1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аниме

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем BaNZ, 24 ноя 2005.

  1. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    Evil_Wizard

    в обязательном порядке смотри Great Teacher Onizuka, Fullmetal Alchemist
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.485
    Такого еще не видел, но названия на слуху, в общем гляну как только так сразу, спасиб за наводку;)
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Попса... попса.
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.935
    BaNZ,

    Уже писал выше. Популярность не тождествена попсовости. Иначе Фолл тоже можно попсой обозвать.
     
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    BaNZ

    правильно, надо рассматривать гуано, так как этим развлекаются только истиные ценители искуства.
     
  6. eXLim

    eXLim

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    133
    Смотрели "Full Metal Panic? Fumoffu"? Меня интересует, есть ли что-нить смешнее? :) Я серии просматриваю каждый 3й день, если хочется расслабитсья и продлить жизнь еще на несколько дней. Очень рекомендую.
     
  7. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292

    согласен, сам смеялся как безумный при просмотре:)
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Это попса, ГТО вообще помойму все смотели (просто на Алчемиста может нервов не хватить).

    Из последнего очень порадовало вот это - http://world-art.ru/animation/animation.php?id=5076 - реально стремная вещь, жестокая довольно.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    theMIST

    Хм, понравился комментарий...


    Судя по отзывам наполненное насилием и отсутствием смысла кино. Для японцев отсутствие второго крайне странно.
     
  10. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    заметь-ка, это тоже попса, её оочень многие смотрели и высоко оценили...также как и гто и алхимика...так что не обнадеживайся, что ты в первой десятке зрителей
     
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.935
    Посмотрел, наконец, Vampire Hunter D: Bloodlust. Хорошее впечатление произвёл он на меня. Лучше большинства кинофильмов о вампирах. Рекомендую тем, кому нравится такое кино. Да и рисовка очень приятная.

    Заодно оценил Planetes в HDTV-качестве. Рип с DVD. Потрясающая чёткость. А если монитор в 1280х1024 переключить(нативное для моего 19" LCD) - можно вообще в осадок выпасть.
    Умеют же люди рисовать, чёрт возьми.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Почти не смотрел аниме,но классика типа "Грендайзера" или "Роботов-ниндзя" - это мне нравится,однако. ^^
     
  13. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.935
    О. Нашёл вещь, которая имеет прямое отношение к тематике сайта.

    http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4843 50-тиминутный фильм Wizardry. Да, по той самой Wizardry. =)
    Проблема, к сожалению найти сам фильм и субтитры к нему...
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    VladimIr V Y, а Вампирхантер 85го?

    - но закономерно.
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.935
    Хороший фильм. Минус только в не слишком хорошей прорисовке. Хотя это по современным стандартам. По стандартам времени когда он вышел - было хорошо.

    Не очень, на самом деле.
     
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Ммм я думаю дальше первой арки не стали смотреть :rolleyes:

    Добавлено через 2 минуты
    Насилия тут немного, просто оно жестокое, очень. Смысл - их тут много, в каждой арке свой отдельный смысл и поворот сюжета.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Ачи и Сипак / Aachi And Ssipak (2006)
    f240c3525b238a76b576c5315da8639d.jpg

    Действие мультфильма разворачивается в будущем. Человечество исчерпало все энергоресурсы, но научилось добывать энергию из своих же экскрементов. Для того чтобы придать этому организованный вид, каждому человеку при рождении вставляют в анус чип, который следит за процессом дефекации. Чтобы стимулировать жителей делать больше кака правительство выдумало некое поощрение под названием juicybar – наркотик. Упрощенно процесс выглядит следующим образом: человек какает, чип фиксирует и отправляет информацию в единую базу, человек сразу же получает свою порцию наркотика. Наркотик этот, правда, не такой уж безобидный, поэтому особенно пристрастившиеся жители превратились в мутантов и организовали банду Diaper Gang, члены которой любыми путями пытаются достать побольше juicybar.

    Ачи и Сипак – два другана, мелкие хулиганы, которые забирают у зазевавшихся покакавших жителей их порции. Однажды они встретили девушку по имении Ипуни, которая в результате того, что ей нелегально вставили в анус много чипов, является просто ходячей фабрикой по производству juicybar. Все бы хорошо, но за троицей начинает охотиться и правительство и Diaper Gang.
     
  18. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    посмотрел старый (начала 80-х) мультфильм для взрослых heavy metal,очень понравился - много месива,обнажанки,черного юмора.ну и плюс отличный саундтрек от Nazareth, Black Sabbath, Blue Oyster, Cult и др.вопщим советую заценить.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    devil, это по его мотивам вышел экшен на движке Q3 Heavy Metal F.A.K.K. 2.
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    848
    Сейчас смотрю Cat's Eye (Заинтересовало то что автором оригинальной манги является тот же автор, что нарисовал мангу City Hunter, само аниме о группе девушек-воровок крадущих произведения искусства.), Bleach (Достаточно давно его смотрю, сейчас радуюсь, что наконец-то закончились филлеры), D. Gray-Man (Случайно наткнулся, заинтересовало. Пока отсмотрел только несколько серий, но впечатление пока достаточно положительное. Посмотрим что будет дальше (Тем более что сериал пока все-равно снимается/переводится))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление