1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Assassin's Creed

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Epervier, 17 мар 2008.

  1. Alex_96

    Alex_96

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    20
    Я вообще растроился что пираты украли игру у самих издателей!
    Вы на каом нибудь сайте посмотрите дата выхода!
    Она выйдет где-то через месяц!
     
  2. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Alex_96, http://en.wikipedia.org/wiki/Assassin's_Creed игра вообще давно вышла на PS3 и Xbox 360, на PC позже появилась... а вот что приквел на Nintendo DS вышел - это было хитро задумано, мда...
    Кстати, а ведь есть ещё вроде мобильная версия игры?..
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Skirmish, есть, но она мало чем отличается от мобильной версии Принцев Перции, разве что спрайтом героя. ИМХО, саксъ. Версия для NDS - так, средней руки платформер с неплохими мини-играми вида "обчисть карман челу чтобы заполучить ключ" и крайне отвратной боёвкой.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Давно играл, но вроде бы там была какая-никакая инерция, они тормозили не сразу и разворачивались... ну, как живые. В стены правда врезались, как мотоциклы, но это мелочи :) Все равно они мне там больше понравились, возможно как раз из-за реалистичных боев с их участием.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    Low_Pressure,
    в Shadow of the Colossus у лошади своё поведение, свой характер, т.е. не тупо прёт куда направишь, в общем словами трудно описать - надо самому поуправлять :)
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    подобрав комп получше, ознакомился с АС и пожалел время, потраченное на него
    3 одновременно зажатых клавиши, по которым ГГ бежит в нужную сторону, по нынешним временам уже геймплеем называются

    ну и условности, условности, условности... они есть везде, но в одних играх они не раздражают, а в других - бесят

    думаю, понятно что я имею в виду в случае с АС
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Откатись на PoP :)
    Я вот до сих пор не могу хорошую концовку пройти в WW.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    сейчас еще посмотрим на что новый PoP будет похож
    не верится, что снова будет АС. Уж слишком примитивный игровой процесс, просто удивительно. Только картинка красивая, а так, имхо, скучно неимоверно. Ну и, да, пройду PoP по новой -)
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я вот на PSP стараюсь, но там уж очень неудобно, зато чуть более оригинально, даже пара уровней изменена и 1 новый переход. Зато не видно ничего на дальнем плане, разрешение...
     
  10. WiSheR

    WiSheR

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    8
    пардон, если не в тему... но... у меня траблы с игрой... сделал все по инструкции( игра скачана архивом с файлами mdf, mds, и папкой crack) распаковал, установил, пропатчил... папку кряк копирнул в директорию с игрой... выдает ошибку- типа диска нет( образ mdf в даемоне висит) как бороться?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.517
    Ты, извиняюсь за выражение, обалдел?..
    Мало того, что в данном разделе это ДИКИЙ флуд и оффтоп, так ещё и "скачана", "кряк"... Варезом промышляем и ещё помощи просим? Игра совсем недавно локализована, продаётся в любом магазине, так что иди, купи и играй, если компьютер потянет.
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    а лучше не покупать и не играть, потому что игра-то так себе
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.517
    katarn, ну, это уже субъективно, хотя я-то с тобой согласен на 1000% (достаточно на скриншоты и системные требования взглянуть), но согласись, что писать ТАКОЕ ЗДЕСЬ - это переходит все границы и оскорбляет раздел.
    Надеюсь, автор сообщения сделает для себя выводы.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    да я уже не столько по его вопросу

    системки, скрины - все это не плохо
    скрины - даже хорошо
    дело в том, что лично я пока не деградировал до того состояния, чтобы называть игрой программу, в которой надо жать одну клавишу. Зачастую, даже не в темп. Так что... более скучной игры в этом году я еще не видел. Современная трилогия принца Персии на голову сильнее.
     
    realavt и kreol нравится это.
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    Ну, я думаю, по скриншотам об игре судить нельзя - тут хотя бы видео игрового процесса надо. А по высоким системным требованиям судить тоже глупо - и в ту, и в другую сторону (типа требования высокие - значит игра /Crysis/ крутая).

    У меня, правда, тоже, комп недотягивает до минимальных, поэтому сыграю, если получится, через год-два, когда /если/ новый комп будет.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.517
    Котофей, а меня, например, такие требования просто РАЗДРАЖАЮТ. У меня целых два компьютера, на которых она запустится, причём на одном из них она просто пойдёт, а на другом будет летать, но я из принципа не буду играть, зная, что она столько всего требует. Тем более если там такой примитивный геймплей.
    Отличную игру во всех отношениях можно сделать при гораздо более скромных требованиях.

    На этом я оффтоп прекращу.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2008
    Lysen и Aganov нравится это.
  17. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я заметил что последние два-три года вполне удовлетворяюсь просмотром скриншотов новых игр и геймплейных роликов в хорошем качестве. Поразглядывать шейдеры и текстуры, обсудить с сотрудниками или родственниками, сказать "какая прелесть! какая симпатичная картинка!" и ... забыть навсегда. Ну если и вспомнить, то только для того чтобы залезть на сайт типа аг.ру или геймфаки, прочитать парочку рецензий, обычно выбирая самую позитивную и самую негативную - так легче увидеть истину. А играть-то и незачем, ибо процесс выкачивания, инсталляции и настройки обычно занимает гораздо больше времени, чем проживет игра на винте прежде чем надоест. Не знаю, наверное это уже старческое...
     
    Alex Kagansky нравится это.
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Поиграл как-то в сабж. Игра была отправлена в пешее эротическое путешествие из-за дебильного управления (знаю-знаю — джойпад рулед и все такое). Также обалденно нравится, когда скачки на лошади со скоростью выше черепашьей приравниваются к измене Родине и алармят всех окрестных стражников...
     
    kreol и Aganov нравится это.
  19. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Да в принципе управление почти нормальное. Я себе только поменял местами Shift и правую кнопку мышки. Кстати, надо будет таки на геймпаде попробовать - не зря же покупал.

    Игра и впрямь скучновата. Однако то самое зажимание 3 кнопок не вызвало такого отторжения, как я предполагал. ИМХО таки надо было ввести еще один режим (помимо высокой и низкой стойки) - с прямым управлением прыжками и прочим (то есть как в РоР). Почему от этого отказались - ума не приложу. Неужели РоР плохо продался?

    Самым интересным в игре лично для меня стало истребление тамплиеров и сбор флажков (странно, не правда ли?) - даже при отсутствии системы бонусов в РС-версии. Единственное что напрягает - искать это все в больших районах городов. Но зато когда найдешь!.. Ништяк ))
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    grinder, ну да, это роднит игру с ГТА, потому что фактически есть слямзенный оттуда фишк про "собери все посылки" ))) Плюс тамплиеров просто весело резать, напоминает нам о том, что игра должна была родиться тру-стелсом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление