1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ахтунг! Планируется встреча в реале!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 20 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Проблема в том, что как это ни грустно, но я не обнаружил бренди в меню :D
     
  2. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Эх жаль что с Хабара активистов нет по олдгеймам...тут бы тоже собрали б народ...Было б прикольно...Вы там в Маскве, а мы здесь - типа день олдгамес.ру па всей стране. Ну ладно...Куда нам...дальневосточникам мля...китайцы нас скора потравят своими химикатами и фсее...
     
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Ага, потом еще на коньках катался... администрация катка никогда не забудет это невообразимое эпическое полотно, где датый Приватир, после двух кабаков и еще одной распитой с другом в парке, катался на коньках.... хотя по ходу меня девушка катала, ибо самостоятельно я выделывал такие восьмерки, что любой фигурист-проффесионал с трудом повторит ;)
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Не пора ли нам, господа, планировать предновогоднюю сходку. зная как долго все собираются, считаю что уже пора :)
     
  5. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    в таком случае предлагаю открыть новую тему, а эту закрыт как прошедшую :D
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    нефик :)
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Можно... скажем в воксресенье? Кто может?
     
  8. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    М/б я. Хотя, вообще-то, пора к первому екзамену готовиться (он у нас 29-ого).
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я тож наверно... если сдам 3 екзамена... да и если не сдам тоже :D
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да не, под НГ прямо . числа 29 -30 ого :blink:
     
  11. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    у меня на 30ое намечена пара по физре так что если в тяпницу ту, то сразу в кабак (ибо буду зол и устал) :rofl:
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня экзамен 29, а зачет для этого экзамена еще не сдан...
    В общем жопа полная, в прошлый раз этот зачет получвли недели 2-3, а сейчас уже экзамен на след неделе :shok:
    Так что надо усиленно ботать, чем и занимаюсь :cry:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У меня эта неделя - вся в зачётах (и двух преподов не достучаться, так что ВЕСЬ поток в ж*пе касательно проведения зачёта), а затем 26го и 29го искзамены. Похоже что после НГ придётся сходиться, в первых числах января, думаю.
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Кто-то что-то говорил собраться в районе НГ ;)
    Ну так какие у кого планы? Я все еще не против продуть кому-нибудь из вас в бильярд!

    Можно где-то так в понедельник после 1ого собраться.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    30 не могу, ибо квасить в другом месте (возможно), там поглядим...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скорее всего надо думать о первой неделе января, только заранее (и побыстрее?) придумать, где именно.
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А вот этого не надо, ты что не знаешь законов Мерфи, также известных "Законы Вселеннской подлости" :) ?
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    У меня в ночь с 30 на 1 вечеринка в костюмах (Лучше не спрашивайте что мы задумали устроить :D )
    Значит я буду всю ночь бегать в черной мантии с косой, потом наверное пойду спать - Значит это уже будет 2е число когда я проснусь - ну во понедельник сто пудово. Можно там где-нить в среду или в пятницу.

    Дописано позже
    Я уже писал о бильярде - если нас не будет сто человек то можно туда - мы там с НВНшниками всегда тусуемся (кстати может вытащу кого, познакомитесь).
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    И закон О'Тула тоже знаю. "Мерфи был оптимистом."
    Но это ничего не меняет.
     
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Можно пятого в пятницу или шестого в субботу - Думаю уже все протрезвеют к тому времени и проснутся.
    Примерное место встречи - Фрунзенская, Парк Культуры, Охотный ряд
    Куда пойдем? ХЗ мест много был бы народ и желание :ok:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление