1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battlezone 2: Combat Commander

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Bunakoff, 11 авг 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Что именно за проблема с файлом? У меня поставился без проблем.
     
  2. Pilot S

    Pilot S

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    5
    После запуска "Fatal error on startap". Я менял "bzone.exe" с "BZ2_v13TechAlpha5_english" - игра запускается, но все карты без техники, сам-один на все поле...
     

    Вложения:

    • error.JPG
      error.JPG
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      476
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Странно это. Ты помнишь ведь, что после установки патча надо ещё поставить универсальный no-cd?
    В любом случае, игру давно пора заменять на образ, постараемся зимой сделать это.
     
  4. Pilot S

    Pilot S

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    5
    У меня "Alpha5" запускалась сразу, без no-CD. Попробую установить.
     
  5. Pilot S

    Pilot S

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    5
    No-CD не помог... Я установил с "Alpha5" файлы см. рис. и Beta5.1 заработала, но скауты крылышками не двигают и конструктор не помнит как ходить, а ездит как на тележке в супермаркете... Буду благодарен если кто может поделиться файлами с рисунка.
     

    Вложения:

    • BZ2exe.JPG
      BZ2exe.JPG
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      446
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Pilot S, патчи для игры взаимоисключающие, то есть нужно ставить либо один, либо другой, но НЕ оба!
    Лучшим выходом для тебя будет скачать с 3dsl образ диска, заодно проверишь, как работает.
     
  7. Pilot S

    Pilot S

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо ! Я менял название корневой папки и после установки Pb 5.1 выскакивало сообщение, что игру необходимо переустановить. Один раз не поменял и всё заработало !!!:good:
     
  8. igorechek

    igorechek

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    276
    как запустить эту игру в софт-режиме?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Что можно ответить на такой вопрос? Взять и запустить. Если не удаётся - то сказать, что именно происходит при попытке запуска.

    P.S.: А что у тебя за видеокарта?
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да, «видюха 64 мб (без 3д ускорителя)» — я даже затрудняюсь предположить, что это такое может быть.
     
  11. igorechek

    igorechek

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    276
    значит может =) так кто-то ответит на мой вопрос? ато в конфиг файле этой игры я про Hardware и Software нифига не нашёл
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    igorechek, так что конкретно у тебя за видеокарта?
    Может статься, что на ней вообще не получится сыграть в эту игру.
     
  13. igorechek

    igorechek

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    276
    Конкретно не знаю,знаю только,что 64 мб без 3д ускорителя
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Откуда знаешь это?)
    И что мешает самому посмотреть, что у тебя за видеокарта? Разбирать компьютер для этого не понадобится, если что.

    Просто без этого знания помочь тебе не представляется возможным в принципе.
     
  15. Пузидоминатор

    Пузидоминатор

    Регистрация:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    1
    battlezone 2 пропадают текстуры в игре

    Вспомнил тут недавно что была такая игрушка. Купил лицензионную версию, ага, ну вы поняли:spiteful: Качнул пачт 1.3 публик бэта 4. Появилась проблемка - во время игры, особенно в кампании, чуть не через каждые 3 минуты: лиловый фон, звуканы и радар. Текстуры просто встали и вышли:skull: Погуглил, нашел этот форум, почитал... Проблема решилась:yes:
    Значит, делается как-то так:
    1. Когда такое начнется - РЕЗКО (именно так и никак иначе, Вас же в это время окружили и дружат 20 скаутов Скионов, не иначе) нажать Esc (мазохистам, не установившим никакого патча, дальше можно не читать), выйти в меню;
    2. Восстановить нормальные дыхание и пульс;
    3. Нажать Alt+Enter (стандартная комбинация переключения оконный/полноэкранный в этой Вашей венде режим, если кто забыл), полюбоваться оконным режимом игрухи, нажать снова;
    4. Убить-их-всех!!!
    Наличие в настройках графики режима "Windowed"? А не знаю, лень проверять...
    И да пребудет с Вами сало... или мыло... или сила. Забыл, вобщем, как там.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Пузидоминатор, это какое-то странное шаманство (хотя против твоего сообщения я ничего не имею и допускаю, что у тебя такая ситуация может быть).
    Почему ты не указал конфигурацию компьютера (желательно как можно более подробно, вплоть до версии драйверов)? И что всё-таки конкретно у тебя за версия?
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Для интеловских карт такое поведение вообще характерно.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Как минимум не для всех тогда. Лично играл на 945GM в пропатченную версию (патч тот же, что выложен на сайте), прошёл начало - ни единого глюка с графикой или вообще чем-либо.
     
  19. Gallien

    Gallien

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1
    У меня та же проблема что у VAS VF и I AM (см. стр.4)
    Скачал английскую версию - потом пропатчил. все работает, но знаки ### вместо букв.
    Полазив по инету, нашел реккомендацию - поменять язык по умолчанию на компьютере на английский. Поменял. Знаки ### пропали - вместо них появились классические кракозябры (буквы AOUE с различными надстрочными знаками). Это, конечно, прогресс - но все-таки не решение. Никто не знает, как с этим быть?
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Сдаётся мне, версия всё же не английская.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление