1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Антисоциальные наклонности олдгеймеров

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sintetik, 16 янв 2007.

  1. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Мне стало интересно - а есть ли у вас антисоциальные наклонности. То есть они, конечно, есть - но в каком объеме? И какие?
    Какие мысли вас посещают - разбить стекло, кинуть бутылкой в машину? Может быть, вы ищете места для убийства или одержимы идеей съесть кого-нибудь?
    И что из этого вы делали - мелкое воровство в магазинах? Швыряние кирпичей с 17го этажа? А может быть, вы уже кого-то съели?
    Рассказывайте, не стесняйтесь ;)

    Я вот, к примеру, навострилась швырять гайки в машины, проезжающие на красный по моему пешеходному переходу. Учитывая скорость движения машины и скорость, с которой я юросаю гайку получается неплохо:spiteful:
    Потом может еще что расскажу, если тема окажется популярной.​
     
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Sintetik,
    Нет, ничего такого за собой не замечал. Обычно мы с друзьями просто деремся, ну и еще варим мыло на кухне - но это ведь нельзя назвать антисоциальным? : )
    Считаю, стоит подождать, когда Skaarj.13 на эту тему наткнется, думаю, ему есть что поведать.

    ЗЫ. Ушел устраиваться на работу. Официантом.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
  4. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Да-да, из чего вы варите мыло, мы помним.
    Очень в тему схвачено :)
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Название темы жжот:) только боюсь закроют.
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    тема по обмену опытом, и объедение молодых панков и хиппи?
     
  7. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Ну и будут бяками...хотя если обсуждение таки не зародится, я сама об этом попрошу.

    Ну, если хочешь, можешь опытом обменяться с кем-нибудь.

    Ну вот не верю я, что у олдгеймеров не было по крайней мере мыслей о том, чтобы что-нибудь украсть, сломать, сжечь и т.д..
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Если обойтись без криков и призывов к нехорошему, думаю тема имеет право на существование. Правда смысла я в ней не вижу :) Если только познакомиться с людьми одинаковых взглядов?

    По сабжу - я очень сознательный гражданин. Не дерусь, если мне не угрожает опасность, не беснуюсь пьяным, не наезжаю ни на кого. Но антисоциальности хоть отбавляй, я цыник, не люблю людей, которых не знаю, они для меня потенциально стадо и быдло, независимо от внешнего вида, и постоянно яросно спорю, не забывая намекнуть на уровень интеллета, состояние здоровья и др. мелочи, как только мне дают повод... Правда, чаще всего, человек, который дает мне отпор, автоматом зарабатывает мою симпатию. Ещё наверное антисоциальщиной можно назвать ровное отношение к преступнкам. Есть и есть... и черт бы с ними.
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Я пью по ночам кровь христианских младенцев. :diablo:

    Запретить игры, чтобы не разлагать души молодежи!!!
     
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ууууууууууууууу...
    Боюсь всего и не упомниш, а если все рассказывать может и на срок набежать в купе... Я реальный антисоциальный Агент... Ну можно начать с того что меня 10 раз выганяли из школы, а в 10-ом классе я поставил рекорд школы по сумарному кол-ву забитых учебных дней (около 80%), а дневник был настоящее шоу, вообщем было весело... И кирпичем в голову получал, и сам арматурой давал, короче мрак, моего детства (воспитан улицей) врагу не пожелаеш, зато такой стержень заточит, хрен кто переломает... Мысли: килл олл Хуманс...

    З.Ы. Если прожжоную память напрягу могу много чего вспомнить, боюсь вам страшно станет... Респект...
     
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Вообще я весьма социальный человек. Но, по большей части - эмулирую этот процесс. =) По всем соображениям выходит, что социальные нормы у меня очень слабо усвоены, на уровне подсознания. И я их эмулирую на сознательном уровне.
    Поэтому мне противопоказано принимать вещи, угнетающие сознание. Проще говоря - пить и принимать наркотические средства. Прежде всего для благополучия окружающих. =))
     
  12. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    А что, если тебя напоить?
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    А с чего это ты взял, что они угнетают сознание... Alko+Drags вещи жосткие и не для всех, но угнетенных ими нету, все довольны если в теме...
     
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Конечно угнетают. Когда человек лучше соображает - в трезвом состоянии или нет?
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Diz7, давай ты мне рассказывать не будеш... Так тебе для справки: Сознание расширяется, а не угнетается... вынужденный оффтоп...
     
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Raoul Duke, никуда оно не расширяется, иначе бы под кайфом или под градусом совершались бы великие открытия... А такого не происходит. Сознанию иногда кажется, что оно расширяется... И в результате рождает бред.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Народ, перестаньте. ВОТ спор о пользе\вреде наркоты для мозга это точно вне нормальной темы на форуме, в первую очередь, потому, что акцентирует на них внимание и порождает интерес.
     
  18. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Diz7, вообщем ты там можеш думать все что хочешь своим супер расширенным гениальным сознанием, я могу тебе сказать только одно - ты не вдупляеш и наверно не вдуплиш никогда... Спорить с тобой не собираюсь, думай все что твоей душе будет угодно...;)
     
  19. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Хватит про расширение сознания тут спорить *скорчила мордашку как у модера*
    Лучше про антисоциальные наклонности расскажите.
     
  20. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Diz7, расскажи...
     
  21. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Я... у меня наклонностей много... особенно если кто-то сильно достаёт... Против общества в целом ничего не имею, но имею против отдельных людей.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление