1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Антисоциальные наклонности олдгеймеров

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sintetik, 16 янв 2007.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Стагг, милиция - это отдельный разговор, хотя нам однажды удолось уговорить мента отпустить нас, хотя тому способствовали 2 фактора - был день города и мент был немного пьяный. =)
     
  2. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    А разработка планов по захвату миру - это антисоциальная наклонность? Кому надо захватить Америку обращайтесь ко мне, т.к. это пока самые простые планы. А ещЁ мне не нравится человеческая сущность (точнее, несовершенство, как ментальное, так и физическое - киборги и безтелесные существа рулят:diablo:, а если серьЁзно, то учЁные признали самыми совершенными земными организмами собак) и придуманное звание "властелинов мира", почитал "Космическую одисею 2001 года" и ещЁ больше убедился в том, что на всякую силу найдЁтся бОльшая сила. При этом я не утверждаю, что хороших людей не существует, просто плохие встречаются чаще...

    Но, в целом, я пацифист (даже слишком), гуманист (как мне трудно было бы жить...) и пофигист (...если не это качество, перемешанное с разумной долей цинизма), а если и делаю вред другим людям, то только из-за собственной глупости, ненамеренно. И, вообще, я считаю, что весь вред, который человечество нанесло себе и природе - исключительно продукт человеческой глупости (особенно войны).

    Вот, излил душу, даже легче стало! Надеюсь, что не заслужу чьего-нибудь неуважения из-за написанного...

    P.S. А ещЁ мне приходицца быть параноидально-подозрительно-недоверчивым человеком (а как иначе жить в наше время?), поэтому задам вопрос: Sintetik, а ты случаем не отлавливаешь тут всяких подозрительных личностей, до того, как они что-нибудь эдакое совершат? Э? Может ты из спецслужб, или, просто, из миллиции? Шучу, можешь не отвечать!
     
  3. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Cap'n Nick, оставайтесь на месте, машина выехала. И помните, у нас длинные руки:yes:
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Получите мое уважение :)
    Практически озвучил все мои странности. Правда для меня всегда рулили не киборги, а смесь человека с животным, включающая в себя наш могучий интеллект, универсальные руки и сильное выносливое тело хищника.
    Ну а захват мира... консолидируемся?
     
  5. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    тупо нелюблю людей.
     
  6. dee

    dee

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Исповедуюсь...
    Однажды, в детстве я сжег экскаватор!
    Строители пригнали его строить гаражи и оставили. Он был новехонький. Набрав на свалке, на которой эти гаражи и строились, разного хлама (трепья, пластмассы, полиэтилена), я открутил крышку бака где была солярка, поокунал туда хлам и развесил его как на елке на эксковаторе.
    После чего запалил в разных местах. Горело неохотно, дымило обильно.
    Но когда принялась гореть краска экскаватора - стало красиво!
    Зрелище незабываемое, детская фантазия тогда подкидывала образы горящего инопланетного танка...
    Вот такая асоциальная пиромания!
     
  7. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Хе-хе-хе.
    А мы в детстве покупали теннисные шарики, ломали их на кусочки, заворачивали все это в бумагу, поджигали, задували и бросали на лоджии первых этажей. "Дымовуха" получалась знатная!:good:

    А еще прикольно было "получать из трех-копеечных монет пяти-копеечные" путем выкладывания первых на рельсы. После электрички получалось, а после товарняка выходили большие лепешки...

    А еще на трамвайные рельсы выкладывали в рядок капсюли от охотничьих патронов... Бабушки какались от страха. :spiteful:
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гы-гы, а мы в говно засовывали петарду и оставляли в лифте.
     
  9. mental-cr

    mental-cr

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    126
    Знатная дымовуха - военная вонючая титановая дымовая шашка. Особенно знатно она смотрится ночью в вестибюле родной школы.

    А что, у вас лифты такие засраные? Или сами организовывали кучу?
     
  10. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Лет 8 назад, на мой День Рождения приятель принес подобную шашку.
    После приличной дозы алкоголя мы пошли в ближайший городской парк и устроили там дымовуху.
    Домой добирались дворами и малыми группками, поскольку понаехала милиция.
     
  11. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    1) Первое, что меня угнетает: зачем человек облысел, потерял длинные когти и крепкие зубы, почему у него рождаются самые неприспособленные дети, наконец?! Просто, учитывая, современное развитие науки,:umnik: я подумал, что титановый скелет мне не повредил бы, особенно при скалеозе!:yes:
    2) Пишите в личную почту, коллега.

    P.S. +Спасибо
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2007
  12. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    Вы втыкали петарду и только потом несли это дело в лифт?!Весело...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление