1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Angry Videogame Nerd

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Samovar, 23 дек 2009.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Wild_Wolf, да я видел, сочувствую :)
    но всё равно жаль, что те времена застал почти без денди, сейчас уже поздновато всё навёрстывать :)
     
  2. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Сегодня обещали выложить новый эпизод.
     
    Nosferatu и Дарк Шнайдер нравится это.
  3. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    Обещает, что есть еще одна игра, к которой он должен вернуться. Думал, это Battletoads, но там какой-то мужик в пиджаке на картинке в конце со знаком вопроса. Доктор Джекилл и Мистер Хайд?
     
  4. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Определенно Доктор Джекилл, т.к он совсем не уделил этой игре внимания.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Странно, что он мегадрайвовский Back to the Future 3 не осилил, не думаю, что оно сложнее Ninja Gaiden :) На спектруме (после долгих лет тренировок) я её прошёл, 4 уровень на поезде самый сложный оказался, сколько было подручных средств разломано :D
    А японский BTTF няшный, надо бы заценить
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Это точно. И почему интересно японцы дискриминировали все регионы кроме своего не выпуская некоторые славные игры? Неужели LGN и такие как они вступили тогда в сговор с целью недопущения качественных японских конкурентоспособных игр на рынки Северной Америки и Европы, ибо понимали что тогда их дерьмо будет смотреться мягко говоря не выйгрышно?
     
  7. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    У меня такое странное ощущение, что разработчики няшной японской версии не имели прав на распространение игры по Back to the Future, потому и выпустили ее исключительно для внутреннего рынка.
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Тогда я действительно согласен с ботаником, что жизнь несправедлива, если г.вно издаётся пачками, а одна хорошая игра не заслуживает международного выпуска.
     
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Dark Sol нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  11. Kalimov

    Kalimov

    Регистрация:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    45
    Зачем ? Услышать как он скажет по три давно избитых слова по каждому фильму ? На большее его не хватает.
     
  12. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А с Кинг-Конгом меня порадовал отрывок.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Kalimov, да-да, его мнение мне гораздо интереснее твоего
     
    Dark Sol нравится это.
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Monster Madness начался :diablo:
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Вчера еще.
     
  16. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    С нетерпением жду его обзоры на ужастики 60 - 90 х
     
  17. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Были ж уже.
     
  18. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Эм... Я имею в виду в этом 2010 году.
     
  19. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
  20. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Незаметно так появился новый эпизод про Джекила и Хайда, как тут многие и предполагали. Пока не смотрел, но уже рад, что он не попустился выпускать новые серии своего шоу. Вот ссылочка: http://www.gametrailers.com/video/angry-video-screwattack/705627 Кайфуем и делимся своими впечатлениями. :dirol:

    Кстати народ, я почему-то не могу ничего открыть по ссылке Самовара выше. У одного меня такая проблема?

    Добавил 4 ноября, чтобы не делать лишних сообщений:

    А вот и ещё одна ссылочку на новый обзор от motherfucking, cocksucking nerd: http://www.gametrailers.com/video/angry-video-screwattack/706970 Наслаждаемся творчеством Ролфи в подсриотические праздники. Ура товарищи!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
    drugon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление