1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аркадные гонки

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем SvetovoiDim, 3 сен 2005.

  1. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    С кучей оружия и другого добра, машин и т.д.

    Крайне требуется: возможность даунлоада отсюда или с ближайших окрестностей.

    Крайне приветствуются: работа под ХР, сплитскрин режим, просто настраиваемя, но гибкая сетевая.

    Не приветствуются: футуристичность (хотелось бы чтобы это были танки или простые машинки 30 - наших годов, а не глайдеры и прочие)...
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Death Track, Excessive Speed (версия 1С: "Не Тормози!"), Rock'n'Roll Racing на Сеге-Меге, СНЕС или ГеймБой Адванседе.
    Это навскидку. Не навскидку надо идти лезть в картотеку.
     
  4. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Совсем не олдгамес по году, но настоящий по духу. Mexican Motor Mafia.
    Похоидт на упрощенных Pirates! Топдаун, возможность покупки машин, пушек, пары апгрейдов, торговля, отличная музыка, красивая графика и комиксообразный стиль подачи сюжета. Отнял три вечера из моей жизни. Берется на официльном сайте, а потом стучится ко мне в приват за кряком :)

    ЗЫ http://www.ag.ru/reviews/3219
     
  5. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Так, во-первых - апдейт к посту. Во-вторых:
    Да, в самый раз, хотя хочу всего больше.... ну и играл я в эту, ясен пень. На сеге мы с мамой на двоих её на самом сложном (6 планет, на последней враги тоже начинают срезать на трассе) раз восемь прошли.

    В-третьих:
    Насколько я знаю - очень интересная, но не изометрия, не вид сверху... и все-таки, давайте не раньше хотя бы 92 года, а?



    2Clayman: имеет смысл, хоть великовата, ну да я посмотрю... пасиб.
     
  6. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Вид сверху говоришь...
    на ум приходят только death rally, mad cars, вангеры
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну дык Микромашинки подходят?Как на всяких Сегах-мегах, так и на компе.В части "It's blast" можно даже пострелять.А полуизометрические микромошинки это V3.Еще есть игруха оооочень похожа на Rock'n'Roll racing на NES называется... Galaxy 5000...Еще есть тоже на NES Cobra Triangle.Фигня, конечно, но зато изометрия!
     
  8. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Ээээ.. ну типа офигеть какое спасибо! :D ;)
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    в re-volt поиграй, хорошая весчь! :yes:
     
  10. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А вота я полистал каталог и наткнулся на Speed Demons. По традиции обзор уместился в шесть слов, поэтому хочу спросить, есть ли там оружие и много прибамбасов? А то написано на Дезралли похоже.
     
  11. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    вот тут можно почитать рецензию. Даже почти не обоср@ли (пардон) игру, как обычно водится на ag.ru
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Race Mania вроде подходит под описание , кстати в Game.EXE №11-12 за 96-ой год ей дали целых 89 процентов интересности .
     
  13. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Ignition. правда я не помню есть там оружие или нет
     
  14. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Эээээ... Мне нужна игра которая запоминается надолго :) Шучу. Всем спасибо, все проверю. Продолжайте работать в этом направлении :D
     
  15. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    SvetovoiDim, то что тебе нужно - Mini Car Racing!!!
    Сам только вчера скачал... Вещь классная! Если вкратце, то там и сплитскрин на 4-х человек, и изометрический вид, и графика симпотичная, и трассы клёвые (много), и тачки обычные (как ты и хотел), и оружия куча , и апгрейд, и money и ещё много чего прикольного. Вообщем, Rock'n'Roll Racing в PC варианте... Точнее и не скажешь!
    Первый минус - в Инете её не нашёл (пришлось качать eMule. Он в нём есть). Второй минус - 230 метров архив весит.
    Короче, если появится возможность её вытянуть - попробуй обязательно...!

    На www.ag.ru - есть скрины и описание.
     
  16. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Да, знаю. Вроде обещали выложить через месяцок.
     
  17. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Fiat Panda Fun Racer
    Racer - Hippo
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вангеры однозначно, запомняться надолго, если разберешься и не забросишь :P , хотя ты вроде в них уже играл, если я что не путаю.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление