1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Armed and Dangerous] Игра от третьего лица на PC, про сражения с гоблинами

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Halsonik, 8 мар 2022.

  1. Halsonik

    Halsonik

    Регистрация:
    4 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Игра примерно 2002- 2010 года, мало что помню, кажется что был открытый мир, но это не точно. Начинается в заснеженной области (помню белый ландшафт (но это не точно), что точно помню что игра от третьего лица, и можно было заходить на в бар или какбак, а может просто магазин, где можно было купить амуницию, помню покупал динамит, и что больше запомнилось покупал бур (похож на ручной бур для льда, который можно было во время битвы с врагами (с гоблинами) вкрутить в землю и держась за него вверх ногами, камера переворачивалась и враги как бы дали в низ, (как бы на небо, камера же перевернулась) потом когда вставал на ноги, враги падали обратно. Ещё так же были союзники 2 или 3 персонажа, один из них как я помню был робот.
    Ещё по мере прохождения была миссия где главный герой сидит на башне с пулеметом или пушкой, и от первого лица отстреливает гоблинов которые идут на башню.
    Заранее спасибо)
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
  3. Halsonik

    Halsonik

    Регистрация:
    4 мар 2022
    Сообщения:
    3
    Да, это она, спасибо большое!
    --- добавлено 8 мар 2022, предыдущее сообщение размещено: 8 мар 2022 ---
    Графику если честно другую ожидал, видимо как запомнилось
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление