1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Ascendancy] Космическая стратегия, PC

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем VoyBoy, 16 июл 2013.

  1. VoyBoy

    VoyBoy

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    8
    Дата выпуска - 1995+ ( примерно)
    Есть дерево технологий для изучения. Генерация стартовой карты - очень похоже на Мастер оф Орион или Пакс Империю.
    Пошаговая ( на 90% уверенности)

    На планете могут быть бонусные клеточки для развития - красные, синие и зеленые. - для индустрии, фермерства и науки . Иногда почти вся планета - разноцветные квадраты . Иногда их вообще нет.

    Одна из веток исследований - можно изучить что типа орбитальной космической установки: висит над планетой - выпускает 1 ракету за 1 ход боя над планетой. Более продвинутая версия этой установки - выпускает 3 ракеты за ход. Картинка такой установки - три "сосиски" ( левая и правая под углов порядка 40 градусов от центральной - типа вилки)
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
  3. VoyBoy

    VoyBoy

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    8
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление