1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

  1. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Да , такую принцессу хочется спасать :D
     
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Кстати, оригинал-то проще по идее. Просто нужно в отдельных сценах определённую комбинацию клавиш понажимать.
     
  3. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    snetch нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Шедевр дизайнерской мысли! А какие картриджи тут :worthy:
    [​IMG]
     
  5. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Меня этот треугольник тоже убил :D Хотя если честно гонки выглядели довольно круто , да еще и с рулём.
    А как вам приставка на батарейках ? :)
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    А вообще коллекция этого ботаника просто шокирует. Ума не приложу, как этот парень всё это собрал? У меня впечатление, что он все деньги в своей жизни тратит только на себя и игрушки и что у него нет семьи. А вы как думаете? Я прям облизываюсь глядя на его гиганстскую коллекция. Надо точно быть что называется hardcore, (да простят меня славянофилы) чтобы собрать всё это.
     
  7. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Что-то он собирал с весьма нежного возраста, что-то ему присылают фанаты.
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Любопытная серия. Треугольная консоль свалила наповал! Треугольные картриджы рулят! ^_^

    Nosferatu
    Насколько я знаю, Джеймс женат.
     
  9. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Что то было такое про жену в одном из роликов .
    Кстати насчет коллекции ,видели эпизод с проигрывателем лазерных дисков ? )
    http://www.cinemassacre.com/new/?p=4709
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Что-то видеоигровой ботаник затих подозрительно. Ох и не нравится мне это... :unknw:
     
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    drugon нравится это.
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.250
    AVGN затух что-то совсем.
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну это увы не по старым приставочным играм, а по весьма узко напрвленному жанру, хотя хорошо, что что-то у него ещё выходит, может и по игре выпустит чего ещё.
     
  14. Iron_Fist

    Iron_Fist

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    53
    Он же говорил что AVGN в отпуске до мая.
     
  15. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Новый эпизод какой-то совсем унылый и неинформативный. Только вроде разложили все - и облом играть... Ну а в чем смысл такого видео вообще? Напоминает его худшие ролики, когда он пытался что-нибудь запустить, а оно не работало.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    drugon, Samovar, GAMEROLD и ещё 1-му нравится это.
  17. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Ну наконец ,а то у меня уже ломка началась :D
     
  18. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    С последней игрой подколол конечно :) Но в обзоре действительно эпический мегахлам, жалко людей, которые выкинули на такой кусок мусора 200 баксов. Хотя пару игр вроде бы подавали какую-то робкую надежду... но нет, хлам он и есть хлам...
     
  19. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Блин это реально плохо :) .Обычно игры которые он показывает хотя бы похожи на игры.Это просто какая то садомия .Мужик дерущийся леденцом ,скрепка ,плюшевые медведи и задави Садама танком ?Блин как вобще такое может в голову придти ?
    Хм....нам нужная идея для игры ....как насчет лобстера в космосе которые стреляет по скрепкам :blum:
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    realavt, на 52 игру будет отдельный обзор? :) там всё ЕЩЁ хуже?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление