1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Assassin's Creed

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем theMIST, 5 июл 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Врут эти слухи. У меня она только с кряком от релоудед и идет. Но тормозит все даже на минимальных настройках... Жаль нельзя multisampling и тени совсем отрубить.
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Low_Pressure, в смысле, что на одноядерном тоже работает, но на переходе в след. уровень - глючит :) ну и игра заточена под 2 ядра, так что не удивительно..
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дарк Шнайдер, я ж и говорю, что прошел первый уровень - глюков не было.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Low_Pressure, значит врут
    а фпс сколько ? :)
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не замерял, но мало. Сейчас выставил средние настройки, а не минимальные - в бою начинается реальный сло-мо, на глаз где-то 10-15 fps. Но играть можно. Я в свое время примерно в таких же условиях Chronicles of Riddick прошел на fx5200.
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    С журналистами не согласен, игрушка занятная и ни разу не занудная. Просто медитативная по сути с упором на timing в геймплее. Очень понравилась, довcпоминался до конца 3го мемори блока уже :)
    А дальше вспоминаться видимо не получится в ближайшем времени - толи таблетка имеет жестокое побочное действие, толи лично меня опять на историческую родину не пускают, но факт - виснет на карте Иерусалима =(
    Придется лицушку ждать.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Lost Point, многие на это жалуются. Я пока где-то в конце второго блока.

    Мне тоже пока нравится, очень занятно и отчасти напоминает-таки Thief'a с Hitman'ом. Но Prince of Persia тут все же больше.

    Лазание по стеном тут выглядит просто замечательно... Это надо видеть, как ловко Альтаир цепляется за каждый выступающий камень/карниз.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Середина второго блока, только-только вернули меч. Тормозит ужасно, пришлось выкрутить детализацию в ноль (оставил только PostFX) и разрешение в 800х600, тогда стало более-менее. Боевая система отвратительная, но игровой процесс занятный. Это конечно ни хрена не Tenchu, хотя из stealth-классики всё-таки ближе всего именно к нему - и из-за псевдопаркура, и как единственному не-модерновому симулятору киллера.
    Красиво, киношно... млин, надо, надо украсть денег на апгрейд, или новый комп :)
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дарк Шнайдер, м-да, правда :) ТНМ, заценить стоило. Теперь я знаю, что лицуху МОЖНО будет брать без зазрения совести. Знаменитых актёров тут нет, а игру акцентов, надеюсь, наши локализаторы не поленятся передать.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    когда они в последний раз пытались что-то где-то передать?..
    особенно, акелла?
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Дарк Шнайдер, буржуй не врет. Действительно, Jerusalem.forge застэкан странного рода мурой.

    В Готике 3 получилось особенно [плохо]. В голове мутится, как вспомню чавкающие побрехи с предъявой на кавказский акцент, а в сабже, считай, все поголовно арабы... лучше бы они испугались обьема работ и как-нибудь уж так, субтитрами.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 мар 2008
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Мне кстати английская озвучка не очень нравится. Жалеть о ее замене на русскую не буду, если она конечно не будет уровня kil.switch.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    на torrents.ru лежит рабочая русская версия )
    кто может - проверьте :)
     
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Дарк Шнайдер, пруфпик там с видами на Ахру, размер образа тоже странный. Как раз полтора гига=2х карт по ~760 мб в минус -)
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Lost Point, образ меньше занимает, потому что он не мультиязычный (i think)
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    По всей видимости, собирать флаги, убивать тамплиеров и выполнять прочие побочные мини-миссии ("залезь на все вышки в раёне, патсан") можно очень и очень долго. До релиза PROPER-версии (или лицензии?) вполне может хватить?
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    +1, тоже так думаю. Скачал, пока не проверял.
     
  19. Angry Rayman

    Angry Rayman

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    :rolleyes: так как всех "расстреливают" рекомендуемые требования к этой игруле+всякие разговоры о ничтожной реализации идей+огромный размер (под 7 Гиг)... может, дать ссылки на мобильную версию с разрешениями 128x128 128x160 176х208 176x220 240x320 ? :blush:
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Angry Rayman, может неприкрытым варезом в другом месте позанимаетесь? :)

    Тем паче, что мобильная версия ещё более вторична и ещё менее приятна на вкус.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление