1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Подозреваю, что срабатывает установленный у тебя firewall, блокирующий рекламу. Он считает аватарки рекламными баннерами.
     
    Fijunia нравится это.
  4. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    На "Доске почета" только самый нижний ник имеет правильную ссылку, остальные ведут в профиль этого пользователя.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    OxotHuk, эта доска почета временная. Скоро вернется старая
     
    Каинхару нравится это.
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Сабж. Или объясните почему репа<количества спасиб. Я что-то упустил в системе репутаций форума?
     

    Вложения:

    • bug2.jpg
      bug2.jpg
      Размер файла:
      9,8 КБ
      Просмотров:
      387
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    SMArt, может, одну спасибу ты получил, за сообщение, которое впоследствии было удалено/перенесено во флейм? Инфа в базе осталась, а репутация пересчиталась.
     
  8. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Не знаю, не знаю. У меня были удалены все сообщения, за которые мне говорили спасибо, а репутация осталась.
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Не начинайте детективных расследований иz-zа такой фигни, а?.. Это пережитки старой системы репутации и главнокомандующий утверждает, что объяснять это очень долго и сложно...) Было бы иz-zа чего волноваться... Репа-то больше количества спасиб...
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Скорее всего минус был получен еще со старой системой репутации, когда ее можно еще было понижать)
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Чтобы не было пересудов, предлагаю всем демократичный вариант: сбросить всем репутацию до нуля. Начнем жизнь заново? :)
     
    Lena нравится это.
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Учитывая, что ты с ней заигрывать собирался, ну нафиг) Мартышкин труд. Главное что сейчас - больше спасиб - больше репутация.
     
  13. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ы...
    У меня две страницы входящих ЛС... На первой странице всё нормально... На второй тоже - до первых сообщений...
    Первые 11 штук:
    Некликабельны, так как у них отсуствуют zаголовки;
    Имеют дату (!..): 03:0001.01.1970...
    Обладают раzными zначками (отвечено/неотвечено), что говорит о том, что они когда-то существовали реально...

    Я их сейчас всё равно буду сносить все, но баг интересный...) Пока жду...
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Каинхару, можешь смело удалять, это пережитки глюка с БД, который был прямо перед переездом...
     
  15. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Слетают стили форума :( Выставляю, страница обновляется с новым стилем, при переходе на любую другую - возвращается стандартный. Браузер менять не хочется - мне этот нравится х_Х
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Sintetik, стили форума слетают если их переключать внизу - выбраный стиль перекрывается стилем, выбраным по умолчанию (меняется в твоем профиле).
     
    Sintetik нравится это.
  17. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Так может имеет смысл сделать так, чтобы выбранный вне профиля становился дефолтным?.. Иначе нафиг оно нужно вообще вне профиля?..
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Каинхару, считай это вне профиля предпросмотром.
     
  19. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Такой вопрос:
    Количество моих ответов не совпадает с их числом в моем профиле...
    Это из-за того, что их сначала должен "увидеть" модератор?
    Или?
     
  20. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    во флейме посты не считаются
     
  21. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    CaH51o, это не баг, это фича.
     
  22. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Спасибо за ответ.
    Это - действительно, правильная фишка.
    Просто я с таким первый раз на форумах сталкиваюсь... :-)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление