1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Beethoven's 2nd] Аркада про собаку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем алено4ка, 21 июл 2008.

  1. алено4ка

    алено4ка

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Я играла в эту игру где-то в 2002 -2003, но она была выпущена где-то в 90-х. Там собака, типа Бетховена, бегала, что-то собирала и носила своих щенят куда-то. Вид сбоку. Помогите, а то она мне очень нравилась...:cry:
     
  2.  
  3. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Может это и есть бетховен? Он был выпущен на SNES.
    Во второй части фильма про битховена у него кокраз появилась подружка :)
    [​IMG]
     
  4. алено4ка

    алено4ка

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Да, это та игра:yes:! Только где её можно скачать? Сколько раз искала, не могла найти ...
     
  5. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
  6. алено4ка

    алено4ка

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Я все скачала, но как это должно работать... Простите за тупость...:banghead:
     
  7. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Если я начну объяснять, то меня забанят, а потом выдадут предупреждение, поскольку этот разговор для совсем другого раздела форума :D

    Я посмотрел йандексом и гуглом - нормальных гайдов по запуску не нашёл.

    Запускаешь эмулятор, ему суёшь ромку(образ) игры - и играешь, настроив управление. Детали в текстовых фаилах эмулятора.

    Если и есть где гайды, то толко на ...
    http://youtube.com/watch?v=fprvKFuXg1o
    в конце видео
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2008
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Игра и под DOS была, кстати. Только не думаю, что запуск через DOSBox окажется проще использования NES-эмулятора...
     
  9. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    MisterGrim, не NES а SNES :)
    линк на Dos-версию можно?
     
  10. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    kreol нравится это.
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это он самый и есть.
     
  12. алено4ка

    алено4ка

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    12
    :yahoo::yahoo::yahoo:УРРРААА!!!!!!!! Огромное спасибо, всё пошло. :D Только вот пока не разобралась как управлять, но не страшно. СПАСИБО!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление