1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Arcomage

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем XiNoID, 1 мар 2005.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Rogvold, так прям и пишет с многоточием в начале? Ведь нет наверняка.
     
  2. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Да там кряк кривой, вот и всё.
    Я не пробовал его под 98м запускать, щассс попробую, хорошо, что ты мне напомнил про этот аркомейдж, сто лет на жестком валяется ;)
    Dimouse, тоталкоммандер вообще просто пишет "Программа не запускается", а ехплорер: "E:\Arcomage\Crack\crack.exe не является приложением win32". При этом оригинал грузится нормально, только с сообщением "trial is expired" :)

    Добавлено через 12 минут
    Попробовал. Кряк кривейший ;)
    Вообще, он у меня запустился один раз. Потом ещё один. На этом втором взял и повесил машину (а вы наверняка знаете, насколько просто подвесить 98й).
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  3. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    По 98SE запускается без проблем.
     
  4. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Можно и без кряка играть, там vbox устанавливает дату, до которой trial ещё не expired до 1.12.1997
    Просто переведите дату и переустановите игру :)

    В ХР оригинальный ЕХЕ работает великолепно!
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Либо вылетает ничего не пишет, либо ребутает комп напрочь.

    Я в замешательстве.:wacko:
     
  6. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Тут подобное обсуждалось ->
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=13748&highlight=arcomage
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Взято с kumk.tripod.com

    Замечание: игра, видимо, писалась уже на излете деятельности 3DO, поскольку к железу и операционке у ней весьма странные требования: Windows 9x/ME и экран с 256-ю цветами или с High-Color'ом (65536 цветов). Поэтому, если у вас Windows 2000, то опаньки, а если Windows XP, то для установщика надо создать ярлык, в котором во вкладке Совместимость (Compatability) отметить, что запускать его надо в режиме совместимости с Windows 98. Аналогично надо будет поправить ярлык, запускающий саму игру: режим совместимости с Windows 98 и запускать при глубине цвета 256 или 65536 цветов.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2006
  7. КурТ

    КурТ

    Регистрация:
    11 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Не могу запустить!!! Кнопка Play не активна!!! А crack при запуске пишет "Не является приложением Win 32!!! Помогите!!!
     
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Смотри внизу страницы похожие темы.
     
  9. Эрос

    Эрос

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    16
    Чито такое vbox? Где дату установить? )
     
  10. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    В правом нижнем углу десктопа...)
    Только после этого проблемы начнутся... Если у тебя есть проги-триалки - они zаорут, что ты читер и вырубятся... Кукисы перестанут работать... И ещё по мелочи...
     
  11. zibroyd

    zibroyd

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2
    http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?Cat=4&Board=mm&Number=630469&page=1&view=collapsed&sb=5&o=

    "Итак, для всех желающих.

    Логинитесь на Яндексе со следующими "параметрами":

    Логин: arcomagemm
    Пароль: arcomage

    Там лежит письмо с прикрепленным файлом, качаете его, юзаете и, надеюсь, получаете удовольствие. Всем успехов! :-)

    ЗЫ. Попрошу модерацию прикрепить сообщение к верху. "

    Сделал я как там написано. Мыло рабочее. Заходим в папку "Отправленные" выбираем любое письмо где размер указан 5395 КБ, заходим на страницу данного письма и опускаемся вниз, там должен быть указан прикрепленный файл ArcomageXP.rar, тыкаем его и скачиваем. Если не хотите сюрпризов при запуске игры ;) то лучше сразу поставте в настройках экрана 16 бит.

    Игра у меня заработала под XP. Если заработает у модераторов, то может на олд геймс сунуть этот архив?
     
    ~ Lost Hero ~ и Каинхару нравится это.
  12. EvolMate

    EvolMate

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    96
    Внимание, вопрос! Даже два:

    — Где звук? Как звук?.. У меня звука нет =(
    — Как играть по сети? При попытке хостить - "вылетает".
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    А какую из двух версий ты скачал (если скачал)?
     
  14. Butcherito

    Butcherito

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    2
    "ArcoMage does not support Windows NT/2000"
    вылетает ошибка при авторане.
    При том у меня винХП СП2
     
  15. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Поставьте совместимость с Win98 на setup.exe
    Что нужно сделать с уже установленной игрой написано на ее странице.
     
    kreol нравится это.
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ребята, есть вариант запускать под Виндой 8/10? У меня никак пока что(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление