1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    У меня почему-то пропало изображение кнопки (судя по всему, "Вставить") снизу от окна создания сообщений. Сама кнопка продолжает работать, и комизм ситуации заключается в том, что скриншот-подтверждение я загрузил именно с ее помощью. :facepalm:
    Браузер Firefox 49.0.2.
     

    Вложения:

    • OG баг.jpg
      OG баг.jpg
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      365
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    @пз18, у меня такое было некоторое время назад (тоже в FireFox), причём на протяжении нескольких недель, - а потом само прошло. Скорее всего, это из-за Adblock (хотя он у меня всегда включён - то есть и тогда был, и сейчас): может, были какие-то "особенности" с каким-то фильтром.
     
    Goblinit нравится это.
  5. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    У меня шрифты поехали на мозиле (мозила, хром - одинаково)
    app.vk.me_c638422_v638422573_becc_Ib9KhBhPKmY.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
  6. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Тег Медиа для амазоновских ссылок не работает. Подтверждение ниже.

     
  7. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Если залогиниться, форум и вики начинают очень сильно тормозить. Это так надо или у меня с Chromium что-то?
     
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.197
    @пепяка, а там ниже ничего и нету. Что должно быть?
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.539
    @R4kk00n, там
    Код:
    [MEDIA=amazon]1524101036[/MEDIA]
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.197
    @Dorten, а ты его твинк штоле?

    На самом деле он работает, но его блокирует uBlock, например. У меня фильтр приходит из Peter Lowe’s Ad server list, так что любая баннерорезка, которая его использует, тоже будет его блокировать
     
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @SAS, с позавчера форум глючит по- upload_2016-11-15_11-3-23.png upload_2016-11-15_11-3-23.png чёрному с любого браузера, проблема явно на стороне сервера:

    upload_2016-11-15_11-3-23.png upload_2016-11-15_11-3-23.png
     
    Sharp_ey нравится это.
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Bato-San, это ты когда что делаешь? Или оно возникает просто когда ты по страничкам форума ходишь? :)
     
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @SAS, это возникает в момент залогинивания. Пока я не залогинен - всё нормально. Стоит начать логиниться - сервер нехорошо задумывается, грузит странички минуту и больше, если вообще загружает, может и с белым экраном повиснуть, выкинуть на главную форума, что чаще всего и происходит, выдать ошибку, в чате пишет что "сервер не отвечает", при попытке писать что то на форум или в чат - теряет сообщения и или выкидывает на главную или вообще ничего не делает. Переход по страницам сопровождается всё тем же букетом, плюс дикие тормоза.
    Сейчас на эту страницу попал с третьего раза. Оповещения вообще не прогружаются. Притом вся феерия усиливается к вечеру - вчера так и не смог тебе отписаться, вообще ничего не работало, ни форум ни лс. Чистил кеши, менял браузеры, прокси и сети.

    Как я понял у @YRuby всё тоже самое.
     
    Sharp_ey нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Перезагрузил некоторые сервисы у сайта. Посмотрим как оно будет.
    Лично у меня всё работает нормально.
     
  15. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Че-т только хуже стало =/
     
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @SAS, только что смог продраться в эту тему - всё время выкидывало на главную или подвисало. Да, как и сказал @YRuby - лучше не стало.
    --- добавлено 15 ноя 2016, предыдущее сообщение размещено: 15 ноя 2016 ---
    картинки у меня то отображает то нет, поэтому на всяк случай ещё раз :(
     
  17. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Сейчас ещё окажется, что у вас одинаковый провайдер.
     
  18. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    @GranMinigun, не. С мобилочки такая же фигня.
     

    Вложения:

  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.712
    @GranMinigun, вообще говоря, по-моему, самое лучшее в такой ситуации - просто подождать немного.
    Ведь, в конце концов, что было написано на кольце царя Соломона? Или как там говорили в советском короткометражном х/ф "Не улетай, землянин!" (1991 г.): "Это пройдёт. Завтра пройдёт". Сегодня, раз столкнулись с трудностями, можно полистать "Отверженных" (фр. Les Misérables) В. Гюго, а дальше - вперёд и с новыми силами, под "Муравейник" В. Цоя и жизнеутверждающий девиз Бартертауна...
     
  20. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    я бы тоже списал всё на провайдера, если бы не две вещи:
    1. Работает всё, кроме форума олдгеймс
    2. Форум олдгеймса отлично работает, пока не залогинишься.

    @SASХ, картинка так и не отобразилась, поэтому текстом - пинг до ОГ нормальный, без потери пакетов, время 25мс.

    Что интересно, но у оперы со включенным турбо тоже проблемы после залогинивания, но на хоть как то позволяет работать, правда выглядит всё как то не по человечески - форматирование улетевшее, цвета вообще не те.
     
  21. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Действительно - таки срезало как баннер, хотя я вроде отключал блок на форуме. О_о Так что отбой, ложная тревога.

    ЗЫ меня еще запутало то, что картинки не было, а вот пустое место под нее занималось, раздувая пост, соответственно.
     
  22. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.807
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление