1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Baldur's Gate 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skaarj.13, 28 май 2006.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нет, всётки. Хочется неимоверно. Можно без роликов и музыки, главное - 100% рабочую. Желательно через ftp, но можно и торрент.
     
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.587
    Сейчас глянул у себя на винте. Музыка там занимает всего 116 мегабайт, включая ТОБ, так что её никто вырезать незачем. Да и без музыки не то. Мувики - 248 мегабайт и финальные заставки весьма эпичны - достойное завершение.

    Там почти весь объём - пререндерные локации и анимация существ.

    Вряд ли есть порезаная версия, так как получается, что вырезание всего - мало что даёт.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Уж через торрент найти делать нечего. В чем проблема? На пиратс бай к примеру лежит, с аддоном вкупе.
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Skaarj.13 нравится это.
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Hyde, мерси. :yes:
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    По поводу Baldur's Gate 2. В списке игр, имеющихся на форуме, написано, что Baldur's Gate вышла в 2000 году, а насколько я знаю, в 2000 вышла вторая часть, а первая от 1998 года. Не разъясните ситуацию?
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Переиздание ужатое до 3 дисков вышло в 2000 году. Это логично(хотя я лично не знаю наверняка=)).
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Спасибо. :) А то у меня началась путанница в голове, какая игра по мотивам какой основанна :)
     
  10. mirtar

    mirtar

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    12
    Без вопросов, дело обстоит так. Оригинал занимает 6 дисков (5+addon). Поскольку игра (была, а для меня и сейчас) популярна, то было принято решение rebuild ее на 3 диска. Это было сделано в 2000 году. На сайте вылажена имено эта версия. Рекомендую скачать, поскольку:
    1. Она финальная, включает все необходимые патчи;
    2. Содержит оригнальный addon(Tales of The Sword Coast). Для жителей СНГ
    очень актуально.:yes: Те,хто искал его, поймут.
    3. Нужно качать не 6 ДИСКОв, а 3 - очень удобно.:good:
    4. Он ориг.версии --> нет глюков, а русафикатор можна найти!!!

    P.S. - Evil_Wizard прав.
    P.S.2 - Tiax - rules? Right Boo!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2006
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Если еще актуально, то советую заглянуть на vanix.net в раздел filez.
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А там русские или английские версии?
     
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Предполагаю, что английские, но лучше, наверно, спросить там. Внизу страницы есть "Комментарии". Там могут ответить.
     
  14. miha

    miha

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    33
    Я все скачал оттуда - версии английские
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хорошо. Спасибо за ответ.
     
  16. Russel

    Russel

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    12
    мне бы cd2 в имадже который можно открыть архиватором...диск разломался,а так оригенальный БГ2 у мя...магу скинуть имаджы :) 1,3,4 диски и ТОБ.
     
  17. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Простите за небольшой оффтоп, но почему с торента качается так медленно (не более 10кб в сек)??? У меня вообще выделенка.
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это особенности закачки торрентом. Со временем скорость возрастет. Может быть. Советую погуглить на эту тему в целях повышения образования.
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    За оффтоп прощаю , устный пред .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление