1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battle Realms

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Siberian_GRemlin, 17 дек 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Capoeira, рекомендации по играм спрашивают в другом разделе (в каком - догадайся, пожалуйста, сам).

    Что касается твоей проблемы: если никто не отвечает - то это означает, что никто с подобным не сталкивался. У меня есть разные версии игры (английская с патчем и без него, русская пиратская, русская лицензионная), однако ни на одной системе отсутствия мини-карты ни в одной из них я не наблюдал, проблемы бывали разве что со звуком.
     
  2. olole_kzn

    olole_kzn

    Регистрация:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3
    требуется помощь, проблема такая : установил , пропатчил , тыкаю захожу в игру , маргает черный экран 2 раза, потом выкидывает из игры. причом ярлык игры пропадает, подскажите что делать я хз.
     
  3. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Конфигурация компьютера и порядок действий. Подробно.
     
    kreol нравится это.
  4. olole_kzn

    olole_kzn

    Регистрация:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3
    хз какие конфигурации имеешь ввиду, но вот:
    виндоус XP, сервис пак 3, AMD athlon(tm)64, 3200+, 2.01ГГц, 1.00 гб ОЗУ, sapphire radeon x1600 pro 512mb.
    Ну значит скачал оба батлреалмса, разархивировал сначала первый, установил игру, пропатчил, no-cd. так? потом разархивировал wotw , установил, потом, как сказано заменил .exe, тыкаю на ярлык, черный экран мигает 2 раза, выкидывает из игры, ярлык пропадает.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Конфигурацию надо заполнить в профиле - никто не будет потом искать это сообщение, если у тебя возникнут новые вопросы.

    Если установить игру без add-on'а (пропатчив и поставив no-cd) - она будет работать? Я уже не помню, какой там порядок действий с add-on'ом, если честно, - возможно, нужно сначала поставить обе игры, а патчить уже потом. Но вот пропадание ярлыка - это что-то очень странное, такого точно не должно быть, и это не зависит от способа установки, современности видеокарты или ещё чего-то. А сама игра при этом остаётся - пропадает именно ярлык на рабочем столе?
     
  6. olole_kzn

    olole_kzn

    Регистрация:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3
    именно так, мб у меня виндоус какойто паленый или еще чтото.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Что значит "может быть"? То есть ты даже не в курсе, что у тебя за система и откуда она на твоём компьютере взялась? Кстати, почему конфигурация компьютера в профиле не заполнена?

    Судя по симптомам - вполне может быть, что какая-то сборка, да. Но тогда на помощь можешь не рассчитывать - не потому, что нам лень или "дело принципа", а потому, что помочь просто невозможно.
     
  8. NOKT

    NOKT

    Регистрация:
    30 янв 2011
    Сообщения:
    1
    Абсолютно такая же проблема, все работает не считая мини карты, пробовал много версий (кроме русских). Проблема появилась как поставил другую видео карточку.
    Считаю что проблема именно в ней, как и у автора этой проблемы в этой теме у меня NVIDIA GF GT240 , но каким именно образом не функционирует только мини-карта до меня не доходит. Прошу помощи.
     
  9. d3dx9

    d3dx9

    Регистрация:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    1
    Такаяже беда.... помогите
     
  10. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
    Чип и Дейл спешат на помощь! Проблема с миникартой часто наблюдается на карточках Nvidia. Лечится так: панель управления - панель управления Nvidiа. Далее меняем режим сглаживания на *замещение настроек приложения* и параметры сглаживания на 8х либо 8х CSAA, по ситуации. Будут любые вопросы по Battle Realms - вэлкам в личку, я на этой игрушке не одну собаку съел)
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  11. Ангел Хранитель

    Ангел Хранитель

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Если это возможно, подскажите, пожалуйста: во время боя (возможно, это связано ещё и с тем, что горят здания) игра начинает очень сильно тормозить. На старом компьютере 2003-го года такого не было. К сожалению, не помню его конфигурацию.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление