1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бесплатные 3D MMORPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Skaarj.13, 5 дек 2005.

  1. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    b0b3r, ты conqueronline скачивал или только скрины смотрел? Потому я в нее поиграл. Може быть роллплей там неплохой, но движок - калл редкостный...
     
  2. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
    shadowbane по крайней мере до 15 будет бесплатной (потом хз)
    planetside немножко урезанная на халяву тош идет
    а вообще современные мморпг - мировое первозло
     
  3. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Я досихпор играю... :beee:
     
  4. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    а симс онлайн!!

    а кто что знает или играл в симс онлайн??????????
     
  5. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    clop, Наверно злая весчь полный отыгрыш роли
    встал-позавтракал-на работу-с работы-спать, лично я так представляю симс онлайн
     
  6. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    ------------------
    Да вся наша жизнь это SIMS ONLINE :yes:
    ------------------
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Уже назвали runescape ещё можно в ultima online на забугорном начать в какуе нибудь рарную вверсию типа с самураями а вообще вот три сайта где искать http://mmorpg.ahz.ru/index.html , http://www.onrpg.com/ , http://www.mmorpg.com/ но круче рс по квестам и вообще пока не видел .
     
  8. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Эх... Мой вам совет... Не играйте вы в MMORPG. Ни в 2D, ни в 3D. Но то оффтоп и да простится мне модератором... А по теме, можете попробовать:

    FLYFF: Fly For Fan [английский офф] трёхмерная манчкинская рагнарёкоподобная... ну вы поняли
    Legend of Ares Покамест делают, но на каждом углу орут, что будет бесплатная... Посмотрим.
    Gate to Heaven Дигиниративный такой клон линейки.. Не советую.
    Rubies of Eventide Эту все знают... Главный минус - наличие премиум пакета. Второй минус - кондовейшие аватары. А в остальном весьма приемлимая графика, большой онлайн, и что самое прекрасное - много народа который реально ролеплеит. Также добавим сравнительно большой мир, широкая (реально широкая) ролевая система и т.д. и т.п. ИМХО для бесплатного очень и очень.

    А на пиратских серваках даже не советую начинать ни во что... Хлебнёте горюшка с косолапой админЕстрацией.
     
  9. sibir

    sibir

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    1
    SilkRoad неплохая игрушка:yes:
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Согласен, ибо Господь подарил нам братьев наших славян - хохлов (хохлы, без обид =) )а те, в свою очередь, подарили всему человеству вот енту весчь. Войдите и там останьтесь.
     
  11. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Lost у тебя блин всё так просто - 1 ответ на все вопросы ... Сказано же в 3D... Хдеж-ты в TZ 3D графу разглядел ? Я почему-то в упор немогу увидеть...

    Кстате слухи или нет но вроде Anarchy Online стала бесплатной :unsure:
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    НеТ, у меня широкий набор опционалов для любого случая жизни =)
    А еще я знаю кучу других слов, но, дабы не совращать подрастающее поколение, употреблять их в рамках форума не буду.

    НЕ ИГРАЙТЕ! Time Zero приведен в качестве наиболее удачного примера, как нужно делать игры вообще, будь-то РПГ, или что еще.

    Анархия, таки, бесплатная, тока клиент больно толстый
     
    Последнее редактирование: 20 май 2006
  13. Lordfed

    Lordfed

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    16
  14. Fluger°

    Fluger°

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    33
    dark eden ниплохая игра
    прокачатся до максимального лвл'а можно за 1-2 недели
    в основном ПВП, и на любом лвл'е, тобиш лвл получил можно развлечся людей(или вампиров смотря за кого играеш) покилять, скилы потестить, тока в локацию где противникик послабее качается...если убьют то кроме фраима ничего не теряеш
    игра бесплатная, тока читеры обламывают... я из-за них на игру забил
     
  15. Maxtron Гость

    Maxtron

    Сейчас разрабатывается бесплатная русская перспективная 3D MMORPG под названием Ireon (ireon.org). Выход планируется в 2007-м, бета уже должна быть скоро... Хотя, я не особо слежу - имхо, убивают они реальную жизнь, эти игры. Помидорами не кидацца.
     
  16. CuStarNik

    CuStarNik

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    13
    А я СОВЕТУЮ всем поиграть в Lineage2 !! Игра затягивает хороший красивый большой МИР!!! Много игроков!!! Общение торговля!!! ДРАКИ!!! и т.д.
     
  17. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    Если привлекает сложность игровго процесса и экономики, могу посоветовать EVE online, покупаешь первый месяц, после этого спокойно покупаешь гейм тайм за игровые деньги. Так же сейчас ведутся работы по реинкарнации Стар варс гэлэксис. Больше ничего толкового вспомнить не могу.
     
  18. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Пригласили на открытое бета-тестирование игры, в стиле линейки и RFO. Если кого заинтересует: http://r2online.ru/
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление