1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru, и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Baldur's Gate 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Corvus_Corax, 11 май 2003.

1. Genesis Злоботряс

Genesis

Offtop
    Раз уж откланялась, дальше в третьем лице - так, для логического завершения.
    С чего это она взяла? Сперва брехала, теперь выдумывает. Типично...
    Попрошу эти слова занести в протокол (с)
    Но я же для неё старался. Но раз уж она дошла до самокритики - может, не всё ещё потеряно?
    Ну, что в воображении ей не отказать - это я уже понял. Зачем ещё усиливать эффект?

Кажется, всё. Карету мне, карету!

2. Sharp_ey терять и врать

Sharp_ey

Администратор

При чём здесь иллюзии? Или у всего модерирующего состава массовые галлюцинации и им только мерещатся присланные тобой тонны жалобок с просьбами помочь справиться с девочкой?

@CALLI, да он просто хочет тебя и так неумело подкатывает. Это же форум олдгеймеров, людей с критически пониженными социальными навыками.

Не будь такой беспощадной, просто выйди за него замуж, авось удастся перевоспитать.

Ivorrus, fR0z3nS0u1, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  3. Genesis Злоботряс

Genesis

Не путай жалобы на хамство (которые, к слову, были проигнорированы) с бестолковыми выдумками незрелого девичьего мозга. Тем более не делай это нарочно, издевательства ради.
    Не было и в мыслях.

4. Sharp_ey терять и врать

Sharp_ey

Администратор

Я ничего не путаю. Ты сам начал разбрасываться провокационными словечками, а когда тебе ответили в том же духе, тут же побежал ябедничать.
    Они не были проигнорированы. Если бы они были проигнорированы, то я бы не заглянул в эту тему и не взоржал бы.
    У незрелого девичьего мозга есть аналитический аппарат, у тебя - нет. Твою зависть все заметили и сочувствуют.
    Это с чего бы это вдруг мне так не делать.
    Значит администрация сделала верные выводы.

Virgil и Eraser нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

kreol

Администратор

@Genesis, я, признаться, не понимаю, зачем ты устроил здесь всё это.

Вот так вот общаться не нужно. Вообще не нужно.

А вот это что такое?
    Во-первых, на нашем форуме нет места "эйджизму", потому что возраст в Интернете (странно, что ты об этом не знаешь) ничего не значит.

Во-вторых, девушка, насколько я вижу, не указывала о себе никакой информации. На каком основании ты делаешь о ней какие-то выводы? Может быть, она гораздо старше тебя (хотя повторю, что это ничего не значит)?

В-третьих, ты когда-нибудь слышал подобное по отношению к себе от других участников форума, по крайней мере (здесь без запятой) нормальных? Мне кажется, что нет. И сам разве всегда проявлял уважение к "старшим"? Тоже нет, - причём в ряде случаев, на мой взгляд, поступал совершенно правильно.

Тебе самому было бы приятно, если бы кто-нибудь - даже куда более старший, чем ты, - в дискуссии привёл бы такой аргумент по отношению к тебе?.. По-моему, к ним прибегают тогда, когда разумные доводы заканчиваются. Так, увы, и до пресловутых "сантиметров" дойти можно...

И то, что ты придаёшь (как выяснилось) этому вопросу такое большое значение, к сожалению, характеризует как "незрелого" - причём в духовном плане, который от биологического возраста не зависит (и с достижением определённого его значения, увы, коррелирует далеко не всегда), - как раз тебя.
    Это печально.

Нет, твои жалобы отнюдь не были "проигнорированы".
    Но увы: привлечение модераторов и администраторов порой чревато неожиданными последствиями, так что есть большая вероятность, что "меры" будут применены именно к тебе.
    Да, девушка позволила себе несколько "крепких" выражений, не украшающих истинную валькирию, - но первым на оскорбления перешёл ты. Это, увы, объективный факт.
    Вот это вот, на твой взгляд, не оскорбления, а нормальный стиль общения? Какая она тебе "деточка"? В лицо бы ты ей это повторил? Или повторил бы только потому, что она девушка?..
    Причём обрати внимание: от неё мы подобных - именно подобных - переходов на личности не наблюдаем.

А самое главное - какое, извини, тебе вообще дело до того, каким образом она проходила игру? Если у тебя что-то не получилось - то разве это обязательно означает, что у другого человека то же самое получиться не может? И даже если (подчёркиваю: даже если) она действительно смотрела в (видео)прохождения - то какая тебе разница? У тебя "синдром правого человека"?..
    И - если уж на то пошло - а откуда условные "мы" знаем, что ты действительно проходил игру? Что является безусловным доказательством этого? По-моему, только съёмка, причём не игрового процесса, а тебя самого, сидящего перед монитором. Вот только никому и в голову здесь не придёт потребовать что-то подобное, причём по разным причинам: не только потому, что это нереалистично, но и, предположу, потому, что это просто никому не интересно.

Я очень надеюсь, что ты остановишься. Потому что наблюдать подобное, мягко говоря, неприятно, тем более от тебя, которого лично я считаю пусть и очень своеобразным, но всё же адекватным человеком. Не разочаровывай меня, пожалуйста.

Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Ivorrus, fR0z3nS0u1, Virgil и 3 другим нравится это.
  6. Ivorrus

Ivorrus

Дабы вернуть дискуссию в нормальное русло:

Небольшое уточнение: для первого прохождения желательно, чтобы в команде были все основные роли героев DnD: воин, вор, маг, лекарь

Очень похоже на мою первую команду в BG2 :)
    Хексат - это какой-то NPC из модов?

7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

Из Enhanced Edition.

8. Eraser Чистильщик

Eraser

Хелпер

Хартман.жпг?

9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

Ты что-то имеешь против ивильных негритянок-вампирш-лесбиянок?

10. Eraser Чистильщик

Eraser

Хелпер

11. Eraser Чистильщик

Eraser

Хелпер

А тебя так сильно удивляет, что люди не любят вампиров и дроу?
    "Ай-ай-ай, а кто это сделал...?!" ©

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление