1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

АнтиDIABLO или АнтиRPG

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Kevin13, 20 мар 2008.

  1. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Килли,ты говоришь что читал,и а значит,ты можешь подтвердит свои слова номером и годом журнала?
     
  2. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Скачай каждый апрельский номер, их немного, и обязательно найдешь подтверждение.
     
  3. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Это не ответ! А я из принцыпа скачаю

    Добавлено через 45 минут
    Вот 2 ссылки на левые форумы.это не рекла,они для подтверждения моих слов- http://forums.playground.ru/main/65618/
    http://www.mikata.ru/index.php?showtopic=9799&st=all чтобы всем стало ясно,что я не лгун и это не фэйк.а журнала,я такого не нашел!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
  4. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Yep.. Никто никого лгуном не называет. Просто бывают обманы памяти, когда какое-то детское воспоминание трансформируется или приобретает совершенно новые черты. Это и предположили. Чтобы быть лжецом, надо намеренно вводить других в заблуждение.
    Так что остынь.

    А концепт интересный, черт возьми. Напоминает новеллу из Гипериона Симмонса %)
     
  5. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Жанр игры: RPG
    Издатель: Activision
    Разработчик: Bullfrog Productions
    Объем: 1 CD
    Дата выхода: апрель 1997 года

    Ролевая фэнтези-игра Hero to Zero
    была разработана Bullfrog Productions
    под руководством Питера Молине
    (Peter Molyneux). Гуру,подаривший нам
    Populous, Black & White и Fable,
    сделал... пародию на Diablo. Ты
    начинал игру могучим воином 99
    уровня, облаченным в непробиваемую
    броню и вооруженный уникальным
    оружием убийственной силы. В первой
    же схватке герой легко убивал
    восьмиголовое чудовище. Однако на
    празднике, посвященном победе,
    злая колдунья, мечтающая поработить
    мир, обманом заставила воина выпить "Зелье неудачника". И все у того
    пошло не так. Чем больше монстров он
    убивал, тем ниже становились его
    сила, ловкость, ум и харизма. Вот уже и
    любимый меч в руках не удержать.
    Герою, чей уровень постоянно
    понижался, приходилось покупать
    плохонькие оружие и броню и сносить
    насмешки бывших почитателей.

    Никто так и не смог пройти Hero to Zero - слишком уж быстро герой достигал нулевого уровня. В августе 1997 года Молине покинул Bullfrog, и патч для игры так и не выпустили - где здесь написано про фэйк? Это ты лажу написал Килли!
     
  6. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Меньше нервов, больше внимания!

    вот страница с играми от Питера Молине: http://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Molyneux
    вот страница с играми от Буллфрог: http://en.wikipedia.org/wiki/Bullfrog_Productions
    На mobygames.com тоже тишина.

    допускаю, что там просто забыли написать, все люди, все ошибаются.

    Гугл про именно эту игру молчит. Есть ли где-нибудь в англоязычном интернете описание этой игры? Или, всё таки, это российский первоапрельский розыгрыш?

    Ты в первом сообщении написал, что играл в игру, которую ищешь. Но из этого не следует, что игра "Hero to Zero" существует.

    Люди, отписавшиеся в теме считают, что статья об игре "Hero to Zero" - фейк (фальшивка, в смысле статья была, а игры не было). Они не сомневаются, что ты играл в какую-то другую очень сложную игру. :)
     
  7. Kevin13

    Kevin13

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    213
    Да,не спорю,я ведь и сам не уверен,что именно в это,я играл...да и твои доводы убедительны,но откуда у меня в памяти это!? Я сам запарился уже!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление