1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Антисоциальные наклонности олдгеймеров

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sintetik, 16 янв 2007.

  1. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Yerofea, ну это же флейм, зачем же так серьезно, да еще по отношению к совсем несерьезной теме;) Шутки у ребят действительно смешные, Lost Point вон про Кеннеди отжог, что называется :D
    По теме: Злостный Флуд по сути тоже антисоциальная активность, направленная против сообщества форума.:diablo:
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Andrey, да оно и понятно, что Флейм. Только в данном разделе существуют правила, которые многие прочитать не удосуживаются. Тему становится неинтересно читать, когда в ней флудят. А что касается антисоциальных наклонностей, то и флуд сюда, конечно, тоже можно отнести, но тогда получится, что добрая половина олдгеймеров, включая меня, антисоциальны.
     
  3. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Нее - а про антисоциальность - разграбление помоек считается? А то я с факультетской помойки унёс конденсаторы, магнитный пускатель и кучу чего ещё, при том, что это не техносвалка, а именно помойка.. Долго копался в ней для этого.. Ещё, когда собрал свой первый нормальный преобразователь, припёр на фак повыпендриваться, так вот, дугой от этой дряни мы в читалке сожгли слюни.. Вот это вонь - как нас не убили, я не знаю.. До кучи - как-то раз стоял в коридоре, чатились мы.. Так вот, от нефиг делать крутил рукой опору вывески на автомате оплаты мобил.. Докрутился - вывеска упала.. Быстро кое как поставил и удрал :)
    Ну и спёр наклейку с молнией со щитка - очень уж понравилась :)
     
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    А я на четвертом курсе спер звуковуху и планку памяти из лабораторного первопня. Все равно их в инвентарной описи не было... Правда, непонятно, нафига мне нужны 4-хметровый симм и ESS1869, но пусть будут. :)
     
  5. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Кстати из лабы я тоже тырил - натырил двадцативаттных резисторов и диодных столбов высоковольтных - они их один фиг не юзали, а я катушку собирал ;)
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Я - полностью законопослушный гражданин
     
  7. Traveler

    Traveler

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    11
    Старожилы форума подают плохой пример молодежи/новичкам форума =)
    Будут нас потом админы ругать за флуд а мы будем тыкать в дедов и говорить это они нас научили =))
    Текс по теме:
    В садике не спал во время сонного часа (супер антисоциально не правда ли? ;) )
    В школе врубал fire alarm (штука, типа пожар, дети все из школы на улицу)
    потом правда ловили, наказывали =(
    В детстве часто лез в драки, потом успокоился (вот стопудов от отца перенял, его последний поход в театр закончился ломанием носа какому-то алкашу.)
    Ну и в том-же садике залазил девченкам под юбки, ну и там по мелочи:
    флуд на форуме, кидание петард с балкона и т.д.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Traveler

    Скорее наоборот :Р

    А вот нечего тыкать, не доросли еще до отцов/дедов :)


    Что же еще такого примечательного я делал... а, ну еще "хакинг" старых автоматов из под кока-колы, у которых, при некоторой смекалке, можно было выуживать сдачу и колу нахаляву.
    Один раз невзначай стырил у одного чловека выпавший из бумажника проездной, а еще один раз 500 рублевую банкноту, хотя вобщем то мог и предупредить что она у него выпала...
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Блин, а я место в метро уступаю, если вижу, что человеку тяжело стоять - беременным, к примеру, стареньким, детям. Так что не такая уж я и антисоциальная.
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    По моему многолетнему наблюдению, метрошные хамы - самая низшая каста среди прочего быдла. Вот был недавно случай.
    Возвращаюсь с работы на метро, еду по своей ветке. Продремал пол-дороги и спокойно спал бы себе дальше, если бы прям над самым ухом мне не заорали матом "Встала, ТЛЯ и вышла!". Поднимаю голову, вижу дикую сцену: какой-то студентег тянет за руку ничего не подозревающую женщину, хочет вытащить ее с места. Женщина ошалело смотрит на этого муduck'а, и спустя некоторое время все таки встает, точнее - вылетает с места.
    СтудентеГ далее проходит в обратный конец вагона и жестами приглашает какого-то паренька занять освободившееся место. Паренек ничего не понимает, и вежливо отказывается. Наш метрошный урод показательно пожимает плечами и проходит мимо меня. Не знаю, что меня тогда охватило, то ли приступ джентельменства, толи недовольство за резкое пробуждение, то ли вспомнил что-то из жизни... короче я встал и врезал студентегу по морде, пока он шел. Вот только тогда, встали еще несколько мужчин и от души испинали студентега, и выкинули из вагона.
    Самое интересное, что на этом история не кончилась и через одну остановку, мою, в вагон зашли метрошные менты, наверное искать участников "драки". Может и взяли кого, меня к тому времени в метро уже не было.
    Вообще мне "дружинские" замашки не свойственны, но - вот такой у меня получился маленький вклад в борьбу с уродами и антисоциальными личностями =)
     
  11. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Извини, но вы с этими мужиками не лучше повели себя, чем "студентег".
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Как бы то ни было, Sintetik, будь ты на месте той женщины, я бы поступил точно так же -) С недавних пор во мне живет непримеримый борец за правду. (С тех пор когда Кеннеди стал вылазить из-за хаты и, кривя рожей, срашно хрипеть: "Напиши про меня!!" :rolleyes: )
     
  13. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Дать кому-то в табло - самый легкий и бесполезный способ. Это недостойно ни мужчины, ни вобще нормального человека. К тому же однажды найдется такой, кто и сам в табло засветит так, что мало не покажется.
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Добро пожаловать в наш дерьмовый мир =)

    Волков бояться - в лес не ходить.

    ******************************************************

    За меня не бойся, Sintetik, я из мяса сделан. Оно быстро зар0стает ;)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Да уж, как-то наблюдал как в переполненном вагоне мужик пытался поднять пьяного, который разлёгся на сидении. После нескольких неудачных попыток разбудить гражданина начал бить его ногами по лицу..в полную силу. Ну а тут как раз случилась остановка и он вышел. Вообще, лучше в метро в драки не ввязываться, потому как доброжелатели вызовут милицию , которая вбежит на следующей остановке и загребёт всех, кого считает нужным.
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Очень мило. Вынужден присоединится к Заблудшему Поинту. Мир жестокая штука. В нем ного всего бесполезного. Если каждому спускать с рук и пытаться решить проблемму мирно то остаешься в жопе. Я сам спокойный в этом плане человек, но если уж дело дошло до возможности оправданной драки, то надо не только двинуть в табло и еще и парочку конечностей сломать, чтоб уроком было...
    Оставим проповеди священникам.
     
  17. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Такой подход достоин только порицания и презрения, имхо. Это простительно для 17летнего гопника, но не для взрослого мужчины, у которого уже должен работать мозг, а не тестостерон.
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Sintetik, а если уж говорить о кидании гаек в машины это типа от кипучей работы мозга? Ню ню :)
    Тема про антисоциал, чего ты ждала, простых хулиганских и забавных выходок?
     
  19. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Lost Point, все сделал правильно. Если бы не он то так все и смотрели бы. Я помню случай в автобусе, когда один из контроллеров (не путать с кондукторами) пристал к бабушке с требованием заплатить штраф, т.к. она забыла пенсионное удостоверение. Так все стояли и спокойно наблюдали за этим, пока я сдругом не вмешался. По хорошему проблему решить не удалось и контроллер вылетел из автобуса на следующей остановке с переломанным носом, а может и еще чем нибудь. Второй как ни странно сделал вид что он простой пассажир и даже слова не сказал. Зато потом нам аплодировал весь автобус!
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Бороться с пьяными в метро можно по-разному. Да, пьяный омерзительный тип, улегшийся с ногами на сидение, где могли бы поместиться трое добропорядочных граждан, антисоциален и ужасен. Но тип, бьющий ему ногами по морде, не менее антисоциален и мерзок. К примеру, наш славный товарищ Privateer Pankin как-то вечером в метро, увидев алкаша, спавшего на вышеупомянутом сиденье, подошел к нему, аккуратно его потрогал носком ботинка (исключительно чтобы разбудить, не испачкав рук, но не чтобы причинить несчастному боль). Не знаю, что увидел алкаш в глазах Приватира, проснувшись, но он без лишних слов сам вышел из вагона на остановке. Вот так.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление