1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем MaxEd, 4 апр 2006.

  1. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.475
    Игра с проблемами, да. В первую очередь баги и плохой баланс сложности. Но цепляет она именно сеттингом и ролевой системой которая мне нравится даже больше чем та что есть в Fallout.
     
  2. Bosmer Merchant

    Bosmer Merchant

    Регистрация:
    22 фев 2025
    Сообщения:
    21
    Игра привлекает возможностью гибкого и разнообразного отыгрыша. Поверьте, после первого прохождения захочется пройти её как-то по- особенному и, совсем не так, как это получалось раньше. С самого начала можно выбрать из множества предварительных бэкграундов, а дальше - всё в ваших руках. Можно поиграть в Джэка-потрошителя, который сбежал из сумасшедшего дома, а теперь убивает проституток на улицах Таранта и Каладона. Можно попробовать сыграть в нетолерантную версию сказки про Белоснежку, где кроме Белоснежки-Вирджила в банде будут только гномы (вы, магнус, торвальд и loghare). Баги с щитом отражений позволяют по новому взглянуть на сюжет.. Например, версия Маугли, где дикий ребенок(есть в бэкграундах) во главе огромного звериного воинства(контроль животного + щит отражений) загоняет цивилизацию обратно в джунгли. Дерзайте, очень рекомендую.
    К сожалению, недостатков тоже много - вид фолаутообразен, но напоминает амбразуру, баланс игры плоховат, карта континента пустовата, некоторые потенцальные сюжетные ветки порезаны, NPC уЖЖЖасно застревают в углах пещерных коридоров/дверях/окнах в самый неподходящий момент. Этой игре бы еще полгодика разработки, бюджета -и Арканум бы стал законодателем игровой моды на долго
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2025
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление