1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Baldurs Gate 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IDREW, 1 окт 2006.

  1. IDREW

    IDREW

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Люди, помогите найти Baldurs Gate 2 любой версии. Уже лет пять ищу и не могу найти:cray: :cry: :cry: Игра где-то 2000-2001 года.
     
  2.  
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    IDREW, меня убивают фразы "пять лет ищу" или "два года в поисках". Может быть просто плохо ищешь? ;) На худой конец, за пять лет можно было накопить денежку и заказать где душе угодно, например на agdb.net.ru
    Так же вот ссылка списков для закачки игры на торрент.
     
  4. IDREW

    IDREW

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Меня самого такие фразы убивают, но к сожалению все таки 5 лет я действительно ее искал. Не постоянно,конечно, и с большими перерывами но искал.
    p.s. хотелось бы конечно http ссылку)
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да блин, она продается еще. За 5 лет можно было доехать до Царицыно и купить там диск:angry:
     
  6. IDREW

    IDREW

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Ладно, уговорили. Придется покупать.хотя было бы не плохо все-таки ее скачать....
     
  7. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Есть такая вещь под названием eMule. Установи и качай что хочешь.
     
  8. IDREW

    IDREW

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Со скоростью 15 много не накачаешь. Особенно 4 диска. А выше она не поднимается.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    я с торрентов качал BG2+ToB, скорость была прекрасной.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А кому сейчас легко? У меня выше 6 не поднимается, я тактикс тяну.
     
  11. IDREW

    IDREW

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    5
    И сколько времени(дней) у тебя качается игра?:spiteful:
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Неделю. Так, ну все же не будем в оффтоп уходить. Ответ на вопрос получен, если кто еще что имеет умное по этому поводу сказать - скажет. Все прочие обсуждения - в других местах.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление