1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, это настраивается в твоем Кабинете, в Настройках форума.
     
    Dimouse нравится это.
  4. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    AxXxB, Попробуй удалить спасибу и снова поставить... Скорее всего в момент нажатия информация просто отправилась дважды...
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Дык там еще все равно "Спасибо" светится, т.к. можно и в 3й раз поставить...
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    AxXxB, я удалил эту наглость :) Поставь спасибо заново, видимо произошел какой-то странный глюк.
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Кстати, в Опере 9.10 не работают всплывающие подсказки у кнопок форматирования в форме ответа. Я поэтому и не мог понять, для чего эта кнопка в левом верхнем углу.

    И у меня в Опере она почему-то не работает. В IE6 тоже (внизу после загрузки надпись - "выполнено, но с ошибками на странице"). Подозреваю, что это глюки Явы. Как с ними бороться? (Возможно, вопрос не в тему, но форума все же касается, и плюс ко всему, не у меня одного такая проблема).
     
  9. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    AxXxB, удали свой браузер, смени провайдера, и не тыкай несколько раз на кнопку Спасибо :)
     
  11. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Кстати, вот еще одно
    Да уж, браузер точно сменить надо.
    Провайдер - не знаю, что это, т. к. в инете всего месяц
    А "Спасибо!" я несколько раз тыкать не могу по одной простой причине -после того, как на нее нажал, ее там больше нет.
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Провайдер - фирма, обеспечивающая тебя Интернетом. Думаю, что это была по большей части шутка.
    Возможно, опять-таки глюк Явы.
     
  13. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Во, точно. А я и думаю, что-то слово знакомое. Тогда менять не буду: у меня локалка - Corbina, безлимитка, ~1500 Кб/с, и я плачу за это всего 24$ в месяц.

    Кстати, еще один баг - ни в одном чужом посте я не вижу кнопочки с картинкой весов, "Отзыв". Ее я вижу только в своих. :) Но отозваться о себе, ессно, не получается: "Это сообщение не было оценено"
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Это не баг, это фича :) Весы нужны для того, чтобы ты мог посмотреть соотношение негативных/позитивных отзывов о своем сообщении.

    А вот то, что юзер может жаловаться администрации на свои же сообщения, мне кажется несколько нелогичным. Может, стоит убрать?
     
  15. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    А как тогда отзывы-то другим делать? У чужих постов никаких соответствующих кнопосек-то я не вижу. Или это доступно только с некоторой репутацией?
     
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Видимо, тебя смутил неправильный перевод хинта (кстати, еще один баг ;)). Там должно быть написано "Добавленные отзывы для AxXxB"
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    AxXxB, очисти куки, кеш в браузере, и скажи, что у тебя вообще за смотрелка сайтов :) Только от тебя такие глюки идут.
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Теоретически, при клике по весам можно увидеть отношение других пользователей к этому сообщению :) Раньше была когда-то другая система репутации.

    Жаловаться можно, скажем, если случайно дублировал сообщение, а стереть не можешь. Один из вариантов - пожаловаться так и его сотрут)
     
  19. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Другая система репутации была на старом движке. А весы - это чисто буллетиновская фишка.

    Добавлено через 1 минуту
    А, вспомнил. Была же еще система "одобряют/не одобряют", вроде уже на Буллетине.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2007
  20. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    5 минут назад был ИЕ, только что поставил Оперу

    В Опере вообще нигде нет ни весов, ни знаков восклицательных.
    Извините, что испытываю ваше терпение. Особенно SAS'а

    Сорри, весы и знаки появились.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2007
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Куки - временный файлы cookies, создаваемые на компьютере во время лазания по инету.
     
  22. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    AxXxB, если юзаешь Эксплорер (подозреваю, что именно его), то в меню "Сервис" есть пункт "Свойства обозревателя", где во вкладке "Общие" есть кнопочка "Удалить "Cookie...".

    В Опере нет ни весов, ни знаков, по всей видимости потому, что ты через нее зашел как гость ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление