1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

  1. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Хороший, кстати. Про олимпиаду даже не досмотрел, а тут 20 минут на одном дыхании. У Ролфи слабое место, когда зацикливается на одной игре и начинает к совсем уж мелочам придираться. А вот когда тема обширная - тогда просто песня.
     
  2. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Ага классная серия :yes: Понравилась игра по фильму стрит файтер , который был снят по игре стрит файтер .
     
  3. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
  4. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Более-менее активно переводит человек с ником Reploid и выкладывает плоды трудов на iz-podvala.ru . Только там не субтитры, а озвучка. В переводе много отсебятины и мата, но в целом получается довольно забавно.
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Посмотрел пару переводов. Все ужасны и отвратительны.
     
  6. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Ну, плохи в основном те, которые с озвучкой. Субтитры вполне себе ничего.
     
  7. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    drugon нравится это.
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    оо.. хидлайд жестокая вещь. Любопытно какие версии он осветил.
     
  9. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Шикарная передачка. Конечно кайф на англосаксонском смотреть, одна его ASSociation чего стоит. А так было крута когда он облегчился на Багса Банни и "наказал" Джокера играми про него. I'm Batmaan.
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Да-да, такая крутатень и юмор юморной, что прям ваще блин.
     
    Aganov нравится это.
  11. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Вы меня просто недопоняли. Просто в детстве я воспринимал этого кролика в негативном смысле и думал о том, чтобы кто-то бы ему навалял как следует. Ну вот наконец этот "кто-то" нашёлся.
     
  12. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Новый эпизод :)
    http://www.gametrailers.com/video/angry-video-screwattack/61549
    [​IMG]
    Мне кстати нравиться когда он приглашает всяких гостей .Намного веселее когда он обсуждает игру с гитарным мужиком или лупит зайца :rolleyes:
     
    drugon нравится это.
  13. Iron_Fist

    Iron_Fist

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    53
    AVGN всё чаще ездит по классике. :crazy:
    А так выпуск крутой, да.
     
  14. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Последний вообще не впечатлил. Во-первых, мне больше нравятся соло-выпуски, без гостей. Во-вторых, игра в этот раз не такая уж и плохая. В третьих, и ни одной по-настоящему удачной шутки замечено в этом выпуске не было.
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А на мой взгляд довольно весёлый выпуск. Особенно порадовал эпизод с тренировкой. Игра, кстати, на самом деле очень сложна (благо, что продолжения не кончаются). Лично я её в своё время пройти так и не смог. А спустя много лет ещё и осознал, что там, оказывается, не очень дружелюбное управление (особенно это касается прыжков по стенам). И кстати это не первый раз, когда AVGN рецензирует не то что, неплохие, а практически легендарные игры. Вспомнить только, с чего он начинал.
     
  16. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Мне тоже эпизод понравился .Может он и не супер весёлый ,но смотреть все равно интересно.
     
  17. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    AVGN (less than 2 episodes a month)

    February 8, 2010

    It has been a great pleasure entertaining so many of you with the AVGN series. I’m proud to have made 2 episodes a month consistently for the past few years. However, I’m planning on taking a break soon and then continue the episodes at a more leisurely pace. (Like 1 a month maybe)

    Most of you appreciate the hard work. I truly have great fans who send me nice emails all the time. So for all of you, I don’t need to explain the obvious reason. But to make it clear for everyone:

    I play the game, write the script, shoot the video, edit the video, and then go straight to the next video. It’s been a constant race to get each video done in time, to keep up with the schedule. On top of that, when I want to put some extra work into a particular video, like Ninja Gaiden for example, I have to virtually invent new hours in the day, which sometimes means sleeping very little.

    By producing AVGN videos less frequently, I will be able to keep the quality up, and save the series from becoming a routine and an obligation. I will also be able to put more time into other things such as Board James and other projects that have been on halt.

    I don’t know how soon this will take effect, how long, or whatever. Just something to expect in the near future.

    Thank you, all the best,

    James


    Мде :(
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Мой вольный перевод.Накидал на скорую руку

    Это было большим удовольствием развлекать столь многих из вас AVGN сериями. Я горжусь тем что делал 2 эпизода в месяц постоянно на протяжении последних нескольких лет. К сожалению я планирую отдохнуть скоро и затем продолжить делать эпизоды не спеша. (что то вроде 1 в месяц возможно)

    Многие из вас ценят тяжёлый труд. У меня действительно есть отличные фанаты которые постоянно присылают мне хорошие письмо.
    Мне не нужно объяснять очевидные причины. Но что бы было понятно для каждого.

    Я играю в игру, пишу сценарий, снимаю видео, монтирую видео и затем сразу перехожу к следующему видео. Эта была постоянная гонка что бы сделать каждое видео вовремя и идти в ногу с графиком. Кроме того ,когда я хотел вставить что-нибудь дополнительное в видео, например в Ninja Gaiden , Мне приходилось уделять больше часов в день, что иногда значило спать совсем мало.

    Изготавливая AVGN видео реже ,я смогу поддерживать уровень качества на высоте ,и спасти серии от становление рутиной и обязательством . Я также смогу уделять больше времени в другие вещи например в Board James и другие проекты которые были заморожены.

    Я не знаю как скоро это вступит в силу и насколько. Просто ожидайте этого в ближайшем будущем.

    Спасибо вам, всего наилучшего
    Джеймс
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2010
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Да в общем-то всё и так понятно. Ну что ж, надеюсь перерыв Джеймса не продлится слишком долго и за это время он не потеряет интерес к этому виду деятельности. Очень хотелось бы увидеть новые эпизоды по настольным играм - на мой взгляд, это лучший проект Джеймса после AVGN.
     
  19. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Да , настольный джеймс отличная передача :blush: В принципе если в месяц будет выходить 1 серия настольного джеймса и 1 эпизод AVGN ,то это было бы не так уж плохо.
     
  20. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Да, Ninja Gaiden хорошо получился -)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление