1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Я знал, что такое Cookies и как их очищать, просто я даже не пытался слово "куки" транслитерировать.
    Да, точно, я зашел как гость.
    Куки очистил.
     
  4. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Хм... Баг или нет?
     

    Вложения:

    • mes.jpg
      mes.jpg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      443
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Мой кабинет -> Редактировать профиль -> Особый статус

    "Статус пользователя виден в каждом сообщении под аватаром."

    Ну, соответственно, исправить "под" на "над"...
     
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    У меня после переустановки винды глюков пока нет.Странно.

    До этого были глюки с авторизацией и ещё страницы тем иногда не полностью открывались,а внизу элементы html-кода появлялись типа <a href чего-то там.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Skirmish, что бы такого не было в дальнейшем, надо своевременно очищать кэш браузера и "временные файлы интернета" Ну и профилактировать систему переодически ;)
     
    Skirmish нравится это.
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Смотрите кусок скрина странички "кто на форуме": оказывается, я подписан на главную страницу сайта. это как? (галочка в квадратике означает подписку)
     

    Вложения:

    • bug.jpg
      bug.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      441
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в "моем кабинете" есть раздел посписок на темы. Это там тоже показано?
     
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    а какая разница? все равно баг на лицо. не важно что там в моем кабинете творится. на самом деле в кабинете этого не показано, там только темы, естесственно. Если это радикально что-то меняет.
     
  11. Edman

    Edman

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    2
    Уж не знаю баг это или нет, но на форум могу зайти только с работы. Из дома мне пишут что то типа You Suspended обратитесь к администрации. Как так?
     
  12. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Это из-за переезда на новый сервер, кажется. Првайдер ваш должен теперь что-то обновить.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Форум очень долго грузится (несколько минут проходит перед тем, как откроется какая-нибудь страница). (ip - Стрим, Москва)
     
    keeperb, Uzever и p7nomad нравится это.
  15. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    То ж самое , может и провайдер виноват , но вещь явно нездоровая.Ушел курить , надолго , ,будемс ждать пока наладится.
     
  16. CyberWombat

    CyberWombat

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    183
    Такая же беда.
     
  17. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Тожехотел пожаловаться,что форум часто тормозит,но тут уже и без меня жалоб хватает,так что просто присоединюсь к жалующимся:)
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    При попытке зайти в "Мой кабинет" форум выдает следующее:
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    OxotHuk, хм, у меня такого не вылезает.
    Еще у кого-нибудь такая штука есть?
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В форме ответа вместо иконки "Вставить ссылку" корявого вида надпись. Все остальные по-прежнему иконки. FF 2.0.0.1
     
  21. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    При выборе стиля форума "Lite" справа от названия темы есть значок "открыть последнее сообщение в новом окне". Но при нажатии на него все равно открывается первая страница темы. Проверял ИЕ6, Оперой 9.02 и Firefox 2.0.0.1
     
  22. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А у меня почему-то время от времени мой аватар не отображается (а не так давно вообще ничьи авы не отображались). На месте моей аватарки написано AD куда жмёшь и попадаешь в профиль, соответственно, где уже виден аватар и всё остальное. Вот так вот. В настройках полазила - ничего, что могло бы это исправить, не нашла.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление