1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Battlezone 2: Combat Commander

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Иванъ, 1 янв 2005.

  1. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    С новым годом товарищи!
    Не подскажете ли, как во время миссии выходить в главное меню???
    Или из игры можно выйти только между миссиями или CTRL+ALT+DEL???
    Заранеее благодарю.
     
  2.  
  3. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    Клево.
    Мою тему никто не видит что-ли?
     
  4. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    :angry: Иванъ, ты вопрос нормально задай.
    Тебе нужно во время миссии выйти в Windows или в меню игры?
    Если в Windows, то жни TAB+ALT.
     
  5. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    Эээ...в главное меню ИГРЫ.
    Ну знаешь, там где всякие опшонс и т.д. и т.п. :unknw:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Хехе. Никто в БутыльЗону2 не играет... :blum:
     
  7. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    О.
    Ну...
    Я...
    Может все-таки кто-нить подскажет?
    Хотя я конечно понимаю, проще дать ответ вроде
    "никто в это уже не играет!"
    или
    "ты че лохъ??? Бросай это дело!"
    <_<
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я не говорил что это "г..."... :D
     
  9. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    Хорошо. Я отредактирую свое сообщение, если уж так хочется к словам придраться.
    Но может...хотя уже оставил надежду что мне кто-нибудь поможет.
     
  10. Xenus

    Xenus

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    7
    Battle zone 2

    Помогите пройти 3 миссию там где из снайперской винтовки надо жучёк поставить. Мимопроезжающие танки начинают отокавать бункер в котором я сижу вместо того чтобы ехать дальше.
     
  11. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Хай, буду рада, если тебе это поможет. Если нет, жаль...но в любом случае скажи да или нет. Если да, буду признательна, когда нажмешь спасибо.

    Как появились, так ныряем в туннель, на развилке берем влево и натыкаемся на вражеский транспортник, пытающийся украсть болванку-оборудование. ВНИМАНИЕ! Дайте транспортнику вытащить барахло из туннеля, или из-за недоработки, командор Шабаева встанет в туннеле и вы будете напрасно ждать продолжения. После уничтожения транспортника вы остаетесь на базе и валите всех врагов, нападающих на нее до тех пор, пока командор не вернется еще с двумя хмырями. Кстати, у выхода из туннеля (где мы поймали вражеский транспорт) стоит целый танк - неплохая замена скауту. Очень хорошее оружие, тем более, что у него есть Мортира - оружие, которое может бить навесом намного дальше, чем многие виды оружия бьют вперед - так можно расстреливать башни, защитные сооружения и далекую технику врага.
     
    clop нравится это.
  12. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    LISARD, нет-нет, это описание, насколько помнится, предыдущей миссии или еще одной ранее, но точно не с установкой жучка.

    Xenus, точно в снайперском режиме прицеливаешься и стреляешь?
     
  13. Xenus

    Xenus

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    7
    LISARD да это действительно предидущая миссия с той в которой у меня проблеммы следующая.
    Eidos сижу в снайперском режиме прям посреди бункера и до того как начинают атаковать не выхожу из него. Даже пробовал держатся на расстояни всёравно они начинают бункер отокавать. Первый значит едет и внезапно останавливается после чего остальные поочереди начинают образовывать кучу малу и нападают на бункер.
     
  14. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Попробовал пройти эту миссию, в принципе несложно. Вот что нужно на этот момент:

    - Подождать в бункере пока подъедет хотя бы первый из врагов
    - В снайперском режиме прицелиться в любго из них, лучше и проще конечно в первого. Целиться нужно в красную светящуюся точку, которую видно только в окошке прицела. Она на носу этого кораблика.
    (в этой миссии это выстрел жучком, а впредь попадание в такую точку у любого трансп. средства из снайперской винтовки мгновенно убивает пилота и позволяет захватить технику - при условии что пилот там вообще есть)
    - При попадании ее цвет должен смениться на зеленый, над тем кораблем появится надпись tagged, а по радио придет команда "get into your vehicle before they blow up that bunker". То есть они по очереди постреляют, но все по плану, можно забираться в свой танк
    - Прибудет подкрепление и начнется преследование врагов. Главное не зашибить тот tagged корабль по дороге и все, дело сделано
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2006
    Xenus и Smity86 нравится это.
  15. Xenus

    Xenus

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    7
    спасибо незаметил сначала что кабина красным подсвечена
    кстате ты незнаеш случано как во время игры в меню выъодить у меня Esc почемуто неработает =(
     
  16. Rash2008

    Rash2008

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    1
    ?

    помагите! Немогу пройти 11 миссию. там где надо провести базу через льды а затем развернуть. Проблема в том,что когда я приказываю базе развернуться База отвечает следующее, Цитирую "ПОСТОЙКА пшш ДА СЭР" но... ничего не происходит. ВНИМАНИЕ ВОПРОС - что я делаю неправильно (до точки довел, во всех углах пробовал!:banghead:)
    заранее спасибо
     
  17. Пашати

    Пашати

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    17
    Я на этом месте тоже долго сидел... В итоге где то нашел пару патчей для игру, они дофига багов исправляют, и в меню можно будет выходить , но без них я долго мучился, по мне в этой мисси просто баг, и в оригинале её не пройти!!!
     
  18. sajuuk

    sajuuk

    Регистрация:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    16
    V etoi missii voobwe nenado bazi stroit, ee nado dovesti do dalnei to4ki gde ohranyaut 4 zawitnie pywki, posle 4ego ee prosto yvezyt s sistemi i misiya bydet proidena.

    Может кто знает как соединить два танка в группу?
     
  19. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    sajuuk, В смысле под одну кнопку?
    Ты должен выбрать 2,3 или 4, юнита(просто нажми допустим F1 и F2), а потом зажми ctrl + от 4 до 0. И еще: Если запустить создание юнита, до того как закончится создание такого же, то они войдут под одну кнопку. Так можно и два и три, другое дело чтобы ресурсы позволяли.
     
  20. trion86

    trion86

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    3
    Привет! Помогите понять - как включиь автоуправление базой в instant режиме. Ну чтоб только сражаться. а за стратегию AI отвечал...?
     
  21. Thunderbird

    Thunderbird

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    122
    Мнится мне, что надо переключить режим с командира на пилота (Там отдельная опция есть, в инстанте).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление