1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battlezone 2: Combat Commander

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Bunakoff, 11 авг 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Хм. Ну, если ставить английский патч на русскую "локализацию", то это вполне может быть. Ничего не сделаешь.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это естественно как бы...
     
  3. Shephart

    Shephart

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Патч 1.3bp

    Доброе время суток! Хотел спросить про патч 1.3bp. У меня ОС Win2003Server и когда я пытаюсь запустить патч он мне выдает ....для патча нужен DirectX 8.0 или выше! у вас не присутствует никакого. У меня Dx 9.0с
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? если да то как решили?
    З.Ы. еще одна проблема после прохождения первой миссии когда заходишь в радиорубку и идет небольшое что ли видео от третьего лица (разговор сидящего на полу майора мэдсона и командора шабаевой) то после этого разговора у меня весь экран становится голубым,только видно еле еле очертания кораблей! это проблема драйверов или настройки игры?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Shephart, ну, ты не сказал, что за драйвера...
    Windows 2003 у тебя с SP1 или нет? Если нет, то срочно ставь.
    Патч 1.3b у нас на сайте не лежит - попробуй поставить 1.2b. Про 1.3b довольно много плохих отзывов. Тогда как с 1.2b и нашим рипом у меня особых проблем нет (хотя далеко я не проходил).
     
  5. Shephart

    Shephart

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    3
    SP2 уже! Драйвера собственно 175.16. Кстати на версии 1.2b пока все хорошо идет! Поставил мувики с локализованным русским переводом!
    Если кому надо то залил на рапиду http://rapidshare.com/files/137613613/movies.rar.html
    Архив распаковать в директорию с игрой. вес 100 метров

    З.Ы. что бы русифицировать игру можно просто заменить файл bzone.pak с русской версии игры но тогда шрифты и надписи на кнопках и в игре пропадут. но зато разговаривать будут по русски и будет понятно что к чему. Пойду попробую что нибудь со шрифтами поделать! если что получится то сообщу
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2008
    Ivan C и kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Shephart, есть SP2??? О, что-то я по знаниям по данной ОС отстал, спасибо.))

    Ну, вот видишь - 1.2b лучше, потому мы его и положили, я ведь лично проверял работу.))
    А No-cd для них универсален.)

    Если найдёшь какие глюки (или, что лучше, и как исправить) - пиши.))
     
  7. sajuuk

    sajuuk

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    16
    народ а как соединить два танка в одну группу?

    а movies нету к этой игре?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Первый вопрос - в "Прохождения игр", второй - в "Поиск игр" на предмет поиска полной версии. К выкладыванию на сайт образ в будущем запланирован.
     
  9. Roman4eG

    Roman4eG

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Захожу в игру вылазиет ошибка:
    Battlezone 2:ERROR
    ACCESS VIOLATION
    READING FROM 00000002h

    Раньше отсюда же скачивал игра запускалась но почему то лагала,решил вот опять скачать и такая ошибка вылезает=(
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Roman4eG, о, нашёл нужную тему! Хорошо, теперь будем с тобой общаться.

    С какого именно сайта ты скачал игру? Именно с нашего, у которого в названии есть дефис? Были ли поставлены патч и no-cd, без которых игра работать нормально (или даже вообще) не может?
     
  11. Roman4eG

    Roman4eG

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Да представляете мозг у меня не совсем жиром заплыл))) всё с добавлением вопроса сюда я честно говоря поторопился))прочитав 2-ую страничку нашел человека у которого была такая же проблема,ну и внимательно прочитав её, сделал так как писали некоторые юзвери,а именно распаковал все БАТники+патч+кряк...и вуаля) только осталось проверить отсутствует ли НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬ мышью ,которая была при предыдущем скачивании игры (отсюда качал,что прошлый раз,что нынешний,сайт кстате отличный),чтоб работал Esc и сохранялась игра)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Патч исправляет это, а также неработоспособность кнопки Escape.

    P.S.: Видишь, как всё здорово на самом деле? Достаточно лишь немного подумать - и всё сам можешь понять и решить.
     
  13. Roman4eG

    Roman4eG

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Ну как и ожидалось проблема с мышкой нифига не прошла,на рабочем столе нормально всё,а в игре заедает,помогите пожалуйста как решить проблему??
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Это наверняка локальная проблема. У меня вот с мышкой нет ни единой проблемы, попробуй другой драйвер для неё или вообще другую мышь.
     
  15. Roman4eG

    Roman4eG

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    26
    драйвера новые поставил ничего не изменилось(именно от моей версии мыши не нашол поставил от другой версии мышки... у меня A4TECH SMART XL-750F мышь даже на официальном сайте драйвера на мою мышь только для висты,а у меня ХР СП2)=(
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Roman4eG, хорошо, а в чём именно всё-таки проблема? Мышь тормозит, заедает "мауслук"? Я помню, что в версии без патча что-то такое было, но с патчем лично у меня никакой проблемы нет, проверял и под XP SP2 тоже.
     
  17. Roman4eG

    Roman4eG

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Кароче когда высаживаешься с десантного корабля едешь за другими разведывательными транспортами вроде нормально всё,а чуть позже начинает мышка как бы подвисать,ну то есть я ей двигаю ,а в ответ тишина))срабатывает только через некоторое время или вообще не срабатывает (кароче как будто она то отключается,то включается)но если свернуть её то нормально на рабочем столе все работает...

    add:Действительно всё дело почему то в мышке,поставил свою старую еле живую всё нормально работает не заедает....но это не вариант т.к. она уже мертвая в хлам,поэтому проблема остаётся.

    add:Теперь ещё одна проблема образовалась (эта игра начинает мне разонравливаться)когда врагов рядом нету,всё нормально не тормозит,а как только появляется хотя бы один вражеский юнит виснет ппц как,причем чем больше проходишь тем чаще тормозить начинает.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
  18. Omikron55

    Omikron55

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1
    У меня не действует No-CD
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Если он скачан с нашего сайта, то просто не может не действовать, ибо универсален (подходит к любой версии игры), мы специально такой выложили. Проверял его лично. Опиши, пожалуйста, как именно он "не действует".
     
  20. Pilot S

    Pilot S

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    5
    Скачал патч "BZ2_v13_PublicBeta_5_1_english", игра не запускается, проблема с файлом "bzone.exe". А патч "BZ2_v13TechAlpha5_english" устанавливался и работал без проблем...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление