1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аниме

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем BaNZ, 24 ноя 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Howl no Ugoku Shiro :beee: :D
     
  2. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    А по-англиццки Howl's moving castle я так понимаю. От самого Миядзаки.
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Другое прям дело!
     
  4. Enlightened

    Enlightened

    Регистрация:
    26 дек 2005
    Сообщения:
    27
    А мне вот вспоминается Ai Yori Aoshi (про любофф)
    Visions Of Escaflowne (TV а не фильм) и Tokio Undeground - просто хоршие анимашки
    Vandread, Onegai Teacher - просто помеяться.
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Enlightened, ну, в целом неплохо...
    Блин, просмотрел вчера полнометражный Wonderful Days. Компутерный графика с рисованый персонаж... По последним 20ти минутам мне зверски понравилось, бум искать у местных фансабберов.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    БаНЗ , ты не ф курсе, где можно старья типа Макрон1, Вольтрон, Грендайзер , Спиди Гонщик .... ? :blink: :crazy:
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    От вольтрона и я бы не отказался... Помню в детстве засматривался. :blum:
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    В курсе. Аниме такое редкое, но меткое.
    1ый ход (лень-отрывать-ж%пу-от-стула) - торрент, осел и прочая Сеть.
    2ой ход (когда 1ый ход не работает, зато очень действенный и работающий) - в панике на городской форум анимешников, читаешь темы, про "встретится", "познакомиться" и т.п. Развдуешь одним словом кто к кому. Ищешь также темы "хочу влиться в ряды отаку" "где вас найти" и т.п. Читаешь. Ищешь самого дружелюбного и не жадного. Обрисовываешь ему ситуацию, что так и так, ничего у меня нет, а смотреть охота. Договариваешься с этим отаку о встрече и угощаешь его чем-нибудь. Добрый отаку (ключевое слово "добрый") дает тебе, что ты от него хочешь. Для пущей успешности предлагаешь ему всё, что у тебя есть на японскую тематику, в том числе и всякие игры на PSX.
    Если добрых не нашлось, то у обыкновенных ты всегда сможешь достать, что хочешь по сходной цене примерно в 40р за CD.
    Вопросы?
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    в осле все дохлое (кроме гонщика спидА) или на языках ,которые мы не понимаем

    Макрон1 я утянул на иврите х)))))
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Иврит? Да, жестка.
    Всё-таки рекомендую ход номер 2а, Duke.
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Так-с, а пока я тут рекомендовал, тема запылилась, надо исправить, чем я и занялся, поудобней устроившись перед монитором с банкой отменной армейской тушенки в руках, просматривая Hika Ryoujuku - Lust of Shame... Хентай тоже.
    Анимация не фонтан, детализация тоже, движения как у роботов, крови там где надо - нет и прочие ляпы. Единственное ради чего стоит смотреть - сюжет. Захватывает. Значит в семье, где уже есть сынуля, появляется приемная девочка, которая становится почти как родная этому сынули. Но девка, как водится, первая красавица на деревне, а пацан лох лохом, ну, и решив, попользоваться ситуацией, пара предприимчивых его одноклассников-гопников под угрозой физической расправы сначала требует от этого сопливого братика, чтобы тот воровал нижнее бельё это сестры и таскал им, а они его за неплохие бабки сбывали, потом им понадобились фотки, сами понимаете какого характера, ну, пацан, (не) будь дурак злоупотребил ситуацией и сестренкой, в следствии чего облажался, за что поплатился конкретно, а одноклассники-гопники и сестренку разделали под орех. Потом всякие сопли этого пацана, сестренка сказала, что это её ошибка, они теперь вместе постоянно и т.д.... т.е. конец.

    Да, за что люблю японцев - никакого повторения и застоя в идеях.
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Кто нибудь знает, где скачать мангу Hellsing в русском переводе?
     
  13. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Посмотрел Манускрипт Ниндзя. Понравилось. Сейчас смотрю Kazemakase Tsukikage Ran, неплохая пародия на самурайские боевики.
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    с недавних пор по вредному каналу эМТиВи показывают сериал по Манускрипту. Дзюбей там немного опопсел , но смотрится прилично. эротика и жестокость присутствуют :good:
    только не понятно, зачем они это днем в детское время показывают :spiteful:
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Потому как там... эм... ничего такого. ^_-
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да ладно, там и расчлененка и цыцьки и демоны верхом на демоницах
     
  17. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Trigun наше все !
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Я рад за тебя, перец, что ты нашел это "всё".
     
  19. томас

    томас

    Регистрация:
    12 мар 2006
    Сообщения:
    24
    Друзья, Аниме вошло в мою жизнь сразу как я пошел раборать в Кино. Было это давно, задолго до появления столь ярко выраженых фанатов, небыло столь высокой популярности, а истинных отаку можно было пересчитать по пальцам. И за все, все время, я посмотрем всего одно действительно достойнейшее аниме - "Neon Genesis Evangelion". Глубочайший смысл, смесь религий, неописуемые персонажи. Советую всем.
     
  20. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Блин, не совсем я верно выразился, но просто Trigun пробрал до глубины души.
    Сейчас смотрю "Hikaru no GO". 75 серий и в каждей (почти) матч по игре в Го:blink: , тем не менее затягивает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление