1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Антисоциальные наклонности олдгеймеров

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sintetik, 16 янв 2007.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    :rofl: ой... ффсе... Еду в бронкс и даю наводку, что Sintetik, надо избить и изнасиловать за неуважение к негр... Афроамериканцам...
    Между прочим это может комплимент? У них в ходу мерянье пиписьками по любому поводу, а Sintetik, отметила что все равно белым с ними не тягатся...
     
  2. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    После самоуничижительного копания в автобиографии, наклонностей, подходящих под определение антисоциальных, не обнаружилось. Был единичный случай курения в общественном транспорте, повлекший участие в массовых беспорядках на территории сопредельного государства, но это было давно и неправда :)
     
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Lost Point, ты сам говрил в теме про Арену, что с детства драки лубишь ;)
    Колись :)
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Никак нет, гражданин начальник! Чистый я, как не поверни =))
     
  5. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Дамы и господа, не стоит ругаться. Было бы из-за чего.

    Семьдесят процентов тем на этом форуме (исключая топики, в которых кидают ссылки на игры или просят объяснить как что-то там запустить) относятся к разряду "просто поговорить". ИМХО, ничего плохого в этом нет, и еще я не могу понять, чем эта тема хуже топиков, где обсуждают алкоголь и плюсы и минусы табакокурения. Почему бы и не вспомнить детство и свои развеселые выходки, оно иногда забавно получается.
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    хмм... ст. 213 ч. 2... Был под следствием, рассказывать долго, все равно ничем не кончилось. С тех пор никогда ничего не нарушал :) Только иногда посмотришь на человека и уже хочется дать ему по морде. К чему бы это? Только это скорее асоциальное мышление уже, а не поведение. Я примерный гражданин.
     
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Я рад что ты все поняла...)))
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    А меня вот всегда заносит на поворотах.. В здравом уме я не остановлюсь, даже если это мне на пользу. А когда становится поздно, и я осознаю, что мне нужно было промолчать - ехидно улыбаюсь, и начинаю разруливать свежеприобретенную проблему :)
    Еще, иногда, мне просто хочется повоевать, особенно с вышестоящими людьми :spiteful: Имею к этому непреодалимую и явно нездоровую страсть :) Мои апокалиптические уходы из двух школ бывшие одноклассники любят припоминать на всяческих встречах :lol: Равно как и директора с завучами.. :spiteful: Ну и преды на форумах я фактически всегда получаю осознано, за хамство и оффтоп :)

    И "хлебные" пакеты с водой.. И красноречивые приветствия преподавателей мелом на доске, и без "звездочек".. Блин, и пренебрежительное отношение к чужому имуществу.. Короче, доктор, вы меня выписываете или нет?! :D

    З.Ы. Ну а если без шуток и самопиарства, то действителный пунктик - только насчет вышестоящих людей =) Остальное в равной мере присутствует у каждого :blum:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Sintetik

    Помоему очевидно что подобная тема вызовет бурную реакцию, которая приведет в итоге к оффтопу...

    Бруджа, определенно Бруджа ))

    Lost Point

    Ну ну... как там говорилось? Все мы чисты после купания в крови ))


    По теме: иногда пироманьячу... исповедоваться? Не думаю...
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Пффф... Ну блин. Я зайцем в автобусах езжу. (:
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Fijuni`a

    Даже в тех что с антизайцем? Хотя некоторые наглые просто под турником подлезают :diablo:
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как я... я правда чаще прохожу в притирку, зачем напрягаться?... желательно с дамой конечно, но там как получиться
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    2Змей
    Один я в этом углядел двусмысленность? =))

    2Teron Lifeslayer
    Тебе видней, я в крови не купаюсь, у меня мыло хорошее =))
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Опять устроили балаган. Давайте по-хорошему. Топик вполне сфорумлирован автором. В личную переписку не вдаемся, каемся:
    1. Я езжу зайцем в метро (по чужой социальной карте). В автобусе у меня студенческий проездной.
    2. В детстве и юности хулиганила. Кидалась в прохожих шариками для пейнтбола, которые воровала с друзьями на пейнтбольном поле. Воровство на пейнтбольном поле пресекали (о, это круглый синяк между лопатками).
    3. Я не плачу за информацию и софт. К примеру, подписка на blackwell-synergy.com стоит 450 евро. Вот такое я дерьмо.
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ну, раз так =)

    Судимость по статье 227 с условным сроком...Это если образно и не вдаваясь в подробности =/

    added: "Общество" признало меня тогда виновным в посредничестве =(

    Вот такой вот я плохой, нечестный и опасный человек =))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
  16. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Ненавижу гомаков.
    Собрал бы их всех в одной комнате, облил бы напалмом......:butcher:
    Арррррррр...Хотя избранных(как Клайв Баркер и Элтон Джон) можно оставить, остальных -- фпечь.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    1) Гомофоб.
    2) Приступы неконтролируемого бреда.
    3) Анархист.
    4) Антихрист. =)
    5) Приступы неадекватного поведения.
    А, да, временами хочется расчленить пару человек и попробовать их на вкус.
    В общем, ничего особенного.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Умиляют меня такие статистические данные :)
    А процентное соотношение оборота/приёма гражданами ЛСД относительно алкоголя не удосужились посчитать?

    Недавно тоже подобная бредовая статистика проскакивала, дескать есть ли зависимость между аварийностью и именами участников аварии.
    Посчитали, что чаще всего в аварии попадают водители с именем Александр. А то, что это имя самое распространённое как то не подумали.

    извиняюсь за оффтоп.
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Skaarj.13, как то ты слабо выступил. Я расчитывал на серьёзный подход! Соберись, немедленно, и выдай нам бомбу! Расчленить и съесть каждый может, от тебя твои фанаты ждут настоящей антисоциальщины!
     
  20. CyberWombat

    CyberWombat

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    183
    Вот этот ваш пост говорит лишь о том, что вы никогда ЛСД не пробовали и даже не представляете, как оно действует на человека. Более того, вы, судя по всему, и в статистике ровным счетом ничего не смыслите. :) Тем не менее, зачем-то в спор вступаете.


    антиоффтопик:
    Сжигаем иногда гнусные книги. Сергея Васильевича Лукьяненко сжигали, Николая Данииловича Перумова сжигали, Воху "не-знаю-отчество" Васильева сжигали.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление