1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Attack on Titan

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Hekk, 25 мар 2018.

  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Полноценно начинать пока не собирался, но запустил по настроению недавно вышедшее демо.

    Забавная вещь, и не очень привычная поначалу. Не сразу разобрался с этими маневрами.

    Потом еще закончился и газ в баллоне, и сменные лезвия. А я не знал, что можно базу строить чтобы припасы обновлять. Поэтому некоторое время пришлось наносить урон либо спешиалом после уворота от титана (а все солдаты как сюрикен вращаются или разные варианты есть?) либо стэлс-атакой (как-то по таймингу непонятно с этим ромбом для активации кстати), т.к. они в итоге вроде игнорили, что лезвия у меня сломаны.

    А в каких ситуациях веревки рвутся? А то пока долетишь, не долетишь. Я пока понял, если зацепляешься за дерево или здание, может порваться. Или если об атаку врага без уворота. Но вроде если долго петляешь, тоже нить рвется, что не очень с этим демоническим титаном, у которого меняются слабые точки постоянно, и поэтому надо менять относительно быстро куда целишься - а хотелось бы конечно без остановок на земле. И да, пока еще не понял как лучше скорость развивать, а то летишь вроде, а в итоге шмяк "недостаточно". Also хотел залезть на гору, чтоб с нее спрыгнуть уже на голову - но вот использование веревок для пространства тут какое-то полурандомное. Хотя вот по стене здания можно залезть и усесться под крышей, ага.

    Смачно конечно, например когда товарища в кулаке болван этот зажал, а ты такой хрясь и руку ему отрезал. Или ногу, и он такой упал. И потом ползет бегом с идиотской гримасой.
    Я так понял, самый крутой удар это в шею сзади? Если все четко, то перфект килл или типа того.
     
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Ты не сможешь только на одном тросе все делать. Надо в комбинации с бустом. Потом появятся предметы-сигналы из ракетницы, которые на время дают бесконечный газ/лезвия. Не тратится, не ломаются.
    Их использоывать обязательно. Трос рвется от всего. Дерево, здание, передержал, другой титан и так далее. Удар в шею - просто удар. По другому титана не убить. Конечности не стоит резать, если речь не об абнормалах.

    Некоторые абнормалы же требуют резать руки/ноги, но это лучше оставить пацанам. Им можно велеть провести такую атаку через комманды. Но умеют ее делать не все.
    Хотя, потом все равно все самому резать придется. Насчет спешл-атак после евейда. Они не нужны, точнее нежелательна сама ситуация, когда их можно проводить. Если уже дошло до того, что тебя хватают руками, кто то агрится и т.д, то что то пошло не так и подход стоит пересмотреть.

    По перемещению - буст/трос/буст/буст/трос ad nauseam. Когда зацепил титана, летишь к нему на тросе, потом бустом меняешь положение, потом снова цепляешь и режешь. Делать это надо быстро, но ничего сложного там нет.



    Примерно вот так оно должно выглядеть.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Кишмиш нравится это.
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Кстати про хватание, когда жуют ртом забавно

    Да, самая подлость когда титаны рядом тусуются, трос быстро того...
    --- добавлено 10 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 10 июн 2019 ---
    Ещё вот вспышка-граната, у вражин разное время ступора после неё значит?
     
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Разное. На кого-то она вообще не действует, по моему.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление