1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аниме

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем BaNZ, 24 ноя 2005.

  1. Segin

    Segin

    Регистрация:
    20 фев 2006
    Сообщения:
    53
    Понравились "Slayers", но уж больно они детские поначалу, так же порадовал D: Жажда крови, а вот Евангелион меня но очень тронул, по мне так среднячок.

    Ксати, кто- нибудь подскажите где достать аниме в интернете, а то я нуб в аниме, коллекция маленькая, и в магазинах редко встречаются.
     
  2. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Проще всего найти аниме на различных торрент сайтах. Могу порекомендовать Isohunt.com.
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хлопцы... А вы там все такие в Москве ленивые? Или просто боитесь с людьми в реальной жизни? Хм?
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    А я не в Москве. Я в Питере. :)
    Да, ленивые. Мне например просто некогда бывает ездить куда-либо, и так все дни забиты чем-нибудь, поэтому мне проще скачать.
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да? А, ну, ладно. =)
    Просто иногда забываю, что всем вокруг кроме меня всегда есть чем заняться.
     
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Segin, boxtorrents.com решит проблему с поиском аниме надолго... Торрент, соответственно. Если по конкретным именам, то в поиск torrentz.com, или torrentspy.com. Если знаете как устроена система всего этого безобразия, то гоу на сайтики групп (anidb.info), или к ним в мирку. Если не знаете, или копаться не хочется, то на бокс, или спрашивай в личку, авось помогу... Ещё осёл, но забудь про него - дохлая тема. DC++ лучше, хотя при наличии торрента лучше и его отложить. Хотя список сервачков могу дать интересных... шара от 5и до 100гб.

    BaNZ, Ой ленивыеееееееееееееее...... ЧЕСТНО. До одури >< Во-первых на 2Мб анлиме проще за ночь сериал выкачать, чем куда-то идти (правайдер правда ОЧЕНЬ часто шалит, но то фигня), а во-вторых как в той песне Высоцкого - "Здесь за день так накувыркаешься, придёшь домой- там ты сидишь"... Так что при наличии интернета под час просто не хочется никуда бегать, выискивать, перекатывать... Проще поставить и иметь на утро. Мне по крайней мере ^^;;
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Уфф... какие вы всё-таки! А я вот за живое общение. ^_-
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    В долгом беспробудном, кажущимся удовольствии просмотра хентая отглядел Trigun... Нда... сказать, что мне понравилось, то вообще ни фига не сказать. Ограничусь одним словом "сугой". ^__^
     
  9. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    :good:
    Смотрю Gungrave. Хм первая серия про отстрел толи мертвяков, то ли мутантов, со второй серии начинаются воспоминания - и это уже чистый гангстерский фильм про мафиозный синдикат. Вот интересно чем все закончится:yes:
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну... не чисто... бытует мнение, что это многогранный такой мультик... ооочень многогранный. Не пропусти ни фрейма. ^_-

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати да... развивая тему Тригана...

    Demiyrg, у тебя есть мыслишки чтобы пофлудить на тему, хм?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2006
  11. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Demiyrg, Gungrave по игре кстати. Не моя любимая вещь, но что-то в нём такое есть... В отношениях между двумя героями особенно. И это что-то действительно удалось. Хотя в паре моментов чувство, что сделано по игре всё-таки сквозит ИМХО. Досмотришь - поделись впечатлениями. Кстати чью версию смотришь? И если двд рип, то как качество? Не могу найти пристойный двд рип в коллекцию - Kick Ass Anime очень неудачный рип, а лучше не встречал пока.

    Trigan... Эх... Несмотря на довольно отсталую для того года анимацию (в тот же год вышел Cowboy Bebop для примера) вещь очень сильная ИМХО. Правда мне вторичные герои понравились не в пример больше самого Vash'а. Наверное потому, что взглядов его не разделяю по сути. Мне Николас нравится.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2006
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Hyde, мне тоже, а он, по-моему, там специально для этого, этот Вульфвуд...
     
  13. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Флудить не люблю :yes: . Вообще первая половина Тригана смотрится как комедия, вторая да - многогранная, только я бы не сказал что слишком. Мыслишки там присутствуют например такие что Настоящим человеком стал не сам человек, а некто другой (кстати я не совсем понял историю происхождения Найвса и Ваша), который и тянет за собой остальное человечество, пу сути ненавидящее его. Или например Мир во всем Мире. Короче каждый понимает по-своему.

    Да я знаю что Гангрейв по игре, правда не играл и это в принципе радует. Пока досмотрел до воскрешения Б.Х. Его убийство - сильная сцена (в смысле за все предыдущие серии, да и сама по себе). Насчет версии точно не скажу, кажись Anime-one. Не двдшный рип.
    Тут посмотрел Mystery of Necronomikon - вполне себе ничегошная экранизация Лавкрафта (Г.Уэст и Мискатоник инсайд :spiteful: ). Только хентай надо бы либо совсем убрать, либо сделать другим (не спрашивайте каким).

    ЗЫ Cowboy Bebop - в пятерке любимых
     
    Последнее редактирование: 12 май 2006
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    У меня по поводу Тригана несколько вопросов...

    Почему 2а солнца?
    Что олицетворяет собой "та" кошка?
    Найвса он, конечно, освободил, но чего он там поянл перед этим?

    Хм... кого я спрашиваю? (пожимает плечами, улыбается)
     
  15. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    To BaNZ:
    1. Хрен знает - такой мир придумали, хотя может быть намек на Ваша и Найвза (мол 2 брата - 2 солнца).
    2. Кавайный зверек должен быть в каждом анимэ:yes:
    3. Сие есть тайна великая, известная одному Вашу.
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    1.Гм... Такая же мысль, но как-то просто.
    2.Фига се, кавайный! Какой-то он пугательный малясь... да и Ваша, наверно, не зря царапал в 25ом эпизоде...
    3.Сию тайну то и самому познать, наверняка, можно..., ну... хотелось бы...
     
  17. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Досмотрел Gungrave. В принципе ничего. Если бы сделали только про мафию, вообще хорошо бы было. А так некро-райз немного портит общий стиль, особенно здоровенный Карлсон. Концовка порадовала - все умерли, хотя об этом уже в середине можно догадаться было.
     
  18. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Demiyrg, Вот о чём я и говорил, упоминая, что игровое прошлое малость налезает на общую картину... Тогда как сама история очень неплохо показана. Согласен...
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    GTO...
    рулез...
    Не о вселенских смыслах, конечно, но о смыслах.
    "... жизнь бесконечна вдоль стены, а ты в плену пустоты..."
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Отсмотрел Hyper Police. Понравилось. Забавный мир, неплохие персонажи, достаточно юмора. Частично посмотрел //Hack.Sign. Частично потому, что после просмотра 16 серий ни черта не понял. Теперь думаю, то ли смотреть дальше, плюнув на смысл и наслаждаясь музыкой (Которая шикарна), то ли начать смотреть что-нибудь другое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление