1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Антисоциальные наклонности олдгеймеров

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sintetik, 16 янв 2007.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а я Библию сжёг недавно, и что?
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Напоминаю, что несмотря на антисоциальное название темы, оффтопить в ней категорически запрещается. Здесь говорится о ОЛДГЕЙМЕРСКИХ антисоциальных наклонностях, а не чьих-либо еще.
     
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Варварство какое! Средневековье! В наше время делается проще и экологичнее - "вредные" книжки сдаются в макулатуру. И вам хорошо, и природе полезно.
     
  4. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    наверное я самый главный гопничег и падонак на форуме :diablo:
    наченем по порядку
    1)в школе унижал тех кто был слабее меня и не мог дать отпор и тем сам самоутверждался (шас мне очень стыдно за это :sorry:)
    2)по пьяни бывало кидали из квартиры во двор пакеты с водой (или мочой:blush: )или бутылки из под бухла в людей и в машины,один раз разбили стекло в тачки
    3)имел опыты с расширением сознания - скажу я вам это ничего хорошего в этом нету,считаю что можна иногда дудку покурть но не более
    4)воровал книги из магазинов,не потому что они мне так нужны были а просто меня так накрывало,я получал каждый раз такой кайф,такое удовольстие от чувства собственной безнаказаности,вопщим это не передать словами
    5)пару раз задерживался ментами в соостоянии алкогольного опьяниния:russian:
    6)когда работал офицантом плевал и сморкался в еду когда на меня вы**вались посетители,обсчитывал людей,п**дил с работы хавчик и дорогую выпивку
    7)в свободное от компа занимаюсь оф,если конечна это о чем-та здесь присутствуюшим говроит
    8)люблю пугать эмо-кидов,увидим с парням какогонить эмобоя заряжаю "антиЭМО" или "вали г*вно давай бл**ь",обычно они убегают очень очень быстро:lol:и воопше я люблю так жестка прикалаваца.
    я много плохого делал в жизни((((но не считая этого, то я впринципе нормальный человек и вообще я исправляюсь
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ого! Сколько о людях, оказывается, узнать можно, если просто спросить.

    Я в школе химичила во вред учителям, воровала реактивы из шкафа, составляла смеси как можно более вонючие и разливала их везде. В столовой швыряла опостылевшие плавленные сырки к потолку, где они прилипали, а потом швыряла в к ним тухлые котлеты, которые прилипали к сыркам.
     
  6. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Это уже не тема, а какая-то виртуальная исповедальня получается :unknw:
    Антисоциальных (т.е. противообщественных) наклонностей у меня не имеется, я скорее не против общества, а где-то чуть сбоку в стороне. Аццких правонарушений тоже нет. :blum: Ну, кидался с 16-го этажа гнилыми фруктами-овощами, малую нужду справлял из окна того же 16-го этажа, в институте несколько раз выгоняли из аудитории (в том числе и с экзаменов) за саркастические комментарии к преподавательской речи, на философию (в аудиторию-амфитеатр) частенько приходил с пивом и расслаблялся на верхних рядах...
    Но вообще-то я безобиден как мой аватар :)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Allexedge, почему исповедальня? Исповедываются те, кто жалеет о содеянном, или потому, что так положено. Я нисколько не жалею - ни о нужде, справляемой в неположенных местах, ни о соблазненных мной людях, ни о разных мелких деяниях. В этой теме, кажется, люди просто пишут о том, как они хулиганят.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Исповедальня, да:) Либо исповедуется либо хвастается, я уже об этом писал. Я не хочу делать ни то ни другое.
    Не стоит меня упрекать в непоследовательности, если посмотреть мою реакцию на приведенные темы, то я там отзывался гораздо менее лестно.
    Собственно я хотел написать по следующему посту, который мне не понравился:
    Мелким шрифтом значит пишете? Ну-ну. c.imp совершенно справедливо пишет по существу вопроса и в том числе по статистике (и попробуй докажи что это не так). Я конечно не специалист по данному вопросу, но лично мне кажется что существенным отличием наркотиков от алкоголя являются генетические нарушения (хотя возможно что это лишь общественное мнение, так как детально данный вопрос не исследовал, плюс я мало что знаю о ЛСД, так что пост о вреде наркотиков в целом).

    Перечитав пост, сомневаюсь в целесообразности его размещения (вторая часть явно провокационна):) но поскольку я сейчас немного в неадекватном состоянии (например идя домой в состоянии алкогольного опьянения бил ногами рекламные щиты с целью выяснить пробиваются ли они насквозь), решил запостить.
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Супермен :) Они ж на высоте в несколько метров подвешены :D
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Нет, не такие, я про которые на автобусных остановках иногда стоят и в других местах. Мне сначала показалось что картонные, но вроде нет.
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, ты конечно старый и заслуженный пользователь, но в оффтоп вдаваться не стоит. Тот пост про ЛСД, разумеется, провокационный, и его обсуждение ни к чему, кроме предов, не приведет. Равно как и не имеет смысла осуждать тех, кто пишет в этой теме про свои деяния. Исповедываться глупо, хвастаться - тем более. Лично я просто вспоминала прошлое. Ты сам тут признался, что пинал щиты ногами. И еще я помню, как ты в метро через ограждение лазил *смеется* Эх, Димаус! А ведь классно было!

    Иногда антисоциальные поступки приятно вспомнить! Потому тема и открыта.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Yerofea, ну уж и поворчать нельзя:) Я же на самом деле прикалываюсь. А то что я пинал щиты это чтобы оффтопом не засчитали:) Кстати это было буквально пару часов назад.
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Во, Dimouse, я еще вспомнила! Я ж 6 лет курила! Что может быть антисоциальнее - травить общество вонючим дымом!

    Еще как-то украла дорожный знак - теперь он стоит у меня в комнате.
     
  14. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Никогда бы не подумала, что среди игроманов царит такой разброд и шатание. Вот вам и фрикоботаны и в очках -9 :umnik: )))

    Я вам тоже расскажу немного. Только не знаю, считается ли секс в общественных местах в присутствии детей младшего школьного возраста, антисоциальным проступком :rolleyes:
    А еще я маленькой в поезда рижского направления камни бросала ^_^
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гы. Ну, я не буду повторяться, расскажу что-нибудь новое.

    В процессе поездки на Байкал швырялся разными липкими и вонючими субстанциями из окна, прицельно по машинам.
    Блевал людям на спины на эскалаторах (он идет мимо, ты его ловишь...).
    Раза два играл в вертолетик (это когда ночью по подземному переходу идет девушка, а ты расставляешь руки, идешь на нее и издаешь звуки вертолетика).

    Да, еще этой ночью я злостно гонялся по тротуару за какими-то ночными прохожими на своем ревущем пепелаце. Правда, прохожих я увидел не сразу, сначала просто срезать хотел через парк.

    P.S. Skaarj.13, давай еще!!!
     
  16. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А я, оказывается, вообще белый и пушистый. Разве что разбитое в детстве окно, и красивые узоры на потолках универских аудиторий из чайных пакетиков.
    Ну, еще один раз облил человека чаем. Намеренно. Кипятком. Потом он меня. На паре. Препод сказал: "что это вы делаете?.. озорничаете?.. Ладно..."
    Люблю еще доски объявлений поджигать. Да и вообще - поджигать. Но ничего серьезного пока не поджег.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
  17. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Agent Provocateur, да ты всегда так ездишь, по-моему, нет?

    Я как-то сперла два стула из Макдональдса. Они до сих пор лежат на балконе, не знаю куда их приспособить.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Sintetik

    *Аплодирует* Браво ))) Самое бесмысленное воровство , о котором я слышал )))

    Сам такой же, иногда тырю всякую компутерную мелочевку у себя с работы. Билетик в Ад уже купил... вернее стырил )))
     
  19. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Я недавно спер ключ от камеры хранения в супермаркете) А через два дня там уже новый был((((
     
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Люди я святой ^_^ , ну только если так по мелочи миром мечтаю править, врагам желаю всякие гадости и они сбываються ... но это не в счёт.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление