1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Arcanum

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 18 дек 2005.

  1. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а что за офф дополнение у арканума?

    и вообще какие рекомендации к установке..

    допустим я только поставил арканум..какие патчи ставить, аддоны, затем носиди..и русификацию
     
  2. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Патчи - все, потому что Арканум, как и все творения Тройка Гамес - очень глючная игра поначалу. Но после последнего патча боьшинство глюков улетело. NoCd берётся с GameCopyWorld. За дополнением (неоф) бежим сюда: http://chris.terra-arcanum.com/
     
  3. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
  4. cky

    cky

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    19
    надо выложить, полюбому :lol: :yes:
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В какой-то темке кто-то писал(хорошее начало :rofl: ), что надо ставить на Арканум, чтобы сделать его практически безглючным. Еще о каких-то дополнениях что-то было...
    Напишите, кому не сложно. Как раз скачал сейчас Арканум, хочу насладиться по полной программе :yes:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    и ещё какой-то Терон утверждал, что выложит Арканум... :beee:
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
  8. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Угу, патчи то есть, даже на Фаргусовском сайте вроде были, но глюков всё равно огромное колличество.
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Skaarj.13

    А он и закчивается, только я пока не могу добратся до админ панели и вывесить игры :)
     
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Перечисли, какие глюки остались после патчей. И ещё - версия переведённая? Если переведённая, то её уже ничто не спасёт, перевод повредил её безнадёжно и прочно, это я проверял.
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Гм... Всех отсылаю на Фолл.ру, а сам что-то даже о нем не вспомнил, забавно ;)
     
  12. Chaos

    Chaos

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    38
    Сколько должен занимать на винчестере установленный Arcanum?

    В продаже удалось найти только версию от TORUM Media, и игра подозрительно умещается на одном диске. В Arcanum я собираюсь играть в первый раз, и хотелось бы проходить не урезанную версию.

    Может, кто подскажет по каким признакам можно ещё определить, урезанна игра или нет?

    Кто имел дело с Arcanum от TORUM Media, поделитесь своими впечатлениями.

    Заранее благодарю.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2006
  13. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а есть еще пара фанатских дополнений...типа машина для технаря
     
  14. Чингиз

    Чингиз

    Регистрация:
    14 июл 2006
    Сообщения:
    6
    народ если покупаете то покупайте тока боксовую версию или постарайтесь до нее пропатчить (версия 1.0.7.0 фаргуса)..это окончательная версия и продается она на двух дисках...она послостью избавлена от всех глюков....

    зы арканум - лучший
     
  15. Setlers

    Setlers

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    4
    Полная версия опредиляется так:
    1. Должно быть два диска.
    2. Должен быть вступительнй ролик, звук и т.д.

    У меня Арк на двух пиратских дисках и все работает без глюков, правда в конце прохождения игры поченает тормозить.
    Был когдато на одном дисе так в нем иногда выкидовало на мосту в Таранте, с пятой попытки пройшол мост, дальше ище хуже.
     
  16. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Не бери. Во-первых, перевода арканумского нормального НЕТ (на торумском диске вообще перевод никудышный) - вообще, во-вторых, на этом диске ролики или жутко зажатые, или их нет вовсе (скорее всего) :)

    А насчет сайтов... http://arcanum.dp.ua
    Спешу похвастаться, что член нашей LE Team Argentum участвует (на этом сайте) в создании очередного Grand Fix'а и нормального русского перевода игры :rolleyes:
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Версия 1.0.7.0 фаргуса самая лучшая из всех в продаже и самая безглючная , по сравнении с остальными (глючит только пара квестов не критично пройти можно , максимум пару злых очков тяпнете ) , ещё есть патч 1.0.7.4 , но что он толком правит я не знаю , а вот в версию от 7wolf на 2cd лучше не играть , пройти не удастся ровно как и первую версию фаргуса там глюк на глюке и глюком погоняет .
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Гонишь - я проходил волковскую версию - все без б работало.
     
  19. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Да и у меня в фаргусовской версии никаких проблем не возникало...
    Правда, я только в английскую играл. Может в русской и глючит.
     
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Мист если не веришь могу перечислить глюки своего 7wolf (у тебя может и другой) , их там свыше 13 штук а может и 20 с друзьями насчитали где то я точно не помню , притом критичных , вроде того что нельзя на остров отчаяния сойти , Бейтс вылетает и только редко проскакивает , вылетает одна из улиц Таранта , спустя какой-то отсчёт времени в сейве появляется глюк выскакивания таблички с вопросом сохраниться и выйти при малейшем появлении часов загрузки в верхнем правом углу экрана и.т.д. . Список ещё огромен а первый фаргус я видел у друга там тоже списочек жирный . Да и на прилавках сейчас в основном бокс 1.0.7.0 от Фаргуса лежит .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление