1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Assault tech 1: Battletech

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Agains, 30 сен 2019.

  1. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Ищу данную игру . Последнюю её версию . Сайт разработчика закрыт . И гугл не помогает
     
  2.  
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну не знаю, мне гугл помог на первой же странице.

    Она ж сырая чертовски, её так и не доделали толком.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @drugon, я тоже первым делом нашёл эту ссылку, однако публиковать её не стал, потому что на самом ModDB нормальных ссылок нет - только на какие-то непонятные торренты. Предположу, что @Agains тоже её видел, - и если бы там всё было нормально, то он не стал бы создавать данную тему.
     
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Но если ты по этой ссылке перейдешь, то там прямая ссылка на гугл-драйв во втором посте... Так что у меня нет идей, что могло помешать оттуда скачать.

     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Scorpion ZS 256, по какой конкретно?
    Вот та страница, о которой говорил я.
    В первой записи - "Assault Tech 1: Battletech 2.3.2 update" - мы видим:
    - две ссылки на некий MTX-клиент и обновление для него;
    - ссылку на торрент-клиент;
    - четыре ссылки на какие-то торренты: по одной из них должна скачиваться сама игра (если то, что здесь обсуждается, можно назвать этим словом), по остальным - патчи для неё.
    Это именно то, что сразу бросается в глаза.
    Ниже есть ещё какие-то записи, в том числе, например, "AT1:BT 2.3.0 Released". Однако никаких ссылок на Google Drive я и там не вижу.

    Сейчас ввёл в поиск предоставленную тобой ссылку - и получил только один результат (не считая некого зеркала Reddit'а, которое у меня не открылось). Попробовал поискать эту же ссылку на ModDB с ограничением по данному сайту - ничего не нашёл.
    Пролистал страницу (на MoDDB, ссылка на которую дана в сообщении @drugon'а) вниз (именно в самый низ) - увидел 9 страниц комментариев, расположенных не в хронологическом порядке. Как минимум из тех, что отображаются мне на первой странице, ни один из них данной ссылки не содержит.
    Зашёл на всякий случай на Youtube (по другой ссылке из того же сообщения) - там в комментариях к видео тоже ничего нет.

    Из этого я делаю вывод, что мы все друг друга не поняли.

    Я в своём сообщении говорил именно про ссылку на ModDB, а не про ссылку на Reddit (ибо сам привык давать людям ссылки в нормальном виде, а не картинками), - потому как первой (именно вообще первой, а не на первой странице) при запросе в Google идёт именно она. Дальше я ничего смотреть не стал, а по "ссылке" (в кавычках) из сообщения @drugon'а действительно не переходил, так как не воспринимаю картинки как ссылки.

    Ты и @drugon, видимо, имеете в виду именно тему на Reddit'е. Да, там в комментариях ссылка есть. Но справедливости ради надо отметить, что не во втором сообщении (хотя, возможно, это у меня оно так отображается), да и к самим этим комментариям нужно ещё перейти. Поэтому не очень понятно, зачем было размещать какую-то картинку, если можно дать прямую ссылку на Google Drive.
     
  7. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @kreol, где ты видишь картинку или ссылку на картинку?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Sharp_ey, в сообщении №2 в данной теме. Она выглядит как прямоугольный блок белого цвета с текстом, в котором присутствуют две синих ссылки.
     
  9. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @kreol, в этом сообщении содержится ссылка именно на комментарий со сылкой на гугл-диск. Никакой картинки там нет.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    @Sharp_ey, нет, это не совсем так. По крайней мере - для меня.
    Я не воспринимаю белый прямоугольник с текстом как нечто, на что нужно щёлкнуть, чтобы куда-то перейти. Зато теперь мне понятно, почему товарищ @Scorpion ZS 256 говорил про второе сообщение, - если произвести данное действие (щёлкнуть по белому прямоугольнику), то комментарий со ссылкой действительно находится сразу же под записью (но страницу всё равно нужно прокрутить чуть вниз), - видимо, там имеет место их сортировка.

    Однако всё равно непонятно, почему нельзя было дать прямую ссылку (на Google Drive) или хотя бы разместить изначальную ссылку (на Reddit) в виде именно нормальной ссылки. Я понимаю, что, наверное, движок форума выполняет такое преобразование автоматически, - однако ведь это легко можно обойти.
    Я, например, искренне подумал, что ссылка дана на ModDB, - потому что из того, что я вижу в приведённом массиве информации, со ссылкой на разыскиваемый файл у меня ассоциируется именно она.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Это не картинка, я дал ссылку на сам реддит, а форум её развернул в таком виде. Если прочитать само сообщение, то автор как раз и пишет, что ссылка на ModDB не работает. И в комментариях ему уже отвечают, что вот есть архив и дают ссылку на гугл драйв. Наверное мне стоило упомянуть про гугл драйв в сообщении, это да. Но @Scorpion ZS 256, нашёл сам, допустим.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Но по факту-то получилась именно картинка. Если бы такое появилось в моём сообщении после размещения - то я сразу бы переделал её в нормальную ссылку (пусть даже на Reddit, а не напрямую на Google Drive).

    Да, сообщение в картинке я действительно не прочитал, сразу же обратив внимание только на ссылку.

    Вообще говоря, если эта ссылка - на Reddit - действительно есть на первой страницы выборки в Google (я вчера дальше первого пункта этой выборки не смотрел), то тогда действительно странно, что @Agains её не нашёл. Правда, если переходить по ней из Google, то нужный комментарий (со ссылкой на Google Drive) будет не вторым, - но найти его (если разыскиваемая игра действительно нужна) наверняка было можно.
     
  13. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Помешало скачать то что не читал комменты . А искал ссылки на главной странице где можно скачать только MTX . Но все равно это немного не то . Не правильно в первом комменте выразился . Нужна не последняя а вот эта версия игры . Ту что в ссылке на гугл диске уже находил
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление