1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Green Beaver, а чёрт их знает. Они как-то не в реальном времени обрабатываются, а когда придётся
     
    Green Beaver нравится это.
  4. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.689
    Подтверждаю: действительно не приходят...
    Видимо, это как-то связано с премодерацией комментариев: они пишутся намного раньше, чем начинают отображаться.
     
  5. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
  6. RaymanM

    RaymanM

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    2.672
    У меня пишет:
    У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

    Может, так и запланировано?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
  8. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Некоторые темы с играми (а возможно и другие) отметились как прочитанные. Посмотрел по разделу "Игры на сайте", упорядочив по дате создания темы, - закономерности не выявил, просто около 30 (наверное, точно сейчас не смогу сказать) тем внезапно исчезли из блока "Новые сообщения". В основном январские, но не все. Как так вышло - ума не приложу.
     
  9. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Green Beaver, да это давно уже происходит. Я предпочитаю новые описанные игры через колонку "Новинки" на сайте смотреть. Там всё работает без проблем. А "Новые сообщения" не всегда хорошо работают. То же самое и с "Дневниками", то есть "Блогами" - там иногда, если человек создал запись вчера, а дописал сегодня, и кто-то написал за это время другие записи, дописанная запись попадёт во вчерашние.
     
  10. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Недавно вышло так, что туда пара игр не попала. Правда, это был единственный замеченный раз, так-то способ надежный. Проблема в том, что с форума мне понятнее, где я остановился, особенно в тех случаях, когда долго не захожу.
     
  11. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    А как насчет подписки на RSS-feed новинок? Довольно удобно следить за новыми записями через Feedly и расширение Feedly Notifier - через него можно быстро посмотреть последние N записей и отмечать их прочитанными.

    upload_2021-3-2_12-36-26.png
    --- добавлено 2 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 2 мар 2021 ---
    Отдельно у расширения можно настроить поведение при клике на заголовок (по-умолчанию откроет ссылку в фоновой вкладке) в выпадающем списке - автоматически отмечать новость прочитанным или нет.

    upload_2021-3-2_12-43-55.png
     
    spitefultomato и Green Beaver нравится это.
  12. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    А куда исчезли "Закладки"? У меня там куча нужного было.
     
    spitefultomato нравится это.
  13. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @пепяка, SAS писал, что они не работают временно (т.е. они есть, но на них пока нельзя попасть). Потом появятся, когда он доделает кое-какие обновления для форума.
     
    AnotherSky и пепяка нравится это.
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Ссылка на пост:

    Half-Life

    Почему картинка во вложении не показывается картинкой, а показывается ссылкой?
     
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Grue13, потому что вставил как [url], а не как [img]
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.586
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Я редактирую в расширенном режиме. то есть тэги вручную не ввожу. При наборе текста и вставке картинок она вставляется сама. В превьюшке есть броневичок - в итоговом посте нет.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.586
    Опять вроде пропали заголовки (названия видеороликов) на встроенных ссылках с youtube.
     
    AnotherSky нравится это.
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вот опять
    upload_2021-6-26_14-9-53.png

    Это при том, что утром я в эту тему писал.
     
  20. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @MisterGrim, #post-1741863 в урле совпадает с id нужного поста, или такого нет на странице?
    --- добавлено 26 июн 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 июн 2021 ---
    Ну вообще совпадает, но это твой собственный пост и есть.

    Моя гипотеза заключается в том, что скрипт неправильно обновляет что-то связанное с кэшированием когда добавляет пост, поэтому ты получаешь ссылку на anchor, которого в твоей кэшированной версии страницы ещё нет
     
  21. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Хахаха! У меня сейчас эта тема вылезла в "watched threads"
     
  22. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @R4kk00n, очевидно что ты подписан на эту тему и вылезла она у тебя потому что я перенес сюда сообщения, касающиеся проблем форума.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление