephen

    Stephen

    Регистрация:
    22 дек 2011
    Сообщения:
    133
    :rofl: Avgn как всегда молодец, хорошо посмеялся. Всегда с нетерпением жду его обзоров.
     
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    А меня обзор не порадовал. то ли я занудней стал, то ли АВГН просто приелся, то ли еще что... Во-первых, он всегда стебался исключительно над старыми консольными играм, а тут решил попробовать себя в роли критика ПКшной игры, к тому же, не фатально старой. А, во-вторых, и сами обзоры почти все одинаковые стали, посыл не меняется: "Я переиграл во много говна, но ЭТО по любому самое говнистое говно из говна!" Скучно...
     
  4. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Вах, вот это потрясающая игра! Просто праздник какой то! Когда грузовик помчал назад и стрелка спидометра зашкалила я чуть было не достиг просветления :drink:
     
  5. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Джеймс Рольф в плане изучения игры перещеголял Илью Мэддисона. Это всё, что могу про обзор написать.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Мне наоборот надоели обзоры говна на NES, потому что куда ни глянь - все ретрообзорщики больше всего обозревают игрули с данной платформы, пора бы уже переклучится на что-нибудь поновей, например, выпуски Джеймса с Bubsy 3D и Superman 64 куда больше запомнились, чем на несовский трэшак
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Wild_Wolf, соглашусь, обзоров трешака с NES уже более чем хватает. Но ведь и ретро-консолей, не тронутых им, еще до фига осталось. Например, он почти не обозревал отстой с PlayStation 1. Если честно, вообще не помню ни одного такого обзора... Вот на это бы я посмотрел! А уж если бы он дорбрался до русских игр на плойке, типа, "Рандеву с незнакомкой" или "Мисс че-то там"... :D Так что рано он за комп схватился, не совсем его, все таки...
     
    Wild_Wolf нравится это.
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.250
    Big Rigs эпично. Самое эпичное конечно это ТРЭЙЛЕР ИГРЫ. ЛОЛ
     
  9. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Ну незнаю, мне например нормальным показался обзор Big Rigs, особенно прикольный трейлер он сделал) Помню, был выпуск, где Джеймс попадает в будущее и видит себя старого, обозревающего трэш на Nintendo Wii... Вообщем-то неплохо бы было увидить от него обзор и свежего отстоя, платформа не важна.

    На PS1 очень плохих игр меньше, чем на NES тк quality control был какой-никакой, зато плохие игры поновее вызывают действительно бурю эмоции - на фоне развивающейся игровой индустрии, поэтому например мне кажется глупо называть E.T. худшей игрой всех времён, Big Rigs куда больше заслужила...
     
  10. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Джеймс Рольф и Майк Матеи делали также несколько пародийных смешных видео, не относящихся напрямую к видеоиграм.





     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    А есть ли планы к релизу Big Rigs на old-games.ru? :rolleyes:
     
  12. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Нужно чтобы кто-то для начала написал эпичный обзор
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Тут говорят, что игра даже хуже Big Rigs :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Grongy, Wild_Wolf и B13 нравится это.
  14. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.371
    Не ясно зачем записывать в недостатки кривую анимацию.
    И не хуже, а лучше Big Rigs, так как хоть как-то доведена до состояния непосредственной игры, так как возможно делать трюки и прочие подобные вещи, которые и составляют собой игровой процесс.
    Что же до физики, то Skate 3 лучше.
     
    Newbilius нравится это.
  15. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    AVGN

    Я или слепой, или просто не смог найти тему про нерда. Ну, тем не менее.



    Обещает выпустить AVGN: The Movie к концу этого года!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Nubilius, shit ! После просмотра окончательно утвердился во мнении, что отдельных консольщиков и к консолям подпускать опасно. Для консолей. А отдельных зрителей привлекают не столько игры, сколько: вопли, гримасы, блевота, припадки, клоунада и нелепые сценки. Брррр.

    ЗЫ. А как он геймпад жмякает от балды глядя в никуда !
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
  18. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    B13, там уже занято. Ни одной свободной кабинки. :)

    virosu Переехали.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Комната Джеймса 2006 года. Удивительно но тогда его коллекция не сильно превышала мою :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Свеженький выпуск:

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Stephen нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление