1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ахтунг! Планируется встреча в реале!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 20 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    Re: Ахтунг! Планируется встреча в реале!

    Ждём отчетов!!! Кстати, оч.жаль, что фоток нету... Пропадает история встреч этого сайта...
     
  2. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Да какие там отчёты?! В этот раз всё было примерно так: в силу некоторых обстоятельств, встретившиеся разбились на две группы, которые друг с другом в общении практически не пересекались. Меньшная (я, Dimouse, Evil_Wizzard) успеле переговорить об играх, музыке, книгах, фильмах и ещё черти знает чём. Остальной народ играл в бильярд, мучал нас, некурящих, клубами зловоного дыма :) и тоже о чём-то разговаривал, но это уж они пусть сами докладывают, о чём :)
     
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Я толком не помню че было - Помню только что мну Приватир чето про жизнь говорил и мы с Лизард собрались кино снимать...
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Это я и имел ввиду когда говорил что не стоит рассказывать, зачем о грустном говорить?

    Всякое разное житие бытие, я помню о теме разговора лучше чем Мист :) ,видать всвязи с тем что я был трезв :) , но смысла рассказывать не вижу.


    Мое мнение? Дух Олдгеймерской встречи витал явно только вокруг Визарда, МаксЭда и Димауса.
     
  5. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    А что встреча оулдгеймеров должна основываться на обсуждение игр и т.д.? Вы это делаете на форуме...
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Re: Ахтунг! Планируется встреча в реале!

    Вот-вот...
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Сравнили реальное общение и на форуме. С такой логикой действительно лучше никуда не выходить.
     
  8. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Про логику? ну давай, обсудим. Мне было всегда интересно узнать, какая логика у меня которая необъяснима по сути.
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
  10. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Скажем так... С одной стороны, идя на встречу участников форума любителей старых игр, я в некотором смысле, подсознательно рассчитываю услашыть обсуждения именно игр, в первую очередь, а потом уже всего остального. С другой стороны, я в общем и целом не имею ничего против разговоров "обо всём остальном". Просто такие уж мы люди - программеры, любим поговорить о компах, программах, играх, железяках :)

    Вообще, я не хочу никого ни в чём обвинять - в конце концов, я-то получил удовольствие от болтовни с Виззрадом и Димаусом, но не в последнюю очередь наш откол от остальной части компании был вызван длительным обсуждением каких-то людей, про которых мы даже не слышали. То есть, достаточно типичный вариант: часть компании была лучше знакома (она и перемывала косточки общих знакомых, вспоминала прошлые встречи и случаи из жизни), ну, а оставшиеся, соответственно, объединились в другую компанию.
     
  11. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Вчера Ерофея и Лизард приезжали в Новопеределкино на поинт наших сетевиков (пришел домой в 3 ночи только) и чувствовали себя там нормально, как мне показалось.

    З.Ы. Пойду фотки стрельну ))))
     
  12. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Re: Ахтунг! Планируется встреча в реале!

    Это правда, что компания разделилась на две части, но прошу не говорить того, что ты мог слышать краем уха.
    Кости мы никому не перемывали, а разговаривали об искусстве и вспоминали жизненные истории, я понимаю, что вы в данном случае только могли обсуждать игры и компьютеры, поскольку я сомневаюсь, чтобы у вас были смешные забавные и другие жизненные истории, которыми вы могли поделиться с нами.
    Извиняюсь за грубость если что, не люблю когда говорят то, чего сами не знают.

    Добавлено через 2 минуты
    Для нас с Ерофеей не проблема чувствовать себя в любой компании хорошо, а не забиваться кудато в угол и ждать, когда подойдут к тебе.
    Поэтому я даже рада, что туда выбралась. Спасибо Мисту и Ерофее за совместное времяпровождение в хорошей компании.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Перечитай последнее предложение и потом первое. И вообще не говори глупостей и не относись к малознакомым людям как будто ты их всю жизнь знаешь.
     
  14. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Вы же не знаете, о чем мы разговаривали, поскольку видимо, сами не захотели участвовать, я сужу только с этой точки зрения.
    Я не знаю вас всю жизнь, но если я тянусь к человеку, а он ко мне нет, зачем я должна идти напролом и долбиться в стену.
    Все зависит только от вас.
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, по твоим постам и не скажешь, что ты не знаешь, о чем, к примеру, поговорить с девушкой. Это к слову о том, что почему-то на форуме все такие смелые и уверенные в себе, а на деле производят совершенно обратное впечатление. Почему-то я сильно сомневаюсь в том, что ты бы сумел сказать Лизард в лицо "не говори глупостей". Легко затыкать рот человеку, который тебе в глаза в это время не смотрит.

    Встреча форума прошла великолепно - каждый пообщался с тем, с кем хотел, и о том, о чем хотел. Мне, к счастью, не пришлось играть надоевшую роль массовика-затейника. И по поводу того, что на встрече олдгеймеров стоит поднимать олдгеймерские темы - ну да, замкнутый круг. Сплошной олдгеймз - добровольный эскапизм и нежелание замечать события, происходящие в реальном мире, и адекватно к ним относиться.

    Понравилось говорить о компьютерных игрушках? Наверное, поэтому вы втроем ушли в 7 с серьезными лицами, а мы весело гулеванили до 11.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Так ну чтож, я уж было хотел закруглить тему фразой давайте жить дружно, но похоже меня начинают выводить из себя. Итак дамы, по порядку.
    Лизард, я составил прекрасное представление о том чем вы занимались, разумеется о чем вы разговаривали когда мы отсоединились я не знаю, но я очень не люблю подобное времяпреровождение, общение на пустом месте и тусовки во всех их проявлениях. Это никак не связано с тем, что кто-то мне не нравится и т.д., на самом деле я очень с большим уважением отношусь к Приватиру, Ерофее, Терону. Насчет того что мы не знали о чем вы разговаривали читай пост Терона выше, он знает о чем вы разговаривали. В общем хватит пока.

    Ерофея, а от тебя вообще такое слышать обидно. 1. Когда я говорю что не знаю о чем поговорить с девушкой это имелось в виду с конкретной девушкой и причина здесь не в неуверенности в себе, а в том, что у меня большие планы на нее и довольно трудно действовать без ошибок. Лизард я бы сказал это, не вижу в этой фразе ничего особенного, к тому же она действительно сказала глупость.

    И потом почему вы продолжаете говорить что мы не знаем о чем вы говорили и вместе с тем утверждаете что вы знаете о чем говорили мы? Интересная логика. О играх мы говорили довольно мало кстати. Ну и последнее - то что мы ушли раньше вас не значит что мы получили меньше удовольствия от общения.
     
  17. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Я - клевый, а вы все глупые люмпены :D :D :D

    По теме: Я что-то радости в лицах ваших не видел когда вы уходили. Вы ничего не выпили, ни разу не поиграли в бильярд, да и особо что-то смеха с вашей стороны не слышно было. Получить удовольствие от подобного врятли можно, ибо смысл был вообще вылезать из дома, ехать на Фрунзу - можно же было залесть в мирку какую-нить и початиться, сидя (в моем случае лежа) в своей крепости, попивая сладкий чай.
     
  18. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    Re: Ахтунг! Планируется встреча в реале!

    Ого! Вот это спор...:blink: Дааа... Лучше бы я отчетов не просил...:unsure: Ребята! Давайте жить дружно!
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Re: Ахтунг! Планируется встреча в реале!

    Кхм а при чем тут отчет?
     
  20. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    Re: Ахтунг! Планируется встреча в реале!

    Попросил рассказать как было. С этого все и началось.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление