1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Anvil of Dawn

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем bvictor, 14 май 2007.

  1. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    VladimIr V Y, Получилось!=) Теперь я обладаю латами из слоновой кости(+50% зашиты)

    В этом квесте главное:НЕ ЗАХВАТЫВАТЬ ДУШУ ПРИНЦА ДО ВЫПОЛНЕНИЯ квеста.
    Я пробовал кстате захватить,но принц не промах и говарит не плохо бы сначало ему помочь, а потом уже он сам в коробку запрыгнет,но насильно запихнуть все же можно.
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    А весят они сколько? Проклятый вариант доспеха тоже показывает 50%, только в снижение. И весит 100 кг. Нормальный - весит намного меньше.
     
  3. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Да ты прав, хотел еше написать про вес,но думал ,что мало кто обрашает на это внимания. Проклятые 100кг не проклятые 40 кг ,отсюда следует ,что проклятие весит аж 60 кг =D тяжеловато раньше было с этим делом)))))
     
  4. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    VladimIr V Y, Привет,слушай дай подсказку.Я вышел уже из крепости Гордж,но так и не был в локации которая идет перед крепостью.Речь идет о том месте ,где надо вставить 4 полусферы и где мы встречаем друида,кажется это глиняный глаз называется,так вот 4 сферы то я вставил,но ни чего не произошло,просто подскажи я что то пропустил или дальше по сюжету я что то еше найду для открытия этой локации?
    Ps: В крепости Гордж случайно совершенно понял как надо растопить командира,уже хотел писать тебе спрашивать чо там в этой крепости делать надо =D
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Больше ничего не надо. Если все 4 сферы вставлены, надо просто пройти к центру каменного круга, героя телепортирует в подземелье. С друидом тоже надо поговорить и получить от него предмет, но одевать на персонажа этот предмет пока не надо.
     
  6. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Блин чо за фигня тада,не чо не появляется:с

    Блин я уже примерил эту фигнюшку от друида:banghead: опять сфейлил чтоле?:banghead:

    А вот еше уточнение я сначало 2 полусферы воткунл,потом еше 2

    А все разобрался с глиняным глазом. Ну а что будет если подарок от друида все же примерить?он же не куда не пропал и на нем не написано ни чего)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Ничего. Просто он нужен только в самом конце игры и до тех пор носить его не надо, он будет только занимать место амулета. Хотя его наличие и в конце игры опционально.
     
    PuzzyWuzzy нравится это.
  8. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    VladimIr V Y, Привет,слушай у меня беда, подскажи есть ли способ вернутся назад,из Цитадели Воителя(локация идушая после болота в которую нас переносит огненный конь) я не собрал слезы Луны,мне обратно позарез надо,но я выхожу из цитадели дую в свисток чтобы конь призвать а мне пишут : Ничего не произошло!:с Это же капец под самый конец такая засада.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2013 в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено 03.12.2013 в 23:31 ----------

    VladimIr V Y, Решил таки проблему свою! а решил вот как,скачал файлик uge для анвил оф давн,дальше нашол прогу Universal game editor(эта прога работает с сейвами или что то типо того),и вот тут самое пекло началось, я решил взломать сейв(не имея ни каких представлений как это сделать вообше),но на удивление я справился с этой задачкой минут за 40 максимум( конечно мне помог гугл переводчик + файл редми ) счас себя хакером чуствую =D

    А по проблеме скажу следуюшее, мне кажется это большая ошибка разрабов обрубать пути назад для игрока, ну не все игроки внимательны, я вот рассеяный и пропустил момент с сбором слез Луны(причом флакон то у меня был я и думал что он уже заполнен слезами :с), и как выяснилось обратно я бы уже не попал если бы не... моё желание все таки пройти игру любым способом.
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    PuzzyWuzzy,

    Всё проще. Пути назад никто не обрубал. Телепорт на вершину башни в болотах есть внутри Цитадели.
     
  10. ada13rus

    ada13rus

    Регистрация:
    6 дек 2006
    Сообщения:
    5
    Спасибо, попробую.
     
  11. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    вот я так и думал впринципе,но было поздно тя не было онлайн,а меня лихорадила мысль что я опять завалил игру=(
    подскажи где находится это место:shok:
     
  12. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    VladimIr V Y, Разобрался где телепорт на башню в Болото,самое смешное что у меня помечен он на карте даже,у меня еше такое чуство было что я как то назад попадал,но увы я так и не смог вспомнить и увидеть метку П(поратл). Я ваше мего рассеян.
     
  13. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    VladimIr V Y, Послушай, а сколько еше концовок у игры,по мимо прыжка в наковалнью? у меня и темный слаг есть и амулет который дал друид,только они бесполезны вроде как.Подскаж чо к чему охото позырить все варианты)
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Варианта вроде бы два.
    Спойлер.
     
    PuzzyWuzzy нравится это.
  15. GalaxyboT

    GalaxyboT

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    144
    "Ваш навык некромантии увеличился на 10"

    Решил поиграть, так вот, неужели когда кончились все травы на манну , все хилки, то никак не подлечиться кроме стояния на месте минут 5 с турборежимом досбокса и накапливание манны? Зачистил начальный замок и попал в город из самоцветов , там обследовал 10% его поубивал пару куч мяса и каких-то кровавых сгустков и все, у меня тупо хп на минимуме и хилок нету. При этом на мне шлем,броня, щит и алебарда.

    Как ее вообще дальше играть?
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    @GalaxyboT,

    Город из самоцветов это локация для более продвинутых героев. Сначала надо идти к башне волшебника.
     
  17. GalaxyboT

    GalaxyboT

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    144
    это слева на карте где через мост не пускает невидимый барьер?
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Нет. Справа, около моря. Если идти от начального замка, это это вперёд и направо. Там будет башня у моря и к ней сломанный мостик. Мостик надо починить.
     
  19. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    Ребята, конкретно застрял на Тёмном Маяке. В общем облазил все доступные зоны на нижнем этаже. Рог и ракушку нашёл, а вот лампу не могу найти чтобы горгулью убрать с пути. У кого есть полные версии карты, отметьте в пеинте что ли))
     
  20. osirris

    osirris

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    9
    в коридоре с летающим кулаком 1 нажимать на кнопки, в зависимости от комбинации телепорты будут вести в области 2, 3 или 4. Лампа в сундуке 5.
    Карта Krogot'а

    ajoxi.ru_KAxVqR8IMYQ9Om.jpg
    --- добавлено 4 мар 2017, предыдущее сообщение размещено: 4 мар 2017 ---
    Тут пропущен секрет с заклинанием
    Чтобы пройти в область 1, нужно нажать на невидимую плиту в 2, уворачиваясь от плолетающих мимо камней.

    adl3.joxi.net_drive_2017_03_04_0006_3297_400609_09_d56142fdf7.jpg

    ещё одно заклинание даёт морская дева, если перед разговором с ней применить предмет "связь души" с рисунком розовой амебы
     
    ITF7 и Krogot нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление