1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Товарищи администраторы, подскажите, это баг или «забытое» ограничение отображения числа наград в профиле пользователя слева от его сообщения? Всего медалей 13, но отображается 10.
     
    kreol нравится это.
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Gamovsky, это было ограничение на количество отображаемых медалек. Я поднял лимит до 20 штук.
     
    Gamovsky, Dimouse, kreol и 2 другим нравится это.
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    У меня снова перестали показываться названия роликов (уже примерно неделю). В феврале так же было, но через 3 дня названия снова появились - об этом писали здесь:
     
    Кишмиш, SAS и Dimouse нравится это.
  6. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ВелоВояджер, Sharp_ey, Grue13 и 3 другим нравится это.
  8. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Тебе спасибо - тогда всё исправилось.
    А теперь названия снова пропали. Не знаю, сегодня или раньше - дней пять не заходил на ОГ. Опять обновлятели "гугла" с "ютубом", видно, что-то химичат.
     
    Dimouse нравится это.
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Да, уже с неделю как опять пропало.
     
  10. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Да, я уже спрашивал, но
    Раздел на форуме.png Новые сообщения.png
    в общем вот.
    На свежих скринах видно, что в "Новые сообщения" (я предварительно прочел остальные разделы) попало не все. Свежевыложенные игры я могу отследить по каталогу на сайте, а вот новые сообщения в других разделах нет. Если там происходит что-то подобное, я и не узнаю.
    Не уверен, у меня одного так или нет, но количество просмотров аж со вчера у многих "1". Не поверю)
    Что интересно - я заходил сюда днем, новых игр в каталоге не было.
    Я теряюсь в догадках, как так выходит, в форумных движках не понимаю ничего. Может время сбито у кого и при добавлении игры прописывается неверная дата? Впрочем, это темный лес. И в нем вот такой вот баг.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Green Beaver, игры были подготовлены к выкладыванию вчера (и темы по ним созданы вчера), а активированы (и стали доступны для просмотра) сегодня.
    Никакого бага нет, всё в порядке.
     
  12. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @kreol а почему они не попадают в "Новые сообщения"?
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Green Beaver, не знаю, у меня попадают. Другое дело, что я сам создаю все эти темы (по факту даже те, где не являюсь автором), поэтому они быстро перестают быть таковыми.
     
  14. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @kreol вот в том и проблема, другие-то попадают. А темы по ним (из тех, что на скриншотах выше, соответственно попавших в "Новые", например) сразу создавались или тоже сначала готовились, а потом активировались? И если второе - это были те же сутки?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Green Beaver, большая часть игр была подготовлена вчера, меньшая - сегодня. Активировалось всё сегодня.
    Мне кажется, что тебе стоит подождать ответа @SAS'а, предварительно во всех подробностях пояснив суть проблемы. Потому что я, например, пока не понимаю, что значит "другие-то попадают". Кто "другие" - темы? Какие, в каком разделе?
     
  16. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @kreol тогда перефразирую так: игры, подготовленные вчера и активированные сегодня не попадают в "Новые сообщения".
     
  17. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.707
    А разве они должны попадать в "Новые сообщения"?
    У меня не попадают, потому что я нажимал кнопочку "Отметить разделы прочитанными" - до их активации, но, видимо, уже после их невидимого размещения.
     
  18. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    У меня тоже вчерашние игры не попали туда - видимо, по причине, названной @Uka'ой (вчера я отмечал все сообщения прочитанными).
    Возможно, стоит "поднимать" темы этих игр при "активации". Тогда ведь их сообщения вновь станут "новыми"?
     
  19. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @Uka Я не отмечал разделы прочитанными, не пользуюсь этой кнопкой. Тем не менее, игры выложенные и активированные в один день попадают в "Новые сообщения", а выложенные и активированные в разные дни не попадают.
    Собственно да, на скриншотах выше в "новых сообщениях" есть одна вчерашняя игра, получившая комментарий. Поднимать здорово, но это скорее способ обойти проблему, чем решить ее.
     
  20. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    623
  21. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Текст всех сообщений и дневников на форуме стал курсивным? Или это только у меня такая проблема?
     
  22. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.707
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление