1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battle Realms

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Siberian_GRemlin, 17 дек 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Конфигурация компьютера указывается в профиле.

    Ты случайно не на рабочем компьютере играешь?
     
  2. DeViL___

    DeViL___

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    4
    неа не на рабочем
     
  3. sago6

    sago6

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    9
    Что-то у меня в игре звуков нет вообще,помогите разобраться.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Версия игры, звуковая карта, установлен ли патч?
     
  5. sago6

    sago6

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    9
    видеокартаATI RADEON HD2600XT,версия игры незнаю,игра весила 145 мб в rar.Звукавые файлы в формате H2O
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Если у тебя наш старый рип, то звуки там надо было распаковывать самому. А вообще рекомендую, если нет возможности купить лицензию, скачать полную версию с нашего сайта. Работает везде отлично, no-cd прилагается.
     
  7. sago6

    sago6

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    9
    Да видно старый рип,я звук вроде распаковывал.Если не трудно напиши как правильно распаковать.А заново качать как-то неохота,уже пол игры прошёл.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Если честно, то не помню, потому что рип этот давно удалён, но ничего сложного там быть не может - Setup.bat или что-то подобное...
     
  9. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    kreol как всегда ты был прав проблема почему игра не шла у меня на компьютере - это вирусы, к счастью я от них избавился игра работает отлично, но почему-то нельзя сохраняться, как это исправить???
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Когда именно нельзя? Я уже не помню, если честно, возможно ли там сохранение во время миссии.
     
  11. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну насколько помню в 2003 когда друг приносил эту игру ко мне, у нас была возможность сохраняться, и к тому же когда еще сохраняться если не во время миссии???
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Между миссиями. Или это твоя первая стратегия?)
     
  13. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    на "глобальной карте" НЕЛЬЗЯ сохраняться, покрайней мере в этой версии с вашего сайта
    И нет это не была моя первая стратегия
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Хорошо, а как это проявляется? Нет кнопки "Save" вообще? Или она есть, но неактивна?
    Версия с сайта у меня точно где-то есть, если получится - перепроверю у себя.
     
  15. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    в точку, пытаюсь сохранится пишу имя сохранения, Жму "Сэйв"....и НИЧЕГО, жду пару секунд ничего не происходит игра никак не реагирует на нажатие кнопки
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Может, не до конца вирусы убрал?..)
     
  17. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    Не волнуйся я убрал ВСЕ ВИРУСЫ
     
  18. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    ну так что делать??
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Enforser, иметь терпение.
     
  20. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    никаких новых идей нет???
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление