1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Arcade America] <PC> аркадная гонка/платформер, играл в 1997-2000

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем rusty_dragon, 20 фев 2026.

  1. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.955
    Был пиратский сборник вида 100в1 на диске с играми "Игры Disney" или "Мир Walt Disney", строгое оформление обложки тёмно фиолетового, почти чёрного цвета. На передней обложке только золотистая надпись без картинок, на задней стороне в две колонки список игр. На piper искал обложку, такого сборника там нету. На диске были не только игры Disney, но и другие в довесок.

    На диске была игра с двумя режимами. Вначале платформер на одном экране без скроллинга, где вроде надо ловить преступников за толстого толи полицейского толи сыщика, есть лестницы по которым можно лазить. Второй режим после окончания первого - погоня на машине, дорога набегает на машину из-за горизонта, перспектива словно едем по земному шару. Вроде по время погони можно было стрелять из рогатки. Рисовка у игры была мультяшная.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2026
  2. Pain Elemental

    Pain Elemental

    Регистрация:
    17 дек 2023
    Сообщения:
    419
    Meow-meow, VladimIr V Y, Фет и 5 другим нравится это.
  3. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    7.955
    Большое спасибо, это она самая! :good:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление