1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battlezone 2: Combat Commander

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Bunakoff, 11 авг 2006.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Пираты какие? У меня и русская , и английская от 7 волка работает.

    А так я думаю ты много больше пропустил :)
    Смотри список оригинальной английской с патчем русской от 7 волка:
    DIR 7WOLF RUS
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
    kreol нравится это.
  2. LaoFremda

    LaoFremda

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    19
    Как я уже писал. Пираты Russian Group русская + английская.

    Посмотрел на список, улыбнулся. Конечно у меня нет многих фалов, в основном из Battlezone2/addon/. НО у меня есть файлы которых у тебя нет. :) В корневом каталоге есть bzone.ini, в Battlezone2/addon/ 4 дополнительных папки. Мне кажется, у тебя стоит патч 1.3? Я ставил 1.2.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    1.2 у меня. Шестиметровый.

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати мне патч не помог - 7 миссия, вишу там - застроился и зациклился. Башни на базе рубят как капусту бесконечный респаун чужих, а вот когда дают задание с Шабаевой встретиться - прилетаю и там ВЕЧНЫЙ НЕПРЕРЫВНЫЙ респаун 2 вражеских скаутов...
    + задание сразу - выпрыгивай и за мной. Выпрыгиваю - сразу бот Шабаева залезает автопилотом недо-аи в мой танк вместо того чтобы идти к зданию и юнит солдат считается потерянным - мгновенный провал миссии.

    Добавлено через 1 час 5 минут
    Вот [censored]! Я и список не с того компьютера выложил, это был от русской 7 волка без патча!

    Вот от английской оригинальной с 1.3b3:

    EN1.3
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2007
    kreol нравится это.
  4. VasVF

    VasVF

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    4
    У меня такой вопрос.

    Поставил игру со своего компакта - полная русская локализация. Переведено и профессионально озвучено все, что только можно. Жаль только посмотреть не могу чья это локализация (может подскажете где стоит глянуть, если это возможно). Так вот, она не запускалась. Поставил патч 1.3pb3. Все заработало, только все стало по-английски, и на экране брифинга перед миссией вместо русского текста видны только символы ##########.
    Вот собсно вопрос - можно ли как-то вернуть русификацию? :)
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Забыть. Русская нормально работает, а c описанием вида "не запускается" тебе сейчас отвесят...
     
    kreol нравится это.
  6. VasVF

    VasVF

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    4
    что значит нормально работает?
    не работает она, оригинальная...
    выдает ошибку
    "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"
    но суть-то не в этом, потому и не описывал досконально проблему, которая была, но уже решена
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    У всех работает, у него не работает, очевидно что-то с ним не так, конфиг системы итд нужен. А тут нету, да ещё и претензии. Нет так нет - иди на(IMHO)...
     
  8. VasVF

    VasVF

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    4
    так, давайте без наездов, высокомерия, и вообще не будем ругаться.

    я поставил BZ2 со своего диска. когда-то давно она у меня работала под 98ой виндой. сейчас она не работает, вылетая с ошибкой о недопустимости недопустимого. Как я почитал тему - у всех оригинальная версия не работала, приходилось патчить до 1.2, либо до 1.3. пропатчил как и было озвучено выше до 1.3pb3, и все прекрасно работает, за исключением одного маленького ньюанса.
    О нем и спрашиваю....

    PS конфиг системы в профиле указан. вообще-то... иначе зачем там эти поля?

    PPS где тут претензии можно увидеть - тоже не пойму. просто сделал акцент не на том, что игра не работает, а на том что эта проблема решена. И то что задавал вопрос про русификацию...
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Сейчас и в общем случае она под XP работает, смотри в сторону драйверов. А данные ты так и не показал...
     
  10. VasVF

    VasVF

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    4
    что-то я не понимаю в этой жизни, наверное.... не понял что за данные-то? :)

    ЗЫ дрова стоят 169,01 для NVIDIA
    ЗЗЫ конфиг компа - буюляж того, что в профиле
    Core2Duo E6300 @ 2.8 GHz
    GeForce 7900GT
    Hynix 2*512 @ 800MHz
     
  11. TheThing

    TheThing

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    15
    Разве есть локализация от 1С :shok:. Неужели я что то упустил ?
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Даже если и есть - не думаю что много.
    По крайней мере, на официальном сайте компании информации о такой локализации нет. Сам тоже никогда не слышал. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2008
    kreol нравится это.
  13. TheThing

    TheThing

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    15
    Скачал версию от 7 Волка. Нужен патч от них же, раньше работал сайт www.cdclub.pp.ru и там был выложен патч специально для этой версии. Может у кого есть , выложите. Заранее благодарю.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    В общем, наконец-то дошли руки по-нормальному проверить Battlezone 2. Что могу сказать - у меня везде работает (речь о версии с сайта), в том числе и под XP, но вот Escape нигде не работает, выход - только через Control + Alt + Delete, потом ещё на мгновение огромное сообщение об ошибке и зависание системы.

    На самом деле это легко устраняется. Сразу скажу - патч именно 1.2 я не нашёл, если у кого есть - поделитесь.) Использовал патч 1.2beta.

    Итак, чтобы запустить игру с сайта:
    1. Скачать, распаковать;
    2. Запустить Setup.bat (имейте в виду, он ОЧЕНЬ долго распаковывается, просто спокойно ждите);
    3. В "основную" директорию с игрой распаковать архив Battlezone_2.rar, *.reg- файл не запускать (но вообще можно и запустить);
    4. Скачать с http://www.patches-scrolls.de патч до версии 1.2beta, распаковать в папку с игрой, запустить, указать путь к игре, дальше всё сделается само;
    5. Скачать с http://www.gamecopyworld.com универсальный no-cd для всех версий игры, распаковать в папку с игрой, запустить, дальше всё сделается само;
    6. Запускать Bzone.exe для игры (он называется именно так, хотя, конечно, это вторая часть).

    Итог: хотя ролики и музыка вырезаны, все звуки и речь сохранены. Графических глюков нет ни на одной из моих карт. Всё управление работает. Escape - тоже, что очень важно. Игра работает подо все ОС, даже под Vista. Совместимость не нужна. Первая миссия пройдена, следующая начинается, возможность сохраняться/загружаться есть. Так что игра на сайте рабочая. По крайней мере, я пока так думаю.)
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Может всё-таки 1.3b неоффициальный?
    ВСЕ патчи лежат на AG.
     
    kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    John Freeman, нет, ставил именно 1.2beta - их, кстати, несколько видов, я ставил "обычный". Про 1.3b я вчера где-то нашёл информацию (на английском), что проблемы бывают из-за него. Бред, как думаешь?

    А про ag мне что-то даже в голову не пришло вчера - я там редко патчи беру, плюс, спать хотел очень.) Но посмотрю, спасибо.

    Ты, кстати, не решил ту проблему, где в какой-то миссии постоянный респаун двух врагов?
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нет, я забил на игру, на фиг мне такой глюкодром. Никакой оригинал с любыми патчами не помог.
     
    kreol нравится это.
  18. i_Am

    i_Am

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    24
    Точно такая же проблема как у <VasVF> от 15.01.2008 13:14 .
    с символами "############" вместо текста в брифинге перед миссией.
    Сия проблема как то решается ?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    На чём играешь, что за версия?..
    У меня в нашей с патчем такого нет.
     
  20. i_Am

    i_Am

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    24
    Ставлю с образа , локализация профессиональная озвучено и переведено действительно все и без нареканий.
    Кто локализатор и чья пиратка неизвестно (на компакте ничего не нашел).
    Накатываю патч bz2_v13publicbeta3_english.exe все замечательно кроме "#####".
    Конфиг Intel_P4_E6550_2.33GHz NVidia_GF8600GTS DDR_II_2Gb XPPro_SP2.
    Образ рабочий пройден еще на Win98.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление