1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Arcanum: of Steamworks and Magick Obscura

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Segin, 6 апр 2006.

  1. Segin

    Segin

    Регистрация:
    20 фев 2006
    Сообщения:
    53
    Установка игры

    1. Смонтируйте образ Install CD в виртуальный привод и произведите полную установку игры (в процессе инсталляции потребуется также смонтировать образ Play CD).

    2. Установите патч до версии 1.0.7.4.

    3. Обязательно замените штатный исполняемый файл Arcanum.exe на NoCD с сайта! В противном случае игра не запустится даже со смонтированным образом.

    Шапка by Eraser

    English version


    -----------------------Оригинальное сообщение---------------------Скачал Arcanum, скинул на болваники. Во время установки требует Arcanum: "Disc 2 Play". Вставляю, кликаю "ОК", он его читает, и снова требует диск. Чего делать подскажите.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  2.  
  3. crazy monkey

    crazy monkey

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Whaledead, я за ночь все скачал седня, ты через что скачиваеш?

    Товарищи, подскажите как убрать ограничение прокачки персонажа в 50 уровней? Только обьясните так что бы даже я понял.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Читать эту тему. Вопрос обсуждался неоднократно.

     
  5. Shkiv

    Shkiv

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    5
    winXP pro SP2
    celeron D 2400
    1 GB ram
    виртуалка, Daemon Tools
    игра взята отсюда
    при попытке установки программа-инсталятор вылетает после нажатия первого же "next". при этом, программа пропадает из процессов.
    запускаю с помощью setup.exe
    AUTORUNARCANUM.EXE не запускается.
    пробовал:
    скопировать содержимое первого диска на винчестаер и запускать оттуда
    скопировать содержимое обоих дисков на винчестер
    выставлять совместимость с w95 и w98
    update:
    обновление DT до последней версии не помогло
    update:
    проблема решена перестановкой системы. у меня слете система инсталляции=(
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2007
  6. Roughneck

    Roughneck

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Да простят меня достопочтенные модераторы:worthy:.....вопрос мой только в малой степени относится к техническим проблемам, но тут смотреть надо глубже и ширше :lol:

    Итак: мог ли кто нибудь записать игру (английскую версию) на СД, я со своей строны обязуюсь возместить стоимость диска и угостить пивом (по желанию).....дело в том, что я врядли смогу осилить все те манипуляции с ISO версией, которые изложены выше......если кто может совершить такое хорошее дело (не забывайте о карме :spiteful:) моно стукнуть по 407764505.....заранее благодарен.

    P.S. если не в тему - удалите пожалста.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Roughneck, zа посты не в тему дают предупреждения или погоны, а не удаляют... Пост этот не в малой степени к техническим проблемам относится, а совсем ни в какой не относится... Для таких zапросов есть другие раzделы... Впредь попрошу читать их наzвания перед тем как писать...
     
  8. paha84

    paha84

    Регистрация:
    23 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Народ каким чудом вы распаковываете второй рар с диском 2?
    Скатать (с этого сайта же) то скатал, потратил кучу денег и времени:),
    а результата-то ноль:(. Первый безо всяких проблем распаковался, и инсталяция идет до тех пор пока ему не нужен, понятное дело, диск 2.
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    paha84, проблема-то в чём?.. Всё распаковалось и он не хочет видеть диск 2, или архив со вторым диском не распаковался?..
     
  10. Daikata

    Daikata

    Регистрация:
    22 апр 2007
    Сообщения:
    1
    блин проблема такая
    пропадают диалоги
    сначала это заметил у мадам лил,ну думаю ладно не так важно а теперь когда говорю с гилбертом бейтсом тоже самое....просто пропадают варианты ответа и диалог не закончить.........
    скачал я арканум отсюда,установил грандфикс1.3
    подскажите чего поставить можно????
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Секунду, грандфикс - это не тот самопал, который наливают всем забежавшим на соответствующий игровой форум?

    Оф.патч до версии 1.0.7.4, не-сиди к нему, о глюках будешь сообщать в тему, а то до сих пор не встречаются.
     
    Timur нравится это.
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Правильно тебе BaNZ сказал — не надо никаких неофициальных патчей — официальный и так хорош.
     
  13. arcant

    arcant

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    У мну все установилось, но не хочет запускаться, говорит не правильный диск(пробывал обе сквозь алкоголь120). понял, что мне нада NoCD. где мне скачать NoCD?? если можна ссылку поточней, чтобы нажать и скачать. И росясните как им пользуваться. пожалуста.
    потому что у мну китайський винд хр, некоторые сайты просто щыфровкой идет....
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    arcant, если вглядется пристально, то увидишь, что прямо в образе есть папка CRACK. Скопируй exe оттуда и все. :)
     
    kreol нравится это.
  15. arcant

    arcant

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    там два файла.(в алкоголе) на первый нажымаю - сетап, инстал. на второй вылезает типа меню, нажимаю плай - врон диск. все. а так файлы не открываються.
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    arcant, запусти проводник и посмотри содержимое диска. Там есть папка CRACK, из нее скопируй файл в папку, где установлена игра. Когда спросит "Заменить уже существующий файл" ответь да.
    ПС Что тут сложного?..
     
  17. cure

    cure

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    5
    Скачал, установил, пропатчил. Сначала потребовал binkw32.dll. Нашёл и установил. Затем потребовал mss32.dll. Нашел и установил. Теперь говорит, что в библиотеке DLL mss32.dll не найдена "точка входа в процедуру _AIL_set_stream_volume@8". Нашел ему другой mss32.dll. Теперь монитор на секунду темнеет и все. Ничего больше.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Попробуй так: Пуск -> выполнить -> regsvr32 mss32.dll (обязательно через пробел!), само собой, уже после замены *.dll- файла. Может помочь, хоть и не факт.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2007
  19. cure

    cure

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    5
    Ошибка при вызове LoadLibrary ("mss32dll") - Не найден указанный модуль. Если набрать mss32.dll, то эффект тот же (за исключением правописания). Может кто просто пошлет мне на мыло свой mss32 и binkw32 (второй на всякий случай)?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Тогда попробуй regvsr32 mss32.dll...
    Естественно, данный файл уже должен быть заменён и "положен" куда надо.
     
  21. cure

    cure

    Регистрация:
    31 окт 2007
    Сообщения:
    5
    REGVSR32 не найден.
     
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    А куда, позволь поинтересоваться, ты помещаешь *.dll- файл?..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление