1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бесплатные 3D MMORPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Skaarj.13, 5 дек 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Есть ли такие? Чтобы бесплатные и в 3D? =)
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а поиском не судьба воспользоваться ? :)


    * или ты решил таким образом наверстать двухтыщный счетчик ;) ?
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не было такой темы o0
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.152
    Их с две туевых хучи наберётся . mmorpg.com и onrpg.com .
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    На правах оффтопа :

    Duke Nukem, до 2000 еще долго - была "небольшая" чистка форума. А после чистки - ресинхронизация кол-ва сообщений :spiteful:
     
  7. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Да, сходи на mmorpg.com - отличный сайт. Сейчас еще бесплатна Anarchy Online (без адд-онов). Вот ее и попробуй. Очень крепкий коммерческий проект. Разных фривар навалОм, но это все ересЪ. Как вообщем и весь жанр ММОРПГ :) (имхо). Очень разочаровало. Играл (долго) в UO и Dark Age of Camelot (все на оф. серваках), поначалу очень нравилось, потом понял - Ересь и Меренье Пиписками. Увы.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.152
    zer, :yes: . Сплошной бессмысленный кач .
     
  9. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    RuneScape..... токо он, а всякие линейки ВоВы пусть отдыхают =) вот скрины
    Первый
    Второй
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.152
    У меня там тоже чар есть со стародавних времён 67-го уровня . ;)
     
  11. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    По сравнению с ВоВом, честно говоря, выглядит убогонько :) Правда, за ВоВ бабло надо платить, что есть существенный недостаток. Но оччень приятная штука, не нарадуюсь.
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А что, только с такой графикой есть... Мне бы полгигончиков за десять тысяч на персонажа, шейдеры, динамические тени, текстуры на гигабайт... :rolleyes:
     
  13. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    А треса не рожнет?
    Попробуй Lineage. на большинстве серверов все еше Первые Хроники, но на la2.ru поставили в тестовом режиме C4. Шейдеров, конечно, не обещаю, но красиво. И, несмотря на ориентацию игры на PvP и PvM, ролеплейно. Чего я так и не нашел в УО.
    А так, выбирай любую, да иши бесплатный сервер, или официальный, но с ограничениями.
     
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Кались какой ник =)?
    Lineage 2, WoW, но это чистое мясо... просто кач и ничего, скуууучно. Я приверженец УО да РС, Где не токо монсторов убивать надо
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А кстати тут можна постить сцылки на халявные серваки\реалмы\шарды?
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Вот именно.. Тупое мясо давно уже должно отойти в прошлое.. Это та самая вещь которая пробесила меня в Lineage 2. Никакого крафта, никакой толком прокачки.. Никакой недвижимости.. Вообще ни фига. Самому по душе больше Runescape (http://www.runescape.com - официальный сайт ее.) Первая найденная мной еще в бета версии, с бешеным ПВП, (тогда там не существовало банка для хранения шмоток и гард зон )) ) и продуманной системой крафта. До сих пор имею в ней чара, хотя мне и в лом его качать.. Если интересно, забивайте Adei7t в френд лист, и пишите.. Несмотря на графу она по крайней мере абсолютна отлична от всего остального. Состоял когда-то в Brotherhood of Steel (BOS), но после того как клан был угроблен буржуями (огромное количество сильных наших игроков просто забанили за всякую муть без выяснения), забросил. На ее основе создали позднее Another World, но все-таки он не может тягаться с руной.

    ПВП? На фиг ПВП! В Уо мне понравился ПВП, но добивает тупизна с экспами(взрыв зельями, которые бросяют под ноги и выносят сразу), хотя с другой стороны у любой игры свои недостатки. Рагнарок, Ворлд оф Варкрафт, все это неплохо, но сейчас нужно больше игр в стиле Ультимы Онлайн, а не Lineage.. Хватит тупого мяса (Asheron's Call и прочие)! Люди играйте в Ультиму и поднимайте русские шарды! На худой конец играйте в руну, хотя все сильные игроки давно бросили идею по повторному подъему наших кланов, так что расчитывать там придется только на себя.

    ЗЫ.
    Редиска могу в личку кинуть сайты серваков и шардов, вопрос только к чему тебе надо.. Иначе думаю господа админы могут возмутиться и сказать, что мы дескать продвигаем тут сайты. :blum:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2006
  17. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Есть один сервак ВоВ халявный.... если нада могу запостить сцылку... версия нада 1.8.что угодно... Если будите играть-рубайте за орду. Весь наш город за орду рубает... Жду ответов
     
  18. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    MUonline. 3d. Попробуй, она халявная.
     
  19. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Но ВоВ ведь круче... Сам рубал Му 1,5 года и понял какаяже она ограниченая когда появилась на свет ВоВ.
     
  20. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Угу. Но всё равно, меренье х...ми. Просто в ВОВ к этому идёшь дольше.:yes:
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    а всё-таки, есть ли MMORPG не тупые, а с ролеплеем? Чтобы не [тык-тык-тык мышкой -> па-а-а-алучи левелап -> тыкай дальше], а чтобы с интересными квестами, без хак-н-слэша, без тупых лошков в чате, которые своей болтовнёй о реале убивают атмосферу?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление