1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аниме

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем BaNZ, 24 ноя 2005.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    да есть там... попал на вечеринку к подруге, а там оказались все повально анимешники :blink: а яой вроде назывался сектор чевототам... или чевототам сектор=)
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ааа, я так и думал! Ну, по яою я еще пока не сильно того, ги.
    Отсмотрел Vicious, нда... ну, ктож мог знать, что эта 14летняя девочка всех грохнет? Детализация нормальная, но вот сюжет не блещет.
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Virtual Call 2 - романтика, блин, а всё кончилось матриархатом, как всегда неожиданно.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кайт- девочка убийца- вот это аниме!!! Хентай + экшен= рулез! :yes:
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А Mezzo-Forte? ;) Мне нравиться стиль этой студии, да и вообще интересно сюжетом. Он там оооочень прикольный.
     
  6. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    сейчас посмотрел стимбойя (steamboy), отличный фильмец :yes: :D
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    "отличный фильмец" мне не очень о многом говорит. Поподробней. Жанр там, время событий...
     
  8. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    а.. ну. Жанр.. хм Аниме (неожиданнно, правда?;))
    позволю себе процитировать рецензию на него:

    "XIX век, Англия. Юный изобретатель Рей Стим получает посылку от деда, известного ученого. В посылке - таинственный “паровой шар”, уникальный механизм, за которым ведет охоту влиятельный фонд О’Хара. Уходя от ищеек фонда, мальчик попадает в Лондон, готовящийся к пышному проведению Всемирной выставки… Мало кто может предположить, что вскоре драматические события превратят праздник торжества технологий в индустриальный кошмар. Сможет ли Рей уберечь бесценное изобретение от цепких лап злодеев, принести мир в свою семью и спасти британскую столицу от техногенной катастрофы? Роскошная работа Кацухиро Отомо (”Акира”, “Воспоминания о будущем”) соединяет блеск и элегантность викторианской Англии с искусным дизайном фантастической техники, а серьезные размышления об этике и месте науки в обществе - с захватывающими дух сценами действия, многие из которых не имеют аналогов в истории мировой анимации. “Стимбой”, снимавшийся десять лет и состоящий из 180000 отдельных рисунков и 400 сцен с высококачественной компьютерной графикой, по праву считается одним из самых значительных аниме-событий последнего времени."
     
  9. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Недавно смотрел "Memories" (в переводе почему-то "Воспоминания о будущем") на ДВД. 3 аниме в одном ))

    Еще помню всякие детские сериалы, которые смотрел очень давно - тогда был канал 2x2. Сейлормун, Грендайзер, еще какая-то мелочь ...
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Memories? :huh: Я не смотрел Memories, но у меня был хороший друг, который говорил при упоминании о сабже "Memories... Где ты видел Memories?.." Судя по всему там не всё так просто, совсем не просто.
    - сделаю себе зарубку в аниме-листе, что тип взять надо.
    Полнометражка? (Зря спрашиваю, ведь так могу посмотреть, но в аниме-базу лезть лень.)
     
  11. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ууу... Покупать аниме самое последнее дело... <_<
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Посмотрел Weather report girl... Уфф! Как бы сказать...эээ...ууу...ыыы...Ну, блин, нээээ... Название полностью отражает суть! Это просто нужно видеть!!! Именно поэтому я и смотрю аниме! :D :D :D

    Дописано позже
    З.Ы. Хентай, НО!!!... неееееееее, это просто нужно видеть, столько положительных эмоций!!! :rofl: :rofl: :rofl: Или я уже окончательно ототакился. :dirol:
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Еще: Кенди-Кенди и Robotech ^_^ Кстати, последний очччень редкая вещь. На русском ее вообще не найдешь :(
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А зачем русский?! Главное, чтобы не китайский и вообще был. А то у меня тут 30га высокохудожественных мультиков вообще мимо мозга проходять...
    Robotech у меня тут мелькал недавно, так друг его удалил, меня не спросив, придёться по новой брать. Зато теперь этот товарищ прежде чем что-то удалить говорит мне об этом.
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    В двух-то двух, но, блин ни денег ни времени, короче как всегда, отчего только локтекусательней становиться. И еще ведь у них в Японии проводиться выставка аниме достижений, это что-то типа Е3.
    А в чем проблема посмотреть этот Last Exile?
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Говорю ж, длинный он- времени нет. :unknw: Еще вот Spriggan и полнометражка Ghost in the Shell на очереди. А прикольно ты отпостился- из одной темы в другую :D
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    На, а че зря я её создавал чтоли? ;)
    GitS Dforce'евский? А Spriggan, довольно прикольная тема, не шедевр-из-ряда-вон, но неплохо.
    Длинный, длинный, это еще не длиный. Вот те же Pokemon'ы, вот это длинный!
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Что за Dforce? Оригинальный GitS, не Innocence и не сериал.
    Очень напоминает Elysium ,или скорее Elysium напоминает Spriggan.
    Ну, ты еще Санта-Барбару вспомни :) А в Покемонах чем дело-то закончилось? Я не досмотрел вроде :cry:
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Dforce - Digital force. Переводчики.
    А Pokemon'ов я не смотрел, не не принципиально, а просто не смотрел.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление