1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

  1. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Смотрим :rolleyes:
    AVGN: SwordQuest
    The Nerd takes a look at one of the most mystifying legends in gaming history
    http://www.gametrailers.com/video/angry-video-screwattack/61988
    [​IMG]



    Вау....Вот это я понимаю награда за прохождение игрушки.
    Шикарная кстати серия !
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Nosferatu, drugon и Дарк Шнайдер нравится это.
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Эпичный выпуск, эпичная игра :)
     
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    корона и меч самые желанные призы )
     
  5. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Я первый, кто отпишется о вчерашнем выпуске Нерда? Этот выпуск странный. В этот раз не злой и почти без шуток. И при этом я бы не сказал, что неинтересный. Напомнил выпуск об игровых журналах - здесь тоже разговор не столько об игре, сколько об околоигровых событиях.
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Первый, первый - во всем интернете. И единственный.
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Офигеть, вот это промоушен! Не какая-то пластиковая херь, а настоящие сокровища! Из золота и драгоценных камней! Комиксы, постеры, футболки... ВОТ это и есть причина покупать лицензионные версии игр, а не какая-то там мифическая и глупая сознательность!
     
  8. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Aganov,
    Да, что-то я был слегка небрежен. Не приметил полстраницы обсуждения.

    Она же причина, по которой Atari обанкротилась и сменила владельца.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
  10. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    Последний выпуск Нерда был самым интересным
    Смотрел с открытой челюстью :)
     
  11. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Вы как вообще смотрите? У меня по ссылкам тормозит как невесть что, смотреть невозможно, поэтому смотрю на Youtube. Мош там скачать можно?
     
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Добавляешь в адресной строке KISS перед youtube.com, получается kissyoutube.com/здесь-адрес-ролика и все качается.
     
  13. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    В контакте есть фан группа AVGN там можно смотреть новое видео в плохом качестве.На youtube к сожалению выкладываются только те ролики которым уже около года.
     
    Nosferatu нравится это.
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Nosferatu, попробуй вот здесь, правда не все, но скорость очень хорошая.
     
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Nosferatu
    Я, как правило, стартую ролик, дожидаюсь, пока кончится реклама и начнётся непосредственно выпуск, жму паузу. Затем продолжаю серфить и лазать по форумам, периодически проверяя, как оно там - дошло до конца или нет. Когда загрузка завершена - лезу в кэш браузера, упорядочиваю файлы по размеру и в самом верху списка нахожу нужный мне ролик, после чего запускаю обычным плеером. Если у тебя и в нём тормозить будет, возможно проблема в большой загрузке процессора. У меня, например, в Опере вечно открыто по пол сотни табов. Иногда, чтобы запустить какую-то игру или видео, приходится закрывать браузер. Так что, если у тебя такая же ситуация, советую сократить количество табов в два-три раза. Должно помочь.
     
    Nosferatu нравится это.
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    А на ссылке фанатов выпуски с каким-то дерьмовым переводом. Как его убрать?
     
  17. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    Лично я всегда качаю через Download Hepler - плагин к Mozilla Firefox
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вообще-то достаточно зарегистрироваться на геймтрейлерс, и можно качать оттуда .mov, .mp4 и .wmv версии в хорошем качестве.
     
    Nosferatu нравится это.
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Nosferatu, если ты про ту ссылку, которую тебе дал я, то поиск - avgn english, выдаст все на английском с №69, по-моему.
     
  20. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Всё путём, просто начал скачивать выпуски с gametrailers.com. Ни могу поверить, что теперь изображение не заедает и я смотрю его нормально. Кстати, я почему-то кроме упомянутых вами выпусков больше ничего найти не могу там, включая его ранние выпуски. (выпадает всё время Video game vault) Вобще на трейлерах есть его другие выпуски, кроме упомянутых в теме?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление